Rust

Правила этого раздела форума

3 сообщения в этой теме

В этом форуме будет создаваться единая летопись событий истории стран, регионов, династий и т.д. по всей Центральной Азии. Каждый может опубликовать здесь новые или иные факты и мнения ученых с обязательным указанием источников. Далее темы будут сводится в единую хронологию этих стран.

0

Поделиться этим сообщением

В этом форуме будет создаваться единая летопись событий истории стран, регионов, династий и т.д. по всей Центральной Азии. Каждый может опубликовать здесь новые или иные факты и мнения ученых с обязательным указанием источников. Далее темы будут сводится в единую хронологию этих стран.

Доброго вечера! Я могу опубликрвать здесь материалы по новейшей истории ИСЛАМСКОГО ГОСУДАРСТВА АФГАНИСТАН? Сообщите мне, пожалуйста, на maestro@str.ru Будут ли сохранены авторские права и осуществлена публикация статей - матенриалов форума в журналах? B)

0

Вы можете опубликовать здесь материалы по истории Афганистана, при этом будут указаны Ваши авторские права на эти материалы, однако существует большая вероятность того, что эти материалы будут скопированы другими сайтами. По поводу публикации статей в журналах - здесь мы можем помочь только тем, что периодически собщаем на форуме о предстоящих научных конференциях. Отсылать статьи и договариваться Вам придется самому.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти