Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю. Вообще удивительно, зачем что-то придумывать, не нравится вера в Единого Бога - так будь агностиком, как все советские люди, зачем изобретать неоязычество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума, считаю нужным открыть в разделе "Историческая летопись Евразии" новый форум под названием "Звездная плеяда ученых - исследователей тюрко-монгольских народов: историков, этнографов, тюркологов........" (название проектное, можно изменить). По-видимому, перечислять их в алфитном порядке (для пущей справедливости) и с основными их исследованиями, к примеру:

Катанов Н.Ф. - первый хакасский ученый, доктор наук, известный тюрколог. Основные труды:........ о ............

Спасибо, было бы очень хорошо, т.к. имеющийся форум ЖЗЛ по смыслу шире.

Да, а может что-то подобное есть и я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ваше мнение. Вообще-то сейчас уже нет СССР, и мы не советские люди.

Дракон Кыргызский думает по другому, разве преследуется инакомыслие?

Он ведь не заставляет никого верить в "Неоязычество"? То что предки Казахов были язычниками - это факт.

Главное чтобы он не оскорблял никого и все - это мое мнение.

Можно было бы его послушать, у него по крайней мере есть идеи...

"нет принуждения в религии"... это из Куран"а

а "тенгрианцам" стоит задуматься о том, "кто они и откуда"... и самое главное - "ЗАЧЕМ?"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модераторов-администаторов "умерить пыл" стас-а.... потому как этот вьюнош злоупотребляет модерированием...

ему можно только посочувствовать... видимо замёрз... но ведь холод не является оправданием глупости... не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот лучше бы Вам в тему "Жалобы" обратиться. "Старожил" же, опытный, все знаете.

Будете злоупотреблять добротой - оштрафую за переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

+10% Биратану, его нарушения скрыты

Биратан проигнорировал предупреждение и нарушил пп. 3,4

3. Обсуждение действий модераторов в темах запрещено, для этого есть кнопка жалоба и отдельная тема. Наказание первый раз - предупреждение. Второй раз - отлучение на месяц от форума. Третий раз - бан.

4. Аргументы ad hominem (аргументы личного характера) запрещены, за их применение выноситься предупреждение.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/310-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba-%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%83/page__view__findpost__p__87339

Заметьте Биратан, что Вас в случае повторного нарушения, можно отлучить на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За победу тюрков над мировым фашизмом! К счастью фашисты еще не закончились,

хватит и нам работы...

Господа администраторы , вы считаете подобные выражения уместными на этом форуме? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Абдуманапов! Моя учетная запись была на месяц заблокирована. Но в разделе «действия модераторов» об этом не было отметки. Могу ли я узнать, кем и по какой причине меня на месяц заблокировали? Насколько я знаю, банить имеет право только админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Там же после последовала отметка о разблокировании меня и снятия моих процентов. И я действительно был разблокирован. А о повторном блокировании нет никаких сообщений.

Кроме этого на блокирование юзера имеет право только АДМИН. А вы являетесь модератором, не говря о том, что вы по своему интерпретировали мой пост как жалобу. За пост в форуме «Обращение к Администрации» на месяц не блокируют. Кроме того я обратился не к вам. Хотелось бы услышать заключение Админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так и я не к Вам написал, а к админу.

Кстати, по возникшей практике, если можно одному модератору снимать отлучение на месяц (а не блокировку), то можно другому было и отлучить. Полномочия равной силы.

Тем более, что к этому виду штрафа прибегал не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этого я к примеру даже не знал, что ULTRAASLAN заблокирован (или отлучен, какая разница) от форума на месяц. Думал просто перестал посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не было, как говорит сам ULTRAASLAN, отчета о действиях модератор по "блок-отлучке" (новый термин родился на форуме :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стас, поясните, только вот сейчас у меня стало не возможным изменять свои сообщения, почему? Кстати внизу поля слева появились зеленый значок "+", красный "-", а также "0" (репутация) справа. Не сталкиваясь раньше с этим и чтобы не искать хочу спросить у Вас, для чего и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, я наблюдаю это явление в Ваших последних сообщениях - странный сдвиг в значках.

Про возможность изменять Ваши сообщения не знаю, также, как и о причинах.

В Ваш профиль и страницу предупреждений не заходил.

Думаю, что админ и более просвещенные коллеги ответят Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я наблюдаю это явление в Ваших последних сообщениях - странный сдвиг в значках.

Про возможность изменять Ваши сообщения не знаю, также, как и о причинах.

В Ваш профиль и страницу предупреждений не заходил.

Думаю, что админ и более просвещенные коллеги ответят Вам.

Сегодня все встало на круги своя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Некорректное сообщение Нояна скрыто.

Noyan - вижу, Вы не придерживаетесь того обещания, которое вы мне давали - а точнее обещание - не переходить на личности и вести споры корректно и уважительно к оппонентам. Вместо этого Вы переходите на личности, более того - оскорбляете целый народ:

Алтайцев - как нации не существует. Алтайцы - это обьединение казахо-халхасских племен.

Так что амыр, прекращай пантоваться. Если что лично мне вообще поровну что там думают алтайцы о нас, потому что о них мы вообще не думаем.

Отделитесь хотя бы как страна, может тогда мы вас заметим.

"Пантоваться", "Почему бы алтайцу не заткнуть одно место", "всякие калмыки, хакасы, алтайцы итд… виртуально воюют с Казахами" и т.д.

Кто с кем воюет? Почему вменяемые казахские юзеры в отличие Вас не переходят на личности и ведут споры корректно и без оскорблений?

"Если это так, тогда мне действительно здесь не место." - похоже действительно Вам здесь не место - не можете элементарно сдерживать свои эмоции, вести беседу культурно и вежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Абдуманапов сожалею, что Вы не ответили на мое обращение. И по этой причине повторяю ее в более, развернутой форме. 07 апреля в 04:37 моя учетная карточка по нелепому поводу была заблокирована Стасом. В тот же день в 10:59 я был разблокирован со стороны Зиядоглу и с меня были сняты незаслуженные проценты. Оба эти действия модераторов были отмечены в «Действиях модераторов». После этого несколько дней я мог свободно отмечаться на форуме. Но уже 10 апреля в 15:13 я вновь подвергся отлучению на месяц. Видимо со стороны опять же Стаса. Но в действиях модераторов отметки по этому поводу не было. Кроме того как выясняется мне были возврашены проценты. Я уже который раз хочу выяснить, все-таки имеют ли права модераторы отлучать юзера на месяц? Или это только прерогатива админа? Кроме того насколько вы считаете резонным пост обращенный модератору в подфоруме «задать вопрос администратором форума» расценивать как ЖАЛОБУ не в соответствующем разделе и отлучать юзера за это на месяц? Здесь же повторяю свой пост, за которую Стас меня заблокировал на месяц:

Зиядлы спасибо за проценты, которые были скинуты с юзеров.

Но лично я просил у администрации другого. Стас накрутил мне 35 процентов за «якобы» оскорбление в его адрес. Эти проценты с меня сняты только частично. При этом сам Стас бросается фразами и ни кто его не штрафует. По этому интересно просто штрафоваться будут опять только рядовые юзеры? Предлагаю отстранить Стаса от модераторства на пол года. Во всяком случае, нужно на этот срок у него отнять функции штрафования. Иначе все повториться. В форуме есть более объективные модераторы и в случае грубых нарушений думаю, они способны поднять кому-то рейтинг и без Стаса. Я еще просил рассмотрения моих старых процентов, которые мне накрутили Тмади и Антиромантик. Считаю их несправедливыми и необоснованными. Тем более сам Антиромантик признался позже в своей ошибке. Также несправедливо был отштрафован Ар, после чего он покинул форум. Предлагаю Антиромантику написать ему в ЛС, извиниться и пригласить его лично обратно. Во всяком случае, этот поступок не уронить его модераторской чести, а наоборот поднимет. Если этого не последует, то кто-то из модераторов пусть это сделает вместо Антиромантика. От этого администрация форума поднимет свой авторитет в глазах остальных.

И если можно прощу рассмотреть вопрос возвращения на форум Ас-Алана. В силу некоторых причин он просто поддался на провокацию. Попытки спровоцировать определенного юзера имеет место и сегодня. Нередко можно услышать фразу «казахские фольк-историки». Или, например, в обращении ко мне последнее время не раз склоняется термин Азербайджан не в лучшей форме. При том без всяких на то оснований. И все это происходит у носа Стаса, что свидетельствует о его тенденциозности.

Этот мой пост является не жалобой, а обращением и констатацией ситуации и фактов, где также присутствуют вопросы и предложения с моей стороны, которые подкреплял доводами. И так если меня заблокировал именно Стас за вышеприведенный пост в разделе «задать вопрос администратором форума» то не значит ли, что он во первых превысил свои полномочия? А во вторых по своему усмотрению интерпретировал мой пост и выдвинул нелепую причину. А связано это просто процессом выкуривания из форума своих оппонентов. Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Господин Ультрааслан,

как Вам известно в начале апреля произошла пикировка между двумя модераторами, которая закончилась взаимной блокировкой. Видимо в этот период и произошла блокировка Вашего аккаунта. Сейчас аккаунт разблокирован, все предупреждения лично мною сняты. Можете общаться как раньше, главное - соблюдение правил общения.

По поводу полномочий модераторов - модераторы не должны блокировать юзеров, об этом мы договорились. тем более не должны блокировать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...