Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

21.11.2019 в 15:07, Rust сказал:

Ув. Камал, исключения из правил не будет. Но, есть в планах сделать общую амнистию всем забаненым на форуме. