Рамиль

Антропология казахов

Казахи... на кого больше всего похожи казахи?  

77 members have voted

1. 1. какой народ совпадает с ними больше всего

• Хазарейцы
    • Татары
    • Туркмены
    • Узбеки, уйгуры
    • Кыргызы
    • Якуты
    • Алтайцы, шорцы
    • Хакасы
    • Ногайцы
    • Каракалпаки
    • Башкиры
    • Северные китайцы, маньчжуры
    • Корейцы
    • Японцы
    • Малайцы, индонезийцы
    • Филиппинцы
      0
    • Мансы, ханты и др. угры
    • Тувинцы
    • Монголы, буряты
    • Калмыки

Recommended Posts

Мерген Билялов-кикбоксер, чемпион в китайской организации

Жазира Еркин-актриса

Гульнур Болысова-основатель галереи стиля <<INmode>>

Posted (edited)
24.05.2019 в 15:03, Баха сказал:

Рахат Бекболат-чемпион мира по тяжелой атлетике среди юношей-2019г

1:58... Взгляд алабая на дворняжку:rolleyes: 

Рахат, улкееен азамат болгай!

Edited by Cossack
Хачу изменить.

59 минут назад, Cossack сказал:

1:58... Взгляд алабая на дворняжку:rolleyes: 

Рахат, улкееен азамат болгай!

))

голос снимающего похож на Алексея Ни

Нурлан Абдиров- общественный деятель, из рода аргын-каракесек-керней Screenshot_2019-05-28-21-37-44-1.png.60def22376946812f0240f70a109d835.png

8 часов назад, Баха сказал:

))

голос снимающего похож на Алексея Ни

54 минуты назад, Баха сказал:

Нурлан Абдиров- общественный деятель, из рода аргын-каракесек-керней Screenshot_2019-05-28-21-37-44-1.png.60def22376946812f0240f70a109d835.png

У этих двоих - чемпиона и общественника, думаю и черепа бесполезно мерять, меряй не меряй ,  они не тураниды, прям родные лица, только имена и фамилии странные для калмыка, монгольская кровь в них видна невооружённым глазом.

Политолог Айдос Сарым Screenshot_2019-05-30-00-22-00-1.png.0ac172cccbfe1451fa8a60737b92c4e6.png

Абдижаппар Алкожа-певец, из рода кожа Screenshot_2019-05-30-15-18-45-1.png.76bbd21175514bbf79b024783310f987.png

32 минуты назад, Баха сказал:

Абдижаппар Алкожа-певец, из рода кожа Screenshot_2019-05-30-15-18-45-1.png.76bbd21175514bbf79b024783310f987.png

Ув. Баха!

Я сперва грешным делом подумал что это наши юзеры, либо Uigur-Turk, либо Arсен. :)

А если серьезно, то похож на цыгана. На голову черную шляпу, на пальцы золото, в руки гитару и черную бороду с усами, самый обычный ромалэ. ;)

Насколько мне известно у кожалар нет своего отдельного антротипа, скорее всего этот Абдижапар метис, ничего казахского в его внешности я не вижу.

• Не согласен! 1

18 часов назад, mechenosec сказал:

У этих двоих - чемпиона и общественника, думаю и черепа бесполезно мерять, меряй не меряй ,  они не тураниды, прям родные лица, только имена и фамилии странные для калмыка, монгольская кровь в них видна невооружённым глазом.

у Абдирова прпрабабушка джунгаркой была скорее всего))

• Одобряю 1

2 часа назад, Баха сказал:

1 час назад, АксКерБорж сказал:

Ув. Баха!

Я сперва грешным делом подумал что это наши юзеры, либо Uigur-Turk, либо Arсен. :)

А если серьезно, то похож на цыгана. На голову черную шляпу, на пальцы золото, в руки гитару и черную бороду с усами, самый обычный ромалэ. ;)

Насколько мне известно у кожалар нет своего отдельного антротипа, скорее всего этот Абдижапар метис, ничего казахского в его внешности я не вижу.

Самый глупый певец этот Алкожа: "Смешавшись с другими казахскими племенами, мы изменили свою внешность. Раньше мы не смешивались и были чистыми потомками арабов" -, сказал этот певец)

• Одобряю 2

8 минут назад, Karaganda сказал:

Самый глупый певец этот Алкожа: "Смешавшись с другими казахскими племенами, мы изменили свою внешность. Раньше мы не смешивались и были чистыми потомками арабов" -, сказал этот певец)

Потом сказал: "Я благодаря вам и вашей поддержке пою на сцене, благодаря вам являюсь певцом. Я не гордился тем, что я араб, я вообще не араб, а казах. И как каждый казах, мечтаю прославить свою страну и высоко поднять наш флаг».

Тураноид. Красавчик.

• Одобряю 1

2 часа назад, АксКерБорж сказал:

Ув. Баха!

Его родная сестра Роза Əлқожа Screenshot_2019-05-30-18-49-23-1.png.c6e3865011b175b5ac44963f98855a1c.png

1 час назад, Karaganda сказал:

Слышал про этот скандал) не слушаю его песни

3 hours ago, Karaganda said:

Смешавшись с другими монгольскими племенами, этот парень наверное изменил свою внешность.

hasguud.png

43131401_1901565533268399_85113101046356

51636377_2079955225429428_39851144052127

Раньше он не смешивался  и был бы таким чистым потомкам  казахов.

:D

PG_CH_M_G_Manchu_Falconer6.jpg

• Не согласен! 1

3 часа назад, Karaganda сказал:

у Абдирова прпрабабушка джунгаркой была скорее всего))

Так и знал ! У него это на лбу написано, как и у чемпиона - Алабая, некоторых мы всё-таки испортили:D, на улице думаю они влегкую за корейцев прокатывают? Тем более врядли вы корейцев от калмыков отличите :D 

2 часа назад, Баха сказал:
3 часа назад, Karaganda сказал:

Слышал про этот скандал) не слушаю его песни

А разве официально не так?  Его сестра обычная "ридная", а вот сам он обычный таджик.

3 часа назад, Steppe Man сказал:

Смешавшись с другими монгольскими племенами, этот парень наверное изменил свою внешность.

hasguud.png

Наверное предки этого казаха брали девушек из рода Меченосца

1 час назад, arkuk сказал:

А разве официально не так?  Его сестра обычная "ридная", а вот сам он обычный таджик.

Слышал кожалар до начала 20века не женились на казашек, судя по их типажам это правда

10 минут назад, Баха сказал:

Наверное предки этого казаха брали девушек из рода Меченосца

Фантазировать не вредно ,мои предки были на крайнем западе калмыков, казахами там и не пахло, начальные мои предки дербеты тоже от казахов далеко :D

4 часа назад, Steppe Man сказал:

hasguud.png

На массивную челюсть этого манджура посмотрите, у китайцев другие. На китайца или казаха он конечно не похож, а на калмыка вполне.

8 часов назад, АксКерБорж сказал:

Ув. Баха!

Все в песочницу играешь? Ты мою фоту видел, если еще конечно твои глаза тебя не подводят, на моей аватарке. Я раньше выставлял. 

• Не согласен! 1

1 час назад, Аrсен сказал:

Все в песочницу играешь? Ты мою фоту видел, если еще конечно твои глаза тебя не подводят, на моей аватарке. Я раньше выставлял. 

Он хочет всех обмануть, типа казахи вылитые монголы, но люди то не слепые, а от таких типажей как у вас и этого певца хочет отказаться, по себе судит? Раз сам такой то и другие тоже? Таких как он точно не больше 10% , таких как вы может и поболе будет.

2 минуты назад, mechenosec сказал:

Он хочет всех обмануть, типа казахи вылитые монголы, но люди то не слепые, а от таких типажей как у вас и этого певца хочет отказаться, по себе судит?

Ну певец этот совсем на казаха не похож на самом деле. Сестра - да похожа.

Guest
This topic is now closed to further replies.