Перейти к содержанию
Гость niki

Зарубежные публикации

Рекомендуемые сообщения

Салам всем

Я тут пишу, может для кого-то будет полезно. Все знают, что Блумингтон центр Центральноазиатских исследований. Наверное слушали о ежегодной конференции организуемой aces. Они тут публикуют тезисы. Оказывается не обязательно приезжать и выступать, опубликовали все абстракты присланные на конференцию, в том числе и Рысбека Алимова, например. Зачем я все это пишу.

К сожалению во многих организациях не смотрят на твои мозги, а смотрят на твое резюме. И это правильно если ты умный, то ты должен знать, что везде смотрят на резюме.

Поэтому призываю всех нормальных пацанов, присылать на следующий год свои абстракты на эту конференцию. Это будет ЗАРУБЕЖНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ. Поверьте мне - это важно, как для грантов, так и для некоторых совков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку на сайт "Блумингтон центр Центральноазиатских исследований" можно .......... или адреса и условия подачи заявок на участие.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это нужно оформлять в CV не как публикацию (ежу понятно в общем заголовке "Тезисы докладов...." о чём речь), а как участие в конференциях. ;)

Есть ли тоже самое в Средней Азии и России? Если да, на каких конференциях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке (Украина) вышел в свет новый том ( том 6) трудов по археологии "Степи Европы в эпоху средневековья", под редакцией А.В. Евглевского.

Настоящее издание посвящено исследованию золотоордынского времени.

Содержание тома:

Степи Европы в эпоху средневековья. Т.6. Золотоордынское время/ Под ред. А.В. Евглевского. Донецк, 2008.

и узнать подробности его приобретения можно тут:

http://formuseum.info/2008/03/01/t6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...