Guest Anonymous

Жалаиры-Джалаиры-Jalair

Recommended Posts

9 часов назад, Карай сказал:

Не знаю, что Вы считаете сплетнями... есть, например, имена (Р.Исмагилов - археолог, Олжас Сулейменов - общественный деятель и поэт... и др). в научной статье Д.Мальцева по поводу "новых"изменений в истории. В том числе там и про РК. Он историк - сотрудник РАН.  Вы можете быть не согласны с его мнением - Ваше право.

Покажите конкретно где  себя себя скомпрометировал (или сконъюнктурил)  покойный Ю.А. Зуев. Если не можете- прекращайте разносить сплетни. 

По статье Мальцева ничего не буду писать.  Потому что обсуждение политики запрещено на форуме. Написал он чушь, видимо для определенной аудитории. 

• Одобряю 2

13.01.2020 в 01:06, Карай сказал:

Юзер Кенан, Вы не думаете, что здесь на форуме достаточно людей такого же возраста, как и у того, в чей огород Вы бросили камень. И называя этого человека презрительно стариком, Вы оскорбляете и их.

Опыт жизни есть у всех... просто он зависит от того, какая эта самая жизнь была. А у упомянутого товарища, судя по всему, жизнь была достойной. Во всяком случае, он не позволяет себе ЖЛОБСКИХ высказываний.

Спасибо Вам ув Карай ! Ну, что ж , к сожалению таков уровень культуры этого индивида, " культура" так и прет у него из всех ...к тому же он не один такой. Думаю таких можно просто игнорировать, не стоит  уподобляться ему и устраивать здесь восточный базар, с бранью и обзываниями.

Конечно молодым меня не назвать , но  старик  я только для совсем юных, думал что в Ср Азии в связи с религией , с воспитанием все гораздо  лучше чем у нас, оказывается ошибался, хамов там даже поболее будет, как понял.Нисколько не жалею что предки выбрали европейское направление.

• Не согласен! 2

Вот о чем я говорил. Стоит прижать в угол словами так сразу переходят в режим жертвы, видишь ли их невоспитанные люди оскорбляют. В отличии от вас я не позволяю себе оскорблять целые народы. А у вас всегда какие-то упрёки в сторону "восточных людей" и "среднеазиатцев". 

Лицемерие. 

• Одобряю 2