Перейти к содержанию
Rust

Правила этого раздела форума

Рекомендуемые сообщения

  • Admin

В этом форуме будет создаваться единая летопись событий истории стран, регионов, династий и т.д. по всей Центральной Азии. Каждый может опубликовать здесь новые или иные факты и мнения ученых с обязательным указанием источников. Далее темы будут сводится в единую хронологию этих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Maestro_Wolfgang
В этом форуме будет создаваться единая летопись событий истории стран, регионов, династий и т.д. по всей Центральной Азии. Каждый может опубликовать здесь новые или иные факты и мнения ученых с обязательным указанием источников. Далее темы будут сводится в единую хронологию этих стран.

Доброго вечера! Я могу опубликрвать здесь материалы по новейшей истории ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА АФГАНИСТАН? Сообщите мне, пожалуйста, на maestro@str.ru Будут ли сохранены авторские права и осуществлена публикация статей - матенриалов форума в журналах? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Вы можете опубликовать здесь материалы по истории Афганистана, при этом будут указаны Ваши авторские права на эти материалы, однако существует большая вероятность того, что эти материалы будут скопированы другими сайтами. По поводу публикации статей в журналах - здесь мы можем помочь только тем, что периодически собщаем на форуме о предстоящих научных конференциях. Отсылать статьи и договариваться Вам придется самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...