Перейти к содержанию
Бахтияр

Эпоха караханидов, создание тюркской культуры новой формации

Рекомендуемые сообщения

ну, уйдите в Монголию, и забирайте с собой АКБ

Нас Алшынов много и в монголия на исконую родину пока не тянет , предки для нас оставили совсем другие земли , так что не обесудьте буду жить там где считаю нужным .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ не считает себя халха монголом. Он истинный казах, хоть чуть кырсыктау.

жаль, что в нашей стране сильно развито интернет. даже тупые казахи вылезли на международные форумы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас Алшынов много и в монголия на исконую родину пока не тянет , предки для нас оставили совсем другие земли , так что не обесудьте буду жить там где считаю нужным .

и кто вам сказал что алшыны монголы?

п.с. придется разговаривать с тупым человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в нашей стране сильно развито интернет. даже тупые казахи вылезли на международные форумы :(

Вы зря переходите на личность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю с тупыми людьми спорить

Да что вы говорите , тогда получается Жаксылык Сабитов , и Радик Темригалиев они то же тупые ,ведь они придерживаются как раз таки происхождение Алшынов от монглов .Вы зубы не заговариваите , тупого в зеркале увидите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина рождается в споре...

Мне нравится ход Ваших мыслей в этой теме...

ну, спасибо. рад что понимающие люди есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что в нашей стране сильно развито интернет. даже тупые казахи вылезли на международные форумы :(

Да не беспокоитесь, я алшын и считаю себя кипчаком(конечно доЧХ). Короче я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите , тогда получается Жаксылык Сабитов , и Радик Темригалиев они то же тупые ,ведь они придерживаются как раз таки происхождение Алшынов от монглов .Вы зубы не заговариваите , тупого в зеркале увидите .

Ж. Сабитов считал что, алшыны не монголы, а татары (алчи-татары). С которым я не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не беспокоитесь, я алшын и считаю себя кипчаком(конечно доЧХ). Короче я с вами.

уже двое на моей стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче зимы не будет .

сами знаете что думать, но за всех алшынов не говорите.

п.с. я удивляюсь, человек без своего мнения что делает на историческом форуме? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не беспокоитесь, я алшын и считаю себя кипчаком(конечно доЧХ). Короче я с вами.

Интересно узнать Махамбет вы к какому роду принадлежите из Алшынов .

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами знаете что думать, но за всех алшынов не говорите.

п.с. я удивляюсь, человек без своего мнения что делает на историческом форуме? :unsure:

Асылбек Мусин в своем интервью на саите рух сказал что его предки исконые Монголы , так что если уж алимы считают себя монголами то уж не обесудтье .

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж. Сабитов считал что, алшыны не монголы, а татары (алчи-татары). С которым я не согласен

Это ваше личное субективное мнение с которым я не согласен , считать Алшынов кипчаками . Я же не говорю что Коныраты - сарты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше личное субективное мнение с которым я не согласен , считать Алшынов кипчаками . Я же не говорю что Коныраты - сарты .

Коныраты не африканцы, не ханьцы, не викингы, не монголы, не сарты, не германцы, не мавры, они-тюрки,КАЗАХИ. ТОЧКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто вам сказал что алшыны монголы?

п.с. придется разговаривать с тупым человеком

Вы сперва докажите это Жаксылыку ,и остальным которые придерживаются мнения об алчи татарах . А то как снег на голову пишете что в голову вбредет , еще и усердно доказываете - то что противоречить вообще науке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто таки есть якуто-иранские языковые параллели до слияния? Если нет, то зачем в пограничные суржики тычете?

Ну да, дунху еще поболе фиксируются в источниках.

Бла-бла-бла )))

Нечестно вы поступаете, негуманно. Лучше сразу признаться, что для вас это тоже темный лес из бритв Оккама )))

Вы думаете, контакты узбекского и таджикского должны отражаться на якутском? Или что 8 тысяч лет назад было такое многообразие тюркских и монгольских языков?

Да, тупость не лечится. Держитесь на стороне от лингвистики, не позорьтесь. Не люблю объяснять дилетантам элементарные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, дунху еще поболе фиксируются в источниках.

И разумеется они все монголы!!!!!!

Прочитайте уже что-нибудь по лингвистике. Древнейшие монгольские ветви не были настолько мощны, многочисленны и постоянны, чтоб отразиться на китайском. Этот контакт никак не сравним с арабо-персо-тюркскими контактами. Они мимо проходили. А современные монгольские языки распались, по материалам глоттохронологии, в 10 веке. От силы 7 век по некоторым соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...