Перейти к содержанию
Рамиль

Антропология казахов

Казахи... на кого больше всего похожи казахи?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. какой народ совпадает с ними больше всего

    • Хазарейцы
    • Татары
    • Туркмены
    • Узбеки, уйгуры
    • Кыргызы
    • Якуты
    • Алтайцы, шорцы
    • Хакасы
    • Ногайцы
    • Каракалпаки
    • Башкиры
    • Северные китайцы, маньчжуры
    • Корейцы
    • Японцы
    • Малайцы, индонезийцы
    • Филиппинцы
      0
    • Мансы, ханты и др. угры
    • Тувинцы
    • Монголы, буряты
    • Калмыки


Рекомендуемые сообщения

Обоснуйте чем монголоид умнее чем европеоид?

Кого из монголоидов можно противопоставить против Гиппократа, Дарвина, Ньютона ?

Откуда мне глупому монголоиду знать, не то что ученых - монголоидов, но и этих то я не знаю кто они такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой бл* все эти кочевые империи/державы которые в официальной истории были довольно слабо доказуемы, и о многих из них сами бы нынешние потомки кочевников не узнали если бы не их соседи...

Был Рим остался Колизей, был Тюркский каганат что осталась что бы могло символизировать былое величие?

Да и я сильно сомневаюсь что кочевники были сильнее чем европеоиды в ратном бою, многие эти одерживали верх над своими соседями лишь в эпохах смуты, когда у соседей кочевников были разные экономические и политические упадки, когда у них были междоусобицы.

Как сказал один чел где то на форуме, "если эти кочевники были настолько круты то почему на рингах нет ни 1го на весь мир знаменитого бойца?"

Вы говорите о профессиональном ринге, но сами прекрасно знаете что в непрофессиональном боксе Казахи далеко не последние, да и Китайцы с Монголами в последнее время неплохо себя показывают, и это еще только начало. Что касается Ратного боя то ни вы не я судить не вправе нас там не было, но факты что богатыри и стой с этой стороны были есть, а это значит что они были примерно равны по весовым категориям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне глупому монголоиду знать, не то что ученых - монголоидов, но и этих то я не знаю кто они такие!

А кто придумал Порох? Первое огнестрельное оружие? Первую пушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне глупому монголоиду знать, не то что ученых - монголоидов, но и этих то я не знаю кто они такие!

Вам задан прямой вопрос извольте отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто придумал Порох? Первое огнестрельное оружие? Первую пушку?

Не факт что порох был придуман именно в Китае, да и что все время в примеры приводяться только китайцы? Ну и а дальше что ума не хватило на дальнейшее развитие огнестрельного оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте чем монголоид умнее чем европеоид?

Не понимаю вас, если вы казах то должны быть минимум 50% монголоид. Вы че против себя идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что порох был придуман именно в Китае, да и что все время в примеры приводяться только китайцы? Ну и а дальше что ума не хватило на дальнейшее развитие огнестрельного оружия?

Письменность у кого было, чьи и изобретения знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели перешел на личности и коль нечего толкового сказать свали с темы ок?

П.С. вообще в чем суть срача?(обращаюсь всем) я лишь высказал свое объективное мнение на ответ "чем лучше европеоид в сравнении монголоида", я и указал что лучше тем что физические данные монголоидов уступают европеоидам. Или по вашему(обращаюсь всем) монголоид все же лучше европеоида физически?

Ваше мнение необъективно а субъективно, потому-что это только ваше мнение, объективность предполагает разносторонюю беспристтрастную оценку. Как можно говорить о двух равновеликих вещах, и с той стороны с этой стороны хватает людей с прекрасными физическими данными, а их вместе взятых превосходят однозначно негры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что порох был придуман именно в Китае, да и что все время в примеры приводяться только китайцы? Ну и а дальше что ума не хватило на дальнейшее развитие огнестрельного оружия?

