Перейти к содержанию

Аrсен

Пользователи
  • Постов

    5179
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    73

Весь контент Аrсен

  1. больше тут возмущаешься ТЫ, а не я с чего это у турков меньше основания называться тюрками и кто тут спорит о том, что турки не вобрали в себя другие народы а вообще есть в мире типо истинные тюрки и тд?! не нужно делать ремарки и указывать отдельно взятому народу называться им тюрками или нет, народ сам решает кто он и откуда родом! эта юзерша с самого начала своего прихода на форум показала себя, когда выкинула претензии к территории Казахстана я к твоему сведению не был уличен неадекватности к целым нациям и их территориям!
  2. вот, что ты несешь? в таком случае у русских тоже нет основания называться славянами, ведь сборная солянка
  3. Сейчас начнет заливать тему бесполезными комментами, чтоб прикрыть выше приведенные факты от других юзеров
  4. Так он везде этим грешит, занимается подтасовкой
  5. Уважаемый Almaty уже привел доказательство про эту статью где указано, что новая в кавычках керейская порода и есть казахская порода. А я ранее приводил тебе настоящие казахские породы овец. Но ты будешь продолжать лить воду как обычно по ходу продолжая оскорблять казахов. Админ на твои шалости глаза закрывает так что тебе везет.
  6. Любишь ты перекладывать свою вину на других. Казахов сталкиваешь лбами ты собственной персоной. Я всего лишь тебя вывожу на чистую воду
  7. Я казахский знаю намного лучше чем ты выросший в русском селе Ну наверное Катран наверное сам керей, потому и придумал новую породу в Монголии аж 1998 году. Не удивлюсь если скоро появится керейская порода тобета Привожу инфу лично для тебя, чтоб ты знал казахстанские породы овец:
  8. ты уже керейскую породу вывел по ходу... во же дает
  9. Я открывал темы и по делу в отличие от тебя. Да и гадить это по твоей части. Вот, что ты хотел доказать открывая эту тему?
  10. Естественно бредовая тема так же как и многие другие темы которых он тут наоткрывал, я в самом начале об этом написал.
  11. ты это лучше над собой пошути так будешь на много гармоничнее смотреться, над казахами уже вдоволь нашутился
  12. я не понимаю вас, зачем вы пытаетесь ему, что-то доказать? бесполезно, он факты не воспринимает, будет лить воду и пустые посты ни о чем и так во всех темах солгать ему глазом не моргнуть
  13. Аrсен

    Каракалпаки

    не только казахов, он еще тут узбеков гонял, что аж они (узбеки юзеры) решили вообще из этого форума убежать восвояси
  14. Аrсен

    Каракалпаки

    Опаля с легкой руки каракалпаки теперь и огузы ))) Если каракалпаки с легкостью переняли казахский язык как тут утверждают, то где гарантия, что южные каракалпаки с такой же легкостью не переняли язык Хорезма?
  15. Благодарю Вас, Рустам ака, за восстановление уважаемого Zake!!!
  16. Ты можешь доказать, что Момын и Алматы это один и то же человек? Я уверен, что нет. Или Админ пущай проверит их ай-пи. Все пытаешься вовлечь казахов в свою авантюру в исторических темах. Казахи юзеры все уже прозрели и видят твои лживые теории и вряд ли последуют туда, чтоб ты еще уничижал их перед другими народами. Ты здесь на форуме живчик, не смотря на то, что ты уже крыл и матом, недавно всех кухарками обозвал, постоянно переходишь на личность Админ все еще тебя не забанил. Любит наверное тебя. Того же ZAKE, который больше аргументированно приводил интересную информацию в отличие от тебя, забанил! Сколько юзеров с твоего края пытались тебя образумить, но увы их попытки тщетны. Опровергали твои лживые вбросы. Ведь горбатого исправит лишь...
  17. Аrсен

    Каракалпаки

    Откуда берутся столько фольков? Нынче время такое наверное. К черным клобукам точнее подходят современные карапапаки у них язык неизменный тот же огузский и самоназвание папахи (борки, клобук). Калпак это калпак он и на русском языке колпак А вот башкиры кем только не были если послушать фольков. Вы теперь их отнесли с огузам. Вы не можете понять главного все современные тюркские народы не могли появиться в чистом виде из одного древнего народа. Все тюркские народы смешивались плавно перетекали из одних в другие. Только в 20 веке определились четко со своими границами. И теперь каждый пытается искать свои корни пытаясь удревнить и самовозвыситься над своими родственными народами. Увы смешно.
×
×
  • Создать...