Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админ, Рустам Абдубаитович, с учетом моего самоотвода прошу Вас рассмотреть вопрос о кандидатурах Tynych'а или Мергена, наверняка они смогут показать пример объективного модераторства. 

  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не написали что "слили вместе" Буддизм" и "Греко-буддизм". Это все равно как объединить Историю Сталина и Историю Горбачева, близко но все разное....

Я хотел со-временем отразить влияние-взаимодействие различных культур греческой, буддийской и др.

В Аннотации всегда четко пишу цель темы !

Хотите что-то удалить, то можете объединить старые темы с малым кол-вом ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не написали, чтр удалили тему Актобан Шубурунды. Цель - лингвистическая, точный перевод. Ведь название народа или события за себя говорит, но как я понял толкование в переносном смысле....

На основании этого историки строят свои супер-теории....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объединение исходит из правил форума, по которому две одинаковые темы можно и нужно сливать. Греко-Буддизм это все-равно буддизм и сообщений там было мало и они были все от одного юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не написали, чтр удалили тему Актобан Шубурунды. Цель - лингвистическая, точный перевод. Ведь название народа или события за себя говорит, но как я понял толкование в переносном смысле....

На основании этого историки строят свои супер-теории....

Тема думаю не удалена, либо переименована либо слита. Поищите поиском по ключевым словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. Рустам, я если честно даже пожалел, что апеллировал к вам как к админу в надежде на объективность и беспристрастность. Ошибся, бывает. Все таки не зря Тыныч постоянно бил себя в грудь, все встало на свои логические места. 

И стоило вам разводить оправдания всем известного холиварщика? Можно было и по другому разрулить ситуацию. Ваши публичные оправдания своего скандального земляка Тынычбека выглядят мягко выражаясь нелепо. Как я и предостерегал Тыныча это не повысит вам репутации. Юзерам и форуму нужен объективный админ и объективные модераторы.

Зачем оправдывать, если для любого очевидно, что у него откровенная фобия к казахам, я лишь отметил очевидное в своем посте. И не надо переиначивать мои слова, я отвечаю за каждое свое слово, если вы не поняли их смысла уже во второй раз, то перечитайте в третий раз, если конечно не хотите их понимать. В мое обвинение вы использовали даже мой юмор. Кстати вы так и "не заметили" у Тыныча явной клеветы в мой адрес и оскорблений. Хоя любой желающий может ознакомиться с нашей "трехсторонней" беседой с самого начала в теме про юрты, если конечно они не отредактируются. 

В отличие от вас, лично мне ваш скандальный и не адекватный Тынычбек абсолютно не интересен. Он был у меня в игноре именно за его "особую манеру написания постов" и "вменяемость постов", как вы положительно выразились про его стиль ведения дискуссий.

Вести интересные споры на интересные темы с хамами и "модерировать" с отключенными опциями модератора, не для меня. Уж извините. 

Я давно просил вас освободить от модератора и заменить меня Тынычбеком. 

 

Успехов всем!

 

 

  • Не согласен! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Ув. АКБ - в той ситуации я привел конкретные примеры того, что холивар начался именно из-за того, что Вы начали обсуждать личность оппонента - разве не так? Причем здесь земляк Тыныч? Как разрулить ситуацию, если в этой ситуации налицо нарушения с Вашей стороны?

Форуму действительно нужны объективные модераторы с этим я согласен, ну а насчет объективного админа даже не знаю, что сказать.

Насчет отключенных функций модератора я уже писал, что все должно работать. Разбираться с этим буду позже, потому что меня сейчас больше волнуют вопросы хостинга, за две недели поменяли уже 3 площадки из-за превышения нагрузки процессоров. Сейчас планирую ставить форум на 4 хостинг или брать отдельный сервер, чего не хотелось бы из-за серьезных для меня затрат на обслуживание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Рустам, прошу прощения! Он вынудил меня написать все эти непутевые слова, о чем я сожалею! И так как я в свою очередь вынудил его пойти на грубость, то в свою очередь сам себя отправлю в бан на месяц, хоть я и хотел задать несколько вопросов Асану...... задам их через месяц!  

П.С. Как Вы думаете, человек опираясь на какую то сомнительную статью в какой то газете, апеллирует ею, со словами докажи что он неправ, Как с ним надо поступать? Как ему объяснить что автор сей статьи возможно неправ, если он бесконечно на все факты реагирует своим любимым набором слов и фобий на подобии этого: На миллиард отрицаний, он заявляет, - а чем докажите? У меня то есть эта статья, а что есть у вас? Но как можно доказать то что есть в мыслях у всего народа Казахстана? Не маразм ли это? Не маразм ли его любимое выражение - Большинство казахов считает что ЧХ - казах? Если каз. юзеры не согласны, то следует вопрос - ДОКАЖИ, если не можешь, то это голословность! У задающего подобные вопросы все ли в порядке с головой, невольно возникает такой вопрос! 

И еще смешит то что он постоянно говорит о том что ничего не имеет против казахов, но если Вы обратите внимание, то ненависть к казахам проскальзывает у него в каждом посту, спрашивается зачем в теме про Масимова, он не с того ни с чего вставил замечание о том что все казахи считают что ЧХ казах, а потом раздул его до вселенского масштаба, зачем, тема ведь о Масимове?  Зачем он опять вставил ненароком то что якобы он ездил по Казахстану и понял что все казахи фанаты Фолк хистори,  вновь раздув это, со своим любимым набором слов - докажи что не так!  Стоило мне два слова вставить о киргизах, ответив ему на его У нас велика история, а вы (казахи) никто, как Вы моментально отреагировали, теперь Вы наверно поняли, что ничего приятного нет в том когда оскарбляют твой народ, что якобы ВСЕ КАЗАХИ Фольки или ВСЕ КАЗАХИ ИДИОТЫ, ОТ ТОГО ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЧХ Казах!  На весь это раздутый им идиотизм, к большому сожалению Вы как Админ вовсе не реагировали, пустив все на самотек!

Ув. Рустам, вот как быть в такой ситуации, учитывая что Вы сами не раз делали ему замечания?  Еще раз прошу прощения! 

П.П.С. Все наши с ним пикировки хорошо было бы вовсе удалить, ибо я почему то уверен на все 200 % из 100, что через месяц он все это вновь поднимет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор Рустам, хотелось узнать почему исчезли темы " Исторические корни эпосов "Манас" и "Кошой" , " Причины вражды между казахами и киргизами"?  Не скажу что  это для меня очень важно, но хотелось бы знать причины. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если темы новые при последних обновлениях форума они могли не сохраниться, если же темы старые, то они в составе других тем.

Исторические корни эпосов "Манас" и "Кошой скорее всего в теме Манас

если вы в этих темах писали, то поищите их в своих сообщениях.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/profile/10242-bektemir2/content/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невразумительный ответ в вашем стиле. Я как-раз и спрашиваю, почему эти темы стерты?  Хотя теперь я понял из вашего ответа , что они стерты не без вашего участия.  Если так дальше пойдет , то этот сайт из проказахского станет явно антикыргызским, антимонгольским и т.д. и т.п. Я понимаю что казахским модераторам за их деятельность хорошо платят на родине, но я не понимаю  зачем это надо  Русту? Очень хочется верить, что он просто не успевает следить за действиями казахских модераторов вследствие своей занятости и из-за огромного количества информации на этом воистину выдающемся его творении . 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Новая версия движка подглючивает, писал уже ответ, он куда-то исчез. Темы не могут быть стерты - могут быть объединены или перенесены. Есть сохранившиеся топики оттуда? Я как то и не заметил отсутствия этих тем.

По поводу модераторов, в чем выражается его "проказахскость"? В том, что было два казаха модератора? Так АКБ, обидевшись и обвинив меня в том, что я несправедливо поддержал земляка Тыныча, самоудалился. Про плату на родине вообще молчу.

И может укажите мне в каких местах форума эта "антикыргызскость"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 октября 2016 г. в 11:00, Rust сказал:

Я как то и не заметил отсутствия этих тем...И может укажите мне в каких местах форума эта "антикыргызскость"?

антикыргызскость в общей атмосфере форума , возобладавшей после прихода двух указанных модераторов. В частности, в том, что без вашего ведома ( как теперь выяснилось) исчезли две важные для понимания истории кыргызов темы. Исчезли, как я понимаю теперь, навсегда или нет?!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, bektemir2 сказал:

антикыргызскость в общей атмосфере форума , возобладавшей после прихода двух указанных модераторов. В частности, в том, что без вашего ведома ( как теперь выяснилось) исчезли две важные для понимания истории кыргызов темы. Исчезли, как я понимаю теперь, навсегда или нет?!
 

Уважаемый Бектемир

почитайте правила, там четко написано что две темы на одну тему не очень делательны

Темы близкие по названию должны быть вместе. Зачем две темы по манасу?

Чем исторические корни манаса отличаются от обсуждение в ветке манас?

Темы не исчезли, они в составе тем других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin
5 часов назад, bektemir2 сказал:

антикыргызскость в общей атмосфере форума , возобладавшей после прихода двух указанных модераторов. В частности, в том, что без вашего ведома ( как теперь выяснилось) исчезли две важные для понимания истории кыргызов темы. Исчезли, как я понимаю теперь, навсегда или нет?!

Это не ответ. Антикыргызскость выражается в чем именно? Вот ранее эта антикыргызским был назван пост АКБ, который случайно (потом поправил) назвал кыргызскую юрту казахской. Енхд часто в своей полушутливой манере пишет о том, что кыргызы произошли от ойратов - это антикыргызскость? Кыргызы в ойратской орде однозначно были, только происхождение конечно же разное.

 

По темам ответил Асан-Кайгы, темы с одинаковыми названиями сливаются, так что они по всей видимости были объединены. Поэтому я у Вас спрашивал конкретные сообщения чтобы понять где темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо совсем давно были на форуме. Эта ветка форума фактически превратилась в казахско-кыргызский холивар (само название способствовало этому) и была неимоверна зафлужена кыргызским видением казахов и казахским видением кыргызов, а также выяснение того кто по национальности Карим Масимов. Сообщения по кыргызам из этой темы ушли в Кыргызы-2, а остальное по казахам в Казахи-3. Тема закрыта пока, так как там уже на маты перешли, выясняя национальность Масимова и выясняя другие вопросы по казахам.

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбления и переходы на личности тоже было наказание. смотрите правила форума.

Вы же спрашивали список запрещенных слов, а не за что могут забанить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, asan-kaygy сказал:

Вы видимо совсем давно были на форуме. Эта ветка форума фактически превратилась в казахско-кыргызский холивар (само название способствовало этому) и была неимоверна зафлужена кыргызским видением казахов и казахским видением кыргызов, а также выяснение того кто по национальности Карим Масимов. Сообщения по кыргызам из этой темы ушли в Кыргызы-2, а остальное по казахам в Казахи-3. Тема закрыта пока, так как там уже на маты перешли, выясняя национальность Масимова и выясняя другие вопросы по казахам.

 Разве мало холивара на других темах? Уберите  мат, накажите виновных, закройте тему, наконец, но зачем же вообще удалять? Когда-нибудь был такой прецендент, что из-за холивара вообще удаляли тему? Единственное обьяснение я вижу в том, что  вам, как казаху, трудно было смириться с теми нелицеприятными фактами о хане Аблае, который и начал вражду между казахами и кыргызами. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения об Аблае сохранены в выше обозначенных темах. Кто хочет может продолжить обсуждение там.

Я вообще в обсуждении Аблая не принимал участие и мне как то это было параллельно. Я в той теме спорил по Масимову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...