Перейти к содержанию
Гость Эльтебер

Действия модераторов

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Тема "Арийские племена в составе казахского народа" переименована в "Фольк-хистори об "арийскости"".

Будет вычищен поток сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вновь созданная тема "Образ Алан-Гоа и миф о ее непорочном зачатии" объединена с прежней "Образ Алан-Гоа у казахских племен старшего жуза" под новым названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Каскрыу +10% за нарушение п. 2 правил. http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/1124-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA/page__pid__123845__st__60#entry123845

2. Скрыт флуд в теме "Лянга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы:

Ийсут,Бесуд,Бехсуд,Бисют,Бесит.Месит,Ысты?

и

Куда исчезли войнственные Тайджиуты и Бесуты? среди тюрков

Это не означает признания тождества Ысты с бесутами, просто чтобы темы не дублировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
  • Модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления и наезды личного характера в теме Казахи отредактированы или скрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь писать юзеры не имеют права, сейчас перенесу сообщения, Тему открою, но просьба соблюдать там нормы приличия и воздержаться от оскорблений, а то тему закрою и вынесу предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Скрывается оффтоп в "Халха-монголы", "Вопросы монголам" и др. защищаемых темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

+ 10% за нарушение нарушение п. 2 пользователю Махамбет.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/1722-%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d0%b9-%d1%85%d0%b0%d0%bd/page__view__findpost__p__127258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сообщения пользователя "Инквизитор" перемещено в соответствующую тему http://forum-eurasic...640#entry126667

Ему же за нарушение правила "Обсуждение действий модераторов..." добавлено 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Оффтоп alp-bamsi, olley скрыт.

Последнему за нарушение правил - обсуждение действий модератора в неподобающем месте - +10%

Обновление: за рецидив +10% + на усмотрение админа - поставлен на премодерацию на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Нет того сообщения, из-за которого olley получил предупреждения. Поэтому предупреждения сняты, так как сам автор поста утверждает о том, что не переходил на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Сообщения о собаках, которые парадоксальным образом возникли в теме "Овцеводство", перемещены в соответствующую тему "Собаководство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пользователь "Ну да" за нарушение ряда правил отлучен от форума на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
  • Модераторы

Из темы "Генерал Рахимов" и "Эпоха караханидов, создание тюркской культуры новой формации" последние сообщения перенапаравлены в "Фольк-хистори в Казахстане" (может быть, стоит обсудить место перенаправления, или переименования однотипных тем, объединенных "фольком" )

В теме Эпоха караханидов, создание тюркской культуры новой формации скрыт троллинг канишка, он официально предупреждается о воспрещении перехода "на личности".

Баруласы-Барласы освобождены от взаимного троллинга участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
  • Модераторы

Оштрафованный мне написал:

Слабый вы человек, раз уж применяете админресурс для защиты своих друзей, при этом пытаясь их нарушения и выпады: их наезды и оскорбления, их троллинг. Любой непредвзятый человек на вашем месте давно бы понял, что они из себя представляют: уводят в сторону и запутывают разговор, уходят от вопросов, чтобы создать видимость обоснованности своих бредовых идей, хотя в науке полные ноли. Но вы видимо готовы пожертвовать объективностью, лишь бы сохранить тут спокойную и спокойную сартофобию с казахошовинизмом в придачу.

Хочу сразу сказать, что писать тут посторонним (не модераторам) не надо. Т.е. не надо комментировать этот мой пост.

У меня среди пользователей и модераторов форума нет друзей. Думаю также, что мне и бурятскому модератору вовсе неизвестны реалии взаимоотношений бытового уровня между различными народами Средней Азии и Казахстана. Кроме того, мне вообще не известна этничность юзеров. Как и всем остальным. Мало ли кто кем себя считает, и за кого себя выдает. Может, сидит красна девица в рязанской деревне, а выдает себя за "степного волка".

Прошу с этим обстоятельством считаться и игнорировать пустые подозрения.

Мнения можно выражать в теме "Жалобы и предложения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...