АксКерБорж

Исторические сведения о белокурых тюрко-монгольских блондинах про монголоидов или европеодов?

329 сообщений в этой теме

начался

0

Поделиться этим сообщением

Халхаская белокурая синеокая девочка:

9e1c41529aac.jpg

0

В 03.05.2017 в 14:28, АксКерБорж сказал:

Таким образом, разрыв в счете увеличивается и составляет уже 10 vs 1, казахские племена в вопросе исторических преданий о Чингизхане, его предках и событиях связанных с ним, выигрывают у халха монголов с крупным счетом!

Счет увеличивается, господа! И составляет уже 11 vs 1, казахские племена в вопросе исторических преданий о Чингизхане, его предках и событиях связанных с ним, выигрывают у халха монголов с крупным счетом!

С авторского разрешения ув-ых Yagli Canac и Кылышбая даю ссылку на одиннадцатое предание казахов:

0

И все таки предки современного населения Монголии когда-то бежали от Чингизхана!

А то кто-то выше постами сомневался в этом.

А.Ф.Оссендовский. Тайна тайн (легенда о подземном царстве Агарти) - Фрагмент из книги "И звери, и люди, и боги":

"... Старики, живущие на Амыле, рассказывали мне древнюю легенду о том, как некое монгольское племя, спасаясь от ига Чингисхана, скрылось в подземную страну.

Еще более полные сведения получил я от хутухты Джелиба Джамсрапа из Нарабанчи, поведавшего мне таинственную историю прихода на землю могущественного Царя Мира, властелина подземного царства; хутухта описал внешность гостя, чудеса, творимые им, и изреченные пророчества. Тогда-то и оценил я, что за этой легендой, бытовавшей скорее в форме повального гипноза, скрывается не только некая тайна, но вполне реальная и властная сила, способная влиять на политическую жизнь Азии. С тех пор я стал жадно собирать любую информацию по этому вопросу.

Лама-торгут, который сопровождал меня в путешествии из Урги в Пекин, прибавил еще и такие подробности. - Столицы Агарти окружают поселения духовных лиц и ученых; она чем-то напоминает Лхасу, где Потала - дворец далай-ламы, стоит на горе, застроенной монастырями и храмами. Трон Царя Мира вознесен над миллионами воплощенных Богов святых пандит. Его дворец находится в центре кольца из дворцов гуру, повелевающих всеми видимыми и невидимыми силами на земле, на небесах и в аду;

В прежние времена в монастыре Эрдени-Дзу жил пандита-хутухта, пришедший на землю из Агарти. Перед смертью поведал он, как по велению гуру жил на восточной красной звезде, плавал в ледяном океане и парил в бушующих языках пламени глубоко в недрах земли. (АКБ: а вот про то, что здесь же была столица Царя Мира Каракорум не обмолвился и словом!)

Такие вот истории слышал я в юртах монгольских князей и в ламаистских монастырях.

Пятьсот сорок лет назад Царь Мира посетил Эрдени-Дзу, объявлялся он также в старинном Саккайском монастыре и в Нарабанчи-Куре."

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти