Перейти к содержанию
enhd

Ветераны форума

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что я единственный ветеран который здесь тусуется со самого начала создания этого сайта "www. kyrgyz. ru"?? (что то вроде этого было), и соответствующего форума "forum. kyrgyz. ru"???

Сделал Я мой login в 2002 году, кажется, уже прошло быстрые 16 лет и ...  ...  ... ещё и ещё тусуюсь.

Меня N-ое количество раз блокировал и посадил за решетку злой "деспот" по имени Rust - но не обижаюсь. Когда то придет время чтоб ему дам мой ответ, где бы он скрылся. так что жди меня "деспот"! :asker13mt:

Кто здесь тусуется до сих пор и кто раньше меня регистрировался в этот форум?

Давайте "ветераны" собираться на Гавай через 10 лет и отмечать юбилей.

  • Like 1
  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "аватар".

avatar.gif.b9882802fea777f38eb4db296d704

На левой стороне красными букюами написан "bŋgü kük tŋri" на руни көк-тюркском и на правой стороне написан "мөңхэ хөхэ тңри" на монгольском. (на монгольском соблюдено правило написания слова небо как "тнгри" который было раньше ...)

По середине видно  "тамга" или "родовй знак" славного предка Ашина  - изобржение "горный козел"-а из стеллы Культегина.

Так что я прямой потомок Ашина - великого чиноса. :D

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2018 в 18:55, enhd сказал:

 

Сделал Я мой login в 2002 году, кажется, уже прошло быстрые 16 лет и ...  ...  ... ещё и ещё тусуюсь.

Меня N-ое количество раз блокировал и посадил за решетку злой "деспот" по имени Rust - но не обижаюсь.

 

 

Если вы на этом замечательном форуме уже 16 лет, ув. Enhd, то я уже 9 лет, мне кажется что тоже немалый срок.

Моих отсидок было наверно больше чем у других (было наверно около 10 банов), но я тоже не обижаюсь на админа Рустама, наоборот, появляется столько так необходимого свободного времени. ;)

 

12.10.2018 в 18:55, enhd сказал:

Давайте "ветераны" собираться на Гавай через 10 лет и отмечать юбилей.

 

А встречаться надо, на мой взгляд, не на Гавайях, а у вас в Улан-Баторе, где вы можете (вы, Peacemaker, Steppe Man и другие монголы) скооперировавшись отметелить меня за все мои споры про татар Чингизхана, местонахождение его столицы и захоронения. :D

 

20 часов назад, enhd сказал:

Мой "аватар".

 

Недалекие форумчане постоянно обвиняют меня в том, что я якобы ненавижу монголов и всегда оскорбляю их.

Но мои познания о Монголии, моя тяга к изучению монгольского языка и моя аватарка уверенно говорят об обратном! ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АксКерБорж сказал:

в Улан-Баторе, где вы можете (вы, Peacemaker, Steppe Man и другие монголы) скооперировавшись отметелить меня за все мои споры про татар Чингизхана, местонахождение его столицы и захоронения. :D

На какое число запланировано это замечательное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, povodok said:

На какое число запланировано это замечательное мероприятие?

Ну если в UB то конкретное число неясно и в этот момент не можем решить.

Слишком сложно.

Я бы хотел встретиться в UB и просто общаться во всем. Так что welcome in UB!

  • Одобряю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АксКерБорж сказал:

А встречаться надо, на мой взгляд, не на Гавайях, а у вас в Улан-Баторе, где вы можете (вы, Peacemaker, Steppe Man и другие монголы) скооперировавшись отметелить меня за все мои споры про татар Чингизхана, местонахождение его столицы и захоронения. :D

Забивайтесь в пригороде УБ -- в Налайхе. Там среди своих соплеменников будете увереннее себя чувствовать :D

  • Одобряю 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, povodok сказал:

На какое число запланировано это замечательное мероприятие?

 

Валера, хотите до этой даты успеть походить в тренажерный зал и на бокс? :)

А если серъезно, то надо бы на следующий год, на конец лета. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АксКерБорж сказал:

Валера, хотите до этой даты успеть походить в тренажерный зал и на бокс? :)

А если серъезно, то надо бы на следующий год, на конец лета. ;)

Не! Поищу самый толстый фолиант Рашида нашего адДина! В твердом переплете лучше головой усваивается , чем электронная версия!)))

Лето это хорошо! Зимой лиц не разглядим в уланбаторском дыму!))) Если чо , я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АксКерБорж сказал:

 

Валера, хотите до этой даты успеть походить в тренажерный зал и на бокс? :)

А если серъезно, то надо бы на следующий год, на конец лета. ;)

 

Если что берите перчатки ( боксёрские) и лапы, я вас поднатаскаю, покажу пару финтов, на уровне КМС, узнаете в чем разница между хуком  и свингом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, povodok сказал:

Не! Поищу самый толстый фолиант Рашида нашего адДина! В твердом переплете лучше головой усваивается , чем электронная версия!)))

Лето это хорошо! Зимой лиц не разглядим в уланбаторском дыму!))) Если чо , я за!

Понял вас , толстый фолиант лучше усваивается головой в ударном варианте? Как в фильме " Короли улиц " ? В таком случае возьмите и ССМ , чтобы и слева, и справа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, mechenosec сказал:

В таком случае возьмите и ССМ , чтобы и слева, и справа :D

ССМ фольки боятся , как чорт библии! Боюсь , сильно жестоко будет для нашего уважаемого Кайрата, психика может не выдержать...Будем применять более мягкий вариант, коли Рашид ад Дин кажется таковым из за легких искажений монгольских топонимов!)))

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.10.2018 в 18:32, RedTriangle сказал:

Забивайтесь в пригороде УБ -- в Налайхе. Там среди своих соплеменников будете увереннее себя чувствовать :D

))

Если чо, то я могу подтянуться туда, но только в качестве зрителя и только нейтрального.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если честно, то хотел бы встретиться и пообщаться с ув. Enhd'ом и Peacemaker'ом, а заодно полюбоваться Монголией.

С Валерой такое желание было эдак до 2014 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...