Перейти к содержанию
nik1

Кыргызы-2

Рекомендуемые сообщения

Только что, mechenosec сказал:

Не, мы с ними сразу побратались, не зря же уйгуры как мы соленый чай с молоком пьют :D

А куда подевались их воинственные племена могульские ?если они там остались, тем более помимо земли у них должен быть еще религиозный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чимкент, ты с какой целью троллишь моего земляка? ты профи-историк медиевист и прикалываешься над юзерами? если, что есть написать про Эсэн-хана и уйгуров, то переходи в ветку по теме, я ведь просил тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, цеванрабдан сказал:

Чимкент, ты с какой целью троллишь моего земляка? ты профи-историк медиевист и прикалываешься над юзерами? если, что есть написать про Эсэн-хана и уйгуров, то переходи в ветку по теме, я ведь просил тебя.

Смысле троллю? Если бы знал то неспрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shymkent сказал:

Смысле троллю? Если бы знал то неспрашивал

а мне кажется ты хорошо знаешь и в оконцовке хочешь поприкалываться над уйгурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, цеванрабдан сказал:

Чимкент, ты с какой целью троллишь моего земляка? ты профи-историк медиевист и прикалываешься над юзерами? если, что есть написать про Эсэн-хана и уйгуров, то переходи в ветку по теме, я ведь просил тебя.

С чего вы взяли что я профи-историк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, цеванрабдан сказал:

а мне кажется ты хорошо знаешь и в оконцовке хочешь поприкалываться над уйгурами

Ошибаетесь , интуиция вас подводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shymkent сказал:

Ошибаетесь , интуиция вас подводить

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, цеванрабдан сказал:

ок

Если честно то выясняю другое

Хочу доказать им как бы что старкластер у уйгур родное:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, цеванрабдан сказал:

Чимкент, ты с какой целью троллишь моего земляка? ты профи-историк медиевист и прикалываешься над юзерами? если, что есть написать про Эсэн-хана и уйгуров, то переходи в ветку по теме, я ведь просил тебя.

Не, мы с Чимкентом просто прикалываемся, в отличии от него, я испытываю симпатию к уйгурам, они ведь бедолаги, из-за нас тоже под раздачу попали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mechenosec сказал:

Не, мы с Чимкентом просто прикалываемся, в отличии от него, я испытываю симпатию к уйгурам, они ведь бедолаги, из-за нас тоже под раздачу попали :lol:

если хочу им ,,открыть новое ,, ,это не значит что к ним испытываю антипатию

АК примеру думаю догадываетесь об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Shymkent сказал:

смысле потроллить?я просто захожу сдалека , как бы собираю полезную информацию , а то что старкластер их родное у меня есть на то основание 

Какое азиатское коварство, заходить издалека! Старкластер у них такой же родной как и другие, не больше и не меньше чем другие. ГГ ведь нацию не определяют, какие роднее, все нации сборные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mechenosec сказал:

Какое азиатское коварство, заходить издалека! Старкластер у них такой же родной как и другие, не больше и не меньше чем другие. ГГ ведь нацию не определяют, какие роднее, все нации сборные :D

Меченосец в моем ,, коварстве,, как вы выразились нет плохого умысла , своих выражениях оценках будьте поучтивеи впредь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shymkent сказал:

Меченосец в моем ,, коварстве,, как вы выразились нет плохого умысла , своих выражениях оценках будьте поучтивеи впредь

Это ведь шутка! Так тов.Черчилль реагировал на пакт Молотова- Риббентропа, в адрес тов.Сталина! Уже и не знаю как с вами шутить? Официальные ноты отправлять? Хотел написать какое  сартаульское коварство, опять же шутка, воздержался, вспомнил какое негодование началось  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mechenosec сказал:

Это ведь шутка! Так тов.Черчилль реагировал на пакт Молотова- Риббентропа, в адрес тов.Сталина! Уже и не знаю как с вами шутить? Официальные ноты отправлять? Хотел написать какое  сартаульское коварство, опять же шутка, воздержался, вспомнил какое негодование началось  :lol:

ладно забыли , непоняли друг друга .

и еще вопрос ; как вы общались с казахами уйгурами ?или наоборот языки другие у нас ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кыргызы:

9721c8978b99.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что в наших краях есть кыргызы,  а оказывается есть да ещё  работаем вместе в одной организации. И не просто кыргыз переехавший  к нам на ПМЖ а  потомок тех кыргызов что  (здесь в темах  как то обсуждалось , не помню)   "оказались"  в наших  краях с 17 века. Говорит что вроде как   "оказахились" , но помнят что кыргызы  рода КУЛШЫК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, asan-kaygy сказал:

Кыргызы среди казахов с 17ө18 веков в трех регионах живут

знаю про тех, кто среди аргынов (вроде Акмолинская обл.). еще какие группы и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, кылышбай сказал:

знаю про тех, кто среди аргынов (вроде Акмолинская обл.). еще какие группы и где?

Каркаралинские и Актобе-Аральские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аральские кыргызы с недавнего времени стали считать себя жалайырами,вроде нашли какую то связь по шежире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...