Rust

Будущее форума "Евразийского сервера"

132 сообщения в этой теме

Мне кажется барьеры, тем более с проверкой дипломов, ставить не стоит. Самое главное, чтобы модераторы задали тон общения и не давали спуску хамству пользователей.

0

Поделиться этим сообщением

Какие будут предложения по модераторам?

0

Ну, лично я согласен быть одним из коллективных модераторов. Остальные кандидатуры тоже поддерживаю. Однако следует ограничить власть модераторов, например право банить оставить за админом. И в случае злоупотребления служебным положением - разжаловать.

0

А как можно поставить барьер? Тест на ай-кью при регистрации вводить?!

Это же не математический форум чтоб проверять АйКью. Достаточно написать эссэ о себе, своих интересах, где учился, какие труды сотворил и проч.

0

В таком случае рискуем вообще остаться без пользователей, это все таки форум любителей истории, а не научная конференция.

0

Ну, лично я согласен быть одним из коллективных модераторов. Остальные кандидатуры тоже поддерживаю. Однако следует ограничить власть модераторов, например право банить оставить за админом. И в случае злоупотребления служебным положением - разжаловать.

Согласен насчет бана и разжалования.

0

В таком случае рискуем вообще остаться без пользователей, это все таки форум любителей истории, а не научная конференция.

Ну коли любители, то и спрос должен быть как с любителей.

0

Тоже согласен, модераторам будет рычаг в виде отлучения от форума, полный бан производится только с админцентра. В любом случае будет модераторская, где можно будет обсуждать те или иные вопросы.

0

А закупленных дипломов как узнать будем? :lol:

Разве Форум исключительно для проф.историков?

Тогда наш удел песочница?

0

Прошу простить меня за нескромность ибо если сравнивать меня с некоторыми многоуважаемыми знатоками истории я тут профан. И все же хочу быть модератором... буду честным и справедливым :rolleyes:

0

Прошу простить меня за нескромность ибо если сравнивать меня с некоторыми многоуважаемыми знатоками истории я тут профан. И все же хочу быть модератором... буду честным и справедливым :rolleyes:

Скромность украшает Человека! Я за то, чтобы Арсен избрали модератором.

0

Раскрутить бы еще форум хорошенько.

0

Согласен с Антиромантиком - надо раскручивать форум. Вообще буду благодарен за размещение ссылок на сайты www.kyrgyz.ru и www.eurasica.ru в любых блогах, сайтах, форумах и т.д.

0

Также хочу поздравить форумчан с появлением новых модераторов.

Список модераторов:

Хак-Назар б. Касым, Стас, Зиядоглу, Антиромантик, tmadi, reicheOnkel, Boro, asan-kaygy

Модераторы имеют право повышать или понижать уровень предупреждений, т.е. репутацию пользователей со всеми вытекающими, модерировать любые форумы, прикреплять файлы, книги. Об остальных возможностях модераторов будет сообщено позднее.

0

Ну коли любители, то и спрос должен быть как с любителей.

Слово "любитель" не индульгенция на хамство.

Наведение порядка хорошо, а то я перешел с ежедневного посещения сайта на раз в две недели.

0

Слово "любитель" не индульгенция на хамство.Наведение порядка хорошо, а то я перешел с ежедневного посещения сайта на раз в две недели.
Вы, пожалуйста, участвуйте активно. По малейшему поводу - сообщайте модерам, например, мне - зарежу сразу - пусть потом хамло жалуется - замучается по судам пыль глотать.

Вот просто говорю - сначала зарублю - потом пусть авторитеты вытаскивают.

0

Вы, пожалуйста, участвуйте активно. По малейшему поводу - сообщайте модерам, например, мне - зарежу сразу - пусть потом хамло жалуется - замучается по судам пыль глотать.

Вот просто говорю - сначала зарублю - потом пусть авторитеты вытаскивают.

Модеры все такие будут? ужас! :o Какая-то "Тройка" получается, однако(в смысле конечно "Однёрка").

Можно тогда уж "Ящик доверия" организовать для стук-туков B)

Вообще-то мне пыл нового "модератора" не по душе, если честно, по крайней мере не одушевляет. ;)

0

По-малейшему - не стоит. Это лишит форум "искры", иногда истинное удовольствие читать флейм участников с подвешенным языком. Однако, если кто-то будет переходить границы дозволенного - будем отправлять на отдых.

0

Что значит политика (борьба за власть), сразу заметно затишье в других исторических темах.

0

Давайте сделаем специальные разделы для псевдонауки и религиозных и политических выкладок (в закрытой форме, то есть без возможности обсуждения). На другом форуме такой прием работает.

Ну или хотя бы специальные кнопки придумаем: псевдонаука, политика, офф-топ.

0

Вот этого не надо. Иначе потонем в пошлятине. Конечно, здесь говорят подчас безумные вещи, но об истории и этнографии. Узаконенная политика и прочий офф-топ на форуме не нужны.

0

Я рад, что модераторский состав пополнился. Особенно многие из них уважаемые юзеры. Особенно рад назначению tmadi, которому я сам доверил бы не только сайт

Всем новым модераторам "салам" и желаю удачи

0

Поздравляю всех избранных модераторов и желаю им успехов в их нелегкой работе денно и ношно бдить на форуме за юзерами.

А как на счет кандидатуры, например, АКСКЛа из Америки?

0

Поздравляю всех избранных модераторов и желаю им успехов в их нелегкой работе денно и ношно бдить на форуме за юзерами.

А как на счет кандидатуры, например, АКСКЛа из Америки?

Тоже ЗА.

0

Тоже ЗА.

Акскл? :blink:

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти