Перейти к содержанию
povodok

Монголы и рыбалка

Рекомендуемые сообщения

Я слышал, что калмыки тоже не едят конину.

Насколько мне известно, коньком в приготовлении конины и баранины у бурят и халха явное не доварение, т.е. употребление в полусыром виде. Интересно, единицы тех из них, кто употребляет в пищу рыбу, тоже едят её полусырой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто конина для них (халхов, калмыков) дорогая роскошь?

Возможно, если даже здесь средняя цена обычной лошади средней упитанности для забоя $ 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khagan

Не , я лучше побреюсь наголо и в буддисты! :P

А рыбалка это не работа - наливай да пей! Забрались в глухую тайгу в енисейском районе. Из местного населения одни медведи! Рыбка еще есть , но уже мало. По верховьям речки старатели пробили дорогу и хреначат по руслу на уралах. Цивилизация , мать ее!

Через неделю еду в Бурятию на речку Чикой , заплывать будем с Читинской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок бриться можно даже нужно на лето, а вот в буддисты подумай, может лучше в нудисты... :-)

Как рыбачите? Удочки? Крючки? Грузила? Блесна? Подкорм? С лодки? На берегу? Какая рыба? Размер? Уха? Водка?

Завидую вам немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше в нудисты , чем ножем по самому дорогому. Сила привычки , понимаешь! Наделила природа меня этой запчастью и хай она будет на месте! :D

Спининг , блесна , "мышка" , мушка ,хариус ,ленок ,таймень , уха ,водка в меру и гонки на водометах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст Христа!

Спасибо , конечно за приглашение , но увольте! Не вижу смысла во всех этих заморочках.

А по поводу размеров , бывают и такие http://namusha.redburg.ru/img/pics.php?id=208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все просто с женщинами! Прочитал намаз - как с женщиной побыл! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , может не совсем политкорректно , но почему у нас людей , которые не очень любят мыться , называют монголами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Булган Хангаю в Халхии публичную баню открывать, что б всё было политкорректно. :-)

Поводок у нас даже русские иногда делаются "мусульманами", подумайте ещё раз жизнь длинна, но на длину "мусульманства" не отражается. Всё дело в продолжительности... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Булган Хангаю в Халхии публичную баню открывать, что б всё было политкорректно. :-)

Поводок у нас даже русские иногда делаются "мусульманами", подумайте ещё раз жизнь длинна, но на длину "мусульманства" не отражается. Всё дело в продолжительности... :-)

В чём различия ислама и христианства? Наверное, поэтому и делаются ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далась вам моя крайняя плоть! Может , она мне дорога как память!?

А по поводу "свободы совести" , дык , у нас , у русских , принято еврейскому богу молиться , у вас , казахов , арабскому. Чем арабский лучше еврейского? Не понимаю. Мне больше буддизм нравится , там хоть какое-то разнообразие. Но есть один нюанс при всем моем атеизме , если закричит муэдзин с минарета , призывая на войну , однозначно не пойду. А , вот , набат над православным храмом душу мою затронет!

Вот такой я пацифист.

А русским , которые обрезаются , я бы обрезал по самое немогу! Каждому свое, и нехрен путать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ранние христиане также были обрезанными...

Ну а насчёт крика души по поводу своей крайней плоти, я вас понимаю, у современных христиан по этому поводу превратное представление. Вы только представьте как толпами за вами будут ходить девушки, проходу просто не будут давать... подумайте, жизнь коротка, не лишайте себя такого внимания... :-)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики , может не совсем политкорректно , но почему у нас людей , которые не очень любят мыться , называют монголами?

Товарищ рассказывал, что в Монголии общался с многими людьми и все на перебой заявляли, дескать не моются, не стирают. Но, в то же время, не встречал ни одного человека от которого бы дурно пахло, или грязного, как в России бывает в таких случаях.

На верное, когда люди ближе к природе все биологические процессы проходят по-другому . Или может быть в монголах меньше грязи )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По молодости за мной и с крайней плотью девушки толпами ходили :rolleyes: , а теперь даже если обрежешься! ходить будут только за кошельком.

Зряшнее членовредительство получится! :D И еще , один еврей мне рассказывал , что от этой процедуры общая длинна уменьшается . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмчи

Вот и я подобное слышал! А с чем это связанно , опять же? Древние обычаи кочевников? Или элементарные технические сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте этому еврею, если на самом деле длина как-то уменьшалась, то евреи в младенчестве не обрезались бы.

Конечно если решитесь на это, то афишировать это не надо. У русских очень плохое качество - завидовать будут и злословить. Вот и Вы также желаете своим соотечественникам которые решились на это "по самое не хочу". Вообще конечно лучше это делать в младенчестве. Ну у Вас наверное есть дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Khagan

Ну , вы прям ваххабит какой-то в области обрезания! :o Это можно объяснить только неким нездоровым удовольствием , полученным вами при проведении (над вами!) этой процедуры. А это уже в компетенции одного небезизвестного маркиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...