Уважаемый вы отрицаете очевидные вещи))), факт факт и причем давно известный, это наверное только для вас не факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о профессиональном ринге, но сами прекрасно знаете что в непрофессиональном боксе Казахи далеко не последние, да и Китайцы с Монголами в последнее время неплохо себя показывают, и это еще только начало. Что касается Ратного боя то ни вы не я судить не вправе нас там не было, но факты что богатыри и стой с этой стороны были есть, а это значит что они были примерно равны по весовым категориям

Вот именно что в проф. катекориях монголоидам нормально выстуать не хватает физ. данных что бы успешно противостоять тяжоловесам европеоидам и негроидам.

Какой бы крутой не была техника она все равно против тяжелого соперника особо не поможет если физичиски монголоид сильно уступает европеоиды.

Что до богатырей то скажу что степные кони как это всем известно меньше размерами коней европеоидных народов и уж тем более смешно было бы сравнивать европейского дестриэ со степным конем, да и сами всадники монголоиды тоже были меньше размерами чем европеоиды.

На мой взгляд в победах кочевниках намного больше роли сыграло стрельба из лука чем ратные бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно казах с европеоидными данными? :rolleyes:

Как я уже сказал или метис или как вы сказали с максимально приближенной к европейцам внешностью, или третий вариант, наоборот ярко выраженный монголоид, у них также случается зачастую выраженный комплекс неполноценности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение необъективно а субъективно, потому-что это только ваше мнение, объективность предполагает разносторонюю беспристтрастную оценку. Как можно говорить о двух равновеликих вещах, и с той стороны с этой стороны хватает людей с прекрасными физическими данными, а их вместе взятых превосходят однозначно негры.

Мое мнение объективное, или мне напомнить как описывали оседлые народы кочевников? :lol:

И я чистый казах, если я не урапатриот это не значит что я метис...

И я еще раз спрашиваю чем докажите что негры физически превосходят, ни в одной спортивной передаче не видел что бы негры побеждали скандинавов, славян, шотландцев по состязаниям физ. силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт что порох был придуман именно в Китае, да и что все время в примеры приводяться только китайцы? Ну и а дальше что ума не хватило на дальнейшее развитие огнестрельного оружия?

Закрадывается такое не очень приятное на ум, прошу извиняйте меня как сможете, что Вашу проблему здесь никто не решит... Вам понадобится помощь более маститых и узкоспециализированных докторов наук, но уже из другой области... флаг Вам в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал или метис или как вы сказали с максимально приближенной к европейцам внешностью, или третий вариант, наоборот ярко выраженный монголоид, у них также случается зачастую выраженный комплекс неполноценности)))

Dlya takih lyudey eti forumy kak svoeobraznoe psihoterapia :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение объективное, или мне напомнить как описывали оседлые народы кочевников? :lol:

И я чистый казах, если я не урапатриот это не значит что я метис...

Betine aytayn sahan,baurim, MANGURTSIN!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вас, если вы казах то должны быть минимум 50% монголоид. Вы че против себя идете?

Ненависть к монголоидам!

Отрицание физической силы негроидов!

Восхищение только лишь европеоидами!

Слова типа - ратный бой, извольте отвечать! (что то я не встречал на форумах, что бы казахи так разговаривали)

Его самый первый пост, непонятно что двигало им регистрироваться и сразу начинать разговор с этого - Монголоиды нелюди!

Одним словом он точно не казах и не монголоид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что в проф. катекориях монголоидам нормально выстуать не хватает физ. данных что бы успешно противостоять тяжоловесам европеоидам и негроидам.

Какой бы крутой не была техника она все равно против тяжелого соперника особо не поможет если физичиски монголоид сильно уступает европеоиды.

Что до богатырей то скажу что степные кони как это всем известно меньше размерами коней европеоидных народов и уж тем более смешно было бы сравнивать европейского дестриэ со степным конем, да и сами всадники монголоиды тоже были меньше размерами чем европеоиды.

На мой взгляд в победах кочевниках намного больше роли сыграло стрельба из лука чем ратные бои.

Уважаемый Богатыри были барана съедали способны ли вы барана съесть? Что до коней это дело селекции, а вышли все породы в основном как раз из наших степей. Что о профессиональном ринге, то это простая лень немало есть огромных казахов но они не боксеры))), если бы были боксерами то возможно были бы и профи, но уважаемый в профессиональном боксе также много всяких весовых категорий, это ни о чем не говорит, просто не идут туда казахи, может лень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...