АксКерБорж

МАЛАХАЙ - зимний мужской меховой головной убор

Рекомендованный пост

9 часов назад, АксКерБорж сказал:

Ув. Рустам, в таком случае зачем вы столько времени и усилий тратите, чтобы дискутировать с фольком во всех темах форума? 

Где это видано, чтобы кандидат исторических наук обсуждал исторические вопросы с каким-то "новоявленным гением от истории"? 

Пусть со мной спорят такие же любители, их пруд пруди на форуме.

Спасибо за внимание.

Слава богу что в спорах принимают участие настоящие  проф- историки , а то тут много самозванцев- историков , типа вас и меня :D , без них форум превратится в  банальную базарную ругань  :) 

Поделиться этим сообщением

В 07.01.2018 в 13:04, АксКерБорж сказал:

Ув. Рустам, в таком случае зачем вы столько времени и усилий тратите, чтобы дискутировать с фольком во всех темах форума? 

Где это видано, чтобы кандидат исторических наук обсуждал исторические вопросы с каким-то "новоявленным гением от истории"? 

Пусть со мной спорят такие же любители, их пруд пруди на форуме.

Спасибо за внимание.

Ув. Кайрат, это мой форум и я считаю, что дискуссии с фольком очень полезны для всех пользователей. Именно поэтому не забанил вас еще несколько лет назад. Здесь на форуме в темах писали и доктора наук и что? Есть какой то запрет?

Пишите и дальше свой бред, а кто будет вам отвечать это, извините, уже не ваше дело. Каждый кто посчитает нужным, тот и ответит.

Всегда пожалуйста.

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти