Перейти к содержанию
Ашина Шэни

"История Тартар" брата Ц. де Бридиа

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Rust сказал:

Жамба - последнее китайское предупреждение. Если есть что писать по существу - пишите. Не надо кидаться оскорблениями.

Я могу его тоже назвать полуграмотным калмыцким фольком и отделаться одним лишь предупреждением от вас? 

Так же нельзя Админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
Только что, Zake сказал:

Я могу его тоже назвать полуграмотным калмыцким фольком и отделаться одним предупреждением от вас? 

Так же нельзя Админ!

Можете. Уже написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rust сказал:

Жамба - последнее китайское предупреждение. Если есть что писать по существу - пишите. Не надо кидаться оскорблениями.

Так это и было по существу.

Фольк не знает ни современного монгольского, ни письменной его формы 13-14 веков. Он не может понять, что написанное в источнике и выдернутое им из словаря это одно слово и ведет при этом какой-то счет. Т.е. фактически я его еще и пожалел, потому что назвал ПОЛУграмотным. А по факту он вообще безграмотен в вопросе о котором пытается судить.

Все эти шидун, нидун это старые письменные формы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
2 минуты назад, jambacalmouk сказал:

Так это и было по существу.

Фольк не знает ни современного монгольского, ни письменной его формы 13-14 веков. Он не может понять, что написанное в источнике и выдернутое им из словаря это одно слово и ведет при этом какой-то счет. Т.е. фактически я его еще и пожалел, потому что назвал ПОЛУграмотным. А по факту он вообще безграмотен в вопросе о котором пытается судить.

Все эти шидун, нидун это старые письменные формы

Не надо переходить на оскорбления. Ясно пишу?

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и я довольно ясно говорю, что это не оскорбления. То что этот субъект фольк это факт. То, что он безграмотен в монгольских языках (и куче других тем) это тоже факт.

Или здесь нельзя писать об этих фактах?

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2019 в 21:05, АксКерБорж сказал:

 

Монгольский язык был, вопрос в том кто был его носителями.

Но отдельного племени с самоназванием монгол не было.

 

 

Ни в чем нельзя быть уверенным до тех пор, пока не будет объективного перевода оригинала. Без всяких уточнений, правок, пояснений и пр.!

Даже в таком правленном виде добрая половина слов легко сойдет за тюркские.

 

Зачем Вам именно племя монгол, если был народ монгол? (группа племен нирун и дарлекин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 19:39, Zake сказал:

Я могу его тоже назвать полуграмотным калмыцким фольком и отделаться одним лишь предупреждением от вас? 

Так же нельзя Админ!

 

Админ уже давно все позволяет калмыкам. Они у него разбалованные ерекешки. Оскорбляй, матерись, что угодно. 

Что наводит на некие подозрения. Но не скажу какие. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, АксКерБорж сказал:

 

Админ уже давно все позволяет калмыкам. Они у него разбалованные ерекешки. Оскорбляй, матерись, что угодно. 

Что наводит на некие подозрения. Но не скажу какие. ;)

 

Враг моего врага мой друг?

Короче тут все слишком личным стало для некоторых. Много агрессии. Скоро маты пойдут.  Поэтому дискуссии и нет по большому счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zake сказал:

Короче тут все слишком личным стало для некоторых. Много агрессии. Скоро маты пойдут.  Поэтому дискуссии и нет по большому счету.

 

Согласен с вами.

Правда не все грешат этим, есть всего несколько человек.

На это замечание админ как правило начинает меня же попрекать безобидным моим словом Омар хаям, нечаянно вылетевшим с моих уст года три назад, когда такие же товарищи прямо вырвали это слово из моих уст. :) Правда я тогда долго отдыхал потом, а эти трудятся без отдыха не покладая рук и ртов. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Кайрат и аноним Зэйк, непонятно какого племени, напишу вам и в этой теме. Может свалите с форума и создадите свой, особый форум? То не нравится, это не нравится. То админ хамит, теперь уже позволяет калмыкам материться.

Кайрат - какие подозрения в отношении меня? Может поделитесь, зачем скрывать?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Rust сказал:

Кайрат и аноним Зэйк, непонятно какого племени, напишу вам и в этой теме. Может свалите с форума и создадите свой, особый форум?

 

Наши замечания нормальные, мы хотели бы справедливого модерирования, а не избирательного субъективного. Всего лишь.

Помнится хакас Стас в одно время тут лиходеил и тоже в отношении казахов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
2 часа назад, АксКерБорж сказал:

 

Наши замечания нормальные, мы хотели бы справедливого модерирования, а не избирательного субъективного. Всего лишь.

Помнится хакас Стас в одно время тут лиходеил и тоже в отношении казахов.

 

Типа я лиходею в отношении казахов? Почему же с адекватными казахами я общаюсь нормально? Не задумывались? Может дело в том, что у вас находятся постоянные "левые" отговорки? Я вижу, что обсуждать с вами любую тему - совершенно бесполезно, так как вы просто не слушаете собеседника. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...