Перейти к содержанию
Rust

Всех поздравляю с 9 мая!

Рекомендуемые сообщения

  • Admin

Уважаемые друзья!

Хочу поздравить всех с праздником 9 мая! Подвиг наших предков был велик, надо помнить об этом всегда.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняю голову перед памятью дедов своих победивших фашистов и благодарю за настоящее, что есть у меня и моих родных!

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником не просто Великой, а Величайшей победы народов Евразии, объединенных прошлом столетии под рьяным красным знаменем, и которые всему миру показали, что у всех нас, братья дорогие, всегда была, есть и будет единая для всех Родная земля (не государство, а именно Родина - понятия сии разные), именуемая обычно как Евразия. Честь и слава нашим предкам - героям того и всех последующих веков!  

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Сообщение Момуна и связанные с ним сообщения Башгирда удалены из-за политики. Еще раз напомню юзерам форума - это не политический форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с 75-летием Великой Победы!

Эта победа воистине принадлежит народу бывшего СССР как непосредственным участникам тяжелых сражений, так и труженикам тыла, и немаловажную роль в этом сыграло четкое руководство Ставки Верховного главномандования и правительства СССР. 

На видео, начиная с 28 минут 33 секунд дается характеристика численности, вооружения, потерях за 4 года войны, как с советской так и немецкой стороны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Rust said:

С праздником Великой Победы!

Полностью солидарен, ув. Руст. Всех поздравляю с Великой победой! 

Жалко, что солидарных с этой Великой Победой все меньше и меньше, будто мир меняется в другую сторону. 

Можете меня удалить за мои последующие слова, буду не в обиде, но для молодежи, которая с нами вроде бы не согласна, хочется сказать пару ласковых слов. 

1. Мы изучаем историю Евразии, а СССР фактически занимала 80% этой Евразии.

2. Гитлер завоевал фактически всю Европу, это где-то 20% всей Евразии с натягом. 

3. СССР занимал фактически 80% всей Евразии.

4. Но СССР состоял из множества народов (союзных республик), которые будучи не объединены в одну расу как "Советские люди", продавали бы свои земли за гроши к так называемым ариям (фашистской Германии) не в силах противостоять им в одиночестве. 

5. Я считаю, что Бог есть, ибо вот это Его сотворение в виде СССР, предназначалось именно против Фашизма. Потому что, ни одна страна не только в Евразии, но и во всем мире, не смогла бы справиться с этой заразой. 

6. У молодежи свои думы о том, если бы фашизм победил, то мы жили бы намного лучше против победы социализма, но это ошибка. Ибо на Земле сейчас проживает почти 8 млрд человек разных народностей и вероисповеданий, и ничем друг-другу не мешают, а при победе Гитлера (фашизма) на Земле жило бы около 1 млрд жителей состоящих на 80% от арийских (немецких) кровей. А 20% просто напросто работали бы на них. 

7. Молодежь, подумайте же над тем - вы могли бы оказаться среди этих 1 млрд арийцев?

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с Днём Великой Победы! Пусть этот день человечество будет помнить навеки. Вечная память всем тем 70 миллионам гражданам Земли, жертвам фашизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, Rust said:

Друзья, хочу поздравить всех с Днем Великой Победы!

 

Всегда солидарен. Пусть, благородный дух дедов, прадедов и память народная ведут нас к новым Победам!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...