Перейти к содержанию
Aryslan

Организация встречи форумчан Евразики

Рекомендуемые сообщения

Салам Рустам, Стас, Эльтебер и другие админы Евразики. :)

Форум существует если не ошибаюсь почти 10 лет, за это время не было проведено ни одной встречи форумчан Евразики :( , это можно было бы сделать хорошей традицией. Уже со многими форумчанами познакомился на конференциях, жаль что многие сейчас заняты и их не видать в интернете.

Ещё помню те времена как возникала Евразика, сперва на сервере tsu (Томск), первых пользователей помню Артака с зороастрийского форума, Ники с Кыргызстана, Фарруха с Апшерона :) . Помню как я с друзьями там появился в 2001 :rolleyes:

Было бы здорово собраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Просто одно непонятно. Почему Ник с Кыркызстана а Фаррух именно с Апшерона?

Видимо, Фаррух так представился. Для него Апшерон центр вселенной, а Джорат центр Апшерона. А все остальное.. просто вокруг.

Должен сказать, у них бесподобные кутабы. Я за хорошие кутабы готов на убийство)))) Особенно если джоратские

А идея встречи хорошая. Только вот мы все как-то разбросаны. Где будем встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень живописные места для подобных сходок: это летние кочевки племени Бугу, то бишь на берегах Иссык-Куля. Туристам-форумчанам можно предложить множество исторических памятников и мест, такие как: древнее городище Чигу, ставка вождя племени Боромбая, тропы Великого Шелкового Пути, петроглифы. Самое подходящее время: июль-август, как раз разгар бархатного сезона. Въезд в Кыргызстан безвизовый. Цены в пансионатах гораздо ниже черноморских курортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречался с одним из участников в Алматы. Еще с одним встреча в Москве к сожалению не произошла по причине занятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея уважаемых Арслана, Бугу, Сколота и других о встрече очень интересная. Одно дело виртуальность, другое дело воочию увидеть и пообщаться. Много лет вел рабочие переговоры с сотрудником из вышестоящей организации в Алматы, когда увидел был поражен, мое представление о нем, сложившееся за эти годы абсолютно были противоположными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рустам-ага. Как буду в Томске, или Новосибирске, обязательно позвоню. Буду рад встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одно непонятно. Почему Ник с Кыркызстана а Фаррух именно с Апшерона?

Молодой был (niki - в семье так зовут до сих пор - я младшенький - эрке бала :ozbek: ). Хотя eleri - это имя героя сказки, которую так и не дописал, но начал где-то 1994-95, когда прочитал впервые "Властелин колец" и хотел слизать сюжет и написать quest про улуу жай-таш (великий камень яда) при помощи которого был остановлен ледник и соответственно спасено человечество на заре цивилизации. Не все же в Голливуде будут спасать Землю :ozbek: . иногда кажется, что именно все это и повлияло на будущее мое, а теперь уже прошлое. потому что хотел сильно понять принцип работы этого камня хотя бы для сказки. А недавно узнал, что именно в Хакасии нет вечной мерзлоты - южнее есть, вокруг есть. а там нет. может действительно когда-то был такой герой eleri :ph34r:

Даа десять лет..............................

883663059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...