Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Сайт Туран

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался, но меня там заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, но меня там заблокировали.

Салам. Есть там интересная проблема, видимо лежит в скрипте регистрации. Таких забаненных новых юзеров там много. Техники над этим работают. Я смотрел вашу регистрацию сам. Вроде все нормально. Если нет, то дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам. Есть там интересная проблема, видимо лежит в скрипте регистрации. Таких забаненных новых юзеров там много. Техники над этим работают. Я смотрел вашу регистрацию сам. Вроде все нормально. Если нет, то дайте знать

Все уже разрешено, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался, но меня там заблокировали.

Это из-за того что не наши нацики нападают на наших нациков и наши нацики вынуждены защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Напрасно ты так, Амыр. Там сейчас никаких нациков нет. Да и админ там я. Антиромантик не был забанен, это была ошибка скрипта (сейчас на Туране новый движок) и мы эту ошибку устранили.

Да и ты всегда там велькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за того что не наши нацики нападают на наших нациков и наши нацики вынуждены защищаться.

Не тратьте на них время, Амыр :)

Сайт Туран.инфо это секта. Изначально создавался романтиками. Эти сектанты создают себе виртуальных врагов, и с ними борятся. К ними другие нацики естественно будут приходить на форум, потому что на туране - закрывают глаза если идёт оскорбление других нетюркских народов.

Если другие нацики к ним на форум не ходят - эти сектанты начинают грызть друг друга. Для нормальных людей, сайт турана - вреден, он вроде яда, напрочь отравляет мозг и отнимает время, зомбирует на эфемерные идеи романтиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно ты так, Амыр. Там сейчас никаких нациков нет. Да и админ там я. Антиромантик не был забанен, это была ошибка скрипта (сейчас на Туране новый движок) и мы эту ошибку устранили.

Да и ты всегда там велькам.

Вы романтик и искренний энтузиаст. У вас красивая мечта, но методы субъективные. Вы можете ради своей красивой, но утопичной мечты - бескорыстно отдать всего себя, при этом затащив в свою секту - других людей, поверивших вашей мечте. Вы закрываете глаза, когда идёт оскорбление нетюркских народов на вашем сайте. Ведёте людей своими романтическими мечтами - к огромному в конце разочарованию.

И это уже не первый год, с самого начала создания вашего сайта - тоже самое было, и сейчас продолжается. Успехов вам в личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Арыслан, меня интересует Ваш статус/профиль пользователя как "карасай", откуда он? Помнится у ув. Хак-Назар б.Касыма было "Khoja"...

Рахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Арыслан, меня интересует Ваш статус/профиль пользователя как "карасай", откуда он? Помнится у ув. Хак-Назар б.Касыма было "Khoja"...

Рахмат.

Салэм!

Карасай, или кара-елга, название речки, которая протекает там, где живет наш род. Карасай по башкирский - 'темный ручей'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салэм!

Карасай, или кара-елга, название речки, которая протекает там, где живет наш род. Карасай по башкирский - 'темный ручей'.

ОК, по нашему кара су.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, по нашему кара су.

Нет дорогой, карасай и так и будет карасай.

Здесь "сай" - гальки у ручейки.

сай бывает и без воды, т.е. может во время дожди течет ручейка и в остальное время просто "сай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дорогой, карасай и так и будет карасай.

Здесь "сай" - гальки у ручейки.

сай бывает и без воды, т.е. может во время дожди течет ручейка и в остальное время просто "сай".

Браво! Теперь можно и похвалить за первые успехи в казаховедстве. :D

У нас сай - это сухой лог, балка (регион. говор).

Это вы наверное с тувинского пытаетесь объяснить?

А темный ручей, про который говорил ув. Арыслан, это карасу – название, даваемое казахами всем тем небольшим речкам, ручьям, которые наводняются от талых вод и имеют течение только весною и в начале лета, но позже вода в них становится стоячей, т.е. превращается в омуты (кара...)

Тогда как для речек с постоянным течением есть другое название - аксу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дорогой, карасай и так и будет карасай.

Здесь "сай" - гальки у ручейки.

сай бывает и без воды, т.е. может во время дожди течет ручейка и в остальное время просто "сай".

Ха, по-узбекски будет корасой, т.е черная речка, черный( темный) ручей. Кора су - это черная (темная) вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...