Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Зеленый - кажется, совершившие хадж в Мекку, другие - не знаю... Вы в поисковиках типа Яндекса шуровать не пытались? Думаю, на каких-нибудь исламских сайтах ответ обязательно должен быть...

P.S.

Кажется, эта тема в "коневодстве" не совсем к месту. Рустам, переместите ее, пожалуйста, в более подобающий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый - кажется, совершившие хадж в Мекку

Да нет - это белый чалма для тех кто совершил хадж в Мекку, зеленый для войнов аллаха/посовременному для моджахедов,шахидов т.е для тех кто посвятил себя или встал на путь защиты ислама / а черный повседневный для всех /и может для новообращенных :D /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

privetik Vsem, Spasibo sa vashi otvety, It was A Great help, I appreciate it so much :D

Izvinite chto ya pomestila Topik ne v tu storunu :rolleyes:

Vseh Posdravlyayu C Nastupayushim Dnem Valentina :) Jalayu Vsem udachi i chtoby u menya byli horoshie otvety :P

see ya,

student

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу
Зеленый - кажется, совершившие хадж в Мекку

Да нет - это белый чалма для тех кто совершил хадж в Мекку, зеленый для войнов аллаха/посовременному для моджахедов,шахидов т.е для тех кто посвятил себя или встал на путь защиты ислама / а черный повседневный для всех /и может для новообращенных :D /

Чалму зеленую носили сейиды-шииты, потомки Пророка (сас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мухаммад б. Текеш

Ну вы даете народ :D:P

Чалму зеленую носили сейиды-шииты
зеленый для войнов аллаха/посовременному для моджахедов,шахидов

Это что же получается уважаемый Таджуддин Талгат, по вашему шиит-моджахед??? :lol::D

см. Таджуддин Талгат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый - кажется, совершившие хадж в Мекку

Да нет - это белый чалма для тех кто совершил хадж в Мекку, зеленый для войнов аллаха/посовременному для моджахедов,шахидов т.е для тех кто посвятил себя или встал на путь защиты ислама / а черный повседневный для всех /и может для новообращенных  :D /

Чалму зеленую носили сейиды-шииты, потомки Пророка (сас)

Сейиды и шииты совсем не одно и тоже.

Я например, сейид, однако совсем не шиит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу
Зеленый - кажется, совершившие хадж в Мекку

Да нет - это белый чалма для тех кто совершил хадж в Мекку, зеленый для войнов аллаха/посовременному для моджахедов,шахидов т.е для тех кто посвятил себя или встал на путь защиты ислама / а черный повседневный для всех /и может для новообращенных  :D /

Чалму зеленую носили сейиды-шииты, потомки Пророка (сас)

Сейиды и шииты совсем не одно и тоже.

Я например, сейид, однако совсем не шиит :)

Я же не сказал, что сейиды это шииты. Скорее я имел в виду.. сейиды у шиитов.

Позволь интересоваться:y шиитов называют сейидом потомков Пророка (сас), а вы каким образом сейид?

Сейд по арабски вообще-то означает господин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...