Рекомендованный пост

11 часов назад, mechenosec сказал:

Надо признать что Ислам положительно повлиял на вашу молодежь насчёт спиртного , значит вы один из последних испорченных динозавров ? :lol:

Я не один, нас таких динозавров много.

Картина в стране примерно такая (опять млин про различия регионов:)). 

На западе, юге, центре и на востоке ислам в последние 25 лет обрел куда большее влияние, особенно среди молодежи, да и среди советского поколения.

На севере и северо-востоке по причине наличия русского населения местные казахи менее религиозны (в душе религиозны как и в советское время, но в исламских формальностях нет). Поэтому здесь лишь часть молодежи посредством ТВ и интернета фанатично религиозна, взрослые остаются прежними как и в советские годы. :P

Поделиться этим сообщением

10 часов назад, АксКерБорж сказал:

Я не один, нас таких динозавров много.

Картина в стране примерно такая (опять млин про различия регионов:)). 

На западе, юге, центре и на востоке ислам в последние 25 лет обрел куда большее влияние, особенно среди молодежи, да и среди советского поколения.

На севере и северо-востоке по причине наличия русского населения местные казахи менее религиозны (в душе религиозны как и в советское время, но в исламских формальностях нет). Поэтому здесь лишь часть молодежи посредством ТВ и интернета фанатично религиозна, взрослые остаются прежними как и в советские годы. :P

Думаю это остатки Советской цивилизации , на самом деле так думаю , у многих стран бывшего СССР осталось много общего ,потому что почти 100 лет прожили в одном государстве , не вижу в этом ничего плохого. Тем кому не нравиться прошлое , могут утешиться , вы щас вошли в сферу другой цивилизации , и наши орбиты будут постепенно отдаляться. У нас конечно нет такого фанатизма , в Буддизме ведь нет таких жестких запретов , ну в этом опять же есть свои плюсы и минусы , на мой взгляд :D

Оказывается кара-китайская, найманская и керейская прическа (сочетание чуба с височными прядями) как мода и подражание средневековым тюркам-татарам есть только у одного монгольского мальчика из Китая.

Потому что папа образованный, начитанный артист.

Даже в Монголии еще нет такой моды!

Это Б. Бат-Энэрэл:

7e0c8ad9214f.png

1b474f5e376a.png

Обычные монгольские мальчики носят обычные прически:

cec192aa9291.jpg

• Одобряю 1

В 26.12.2017 в 00:08, Uighur сказал:

У огузов именно что общая J2 и  R1a. Никаких N ни в одном карлуко-огузском народе и в помине нет. 

Уйгуры. которые жили и жувут в Монголии - частью N1c. некоторых можно считать прямыми предками якутов

islam.png

long_hair.png

Во время Великого Монгольского завоевания, мамлюки и египетские султаны приняли монгольский облик,стали носить монгольскую одежду и длинную косу.

В 16.01.2018 в 16:40 Peacemaker написал:

islam.png

long_hair.png

Во время Великого Монгольского завоевания, мамлюки и египетские султаны приняли монгольский облик,стали носить монгольскую одежду и длинную косу.

У вас какая прическа халимаг ( калмык)?:D

http://oros-oros.blogspot.ru/2016/08/blog-post_20.html

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти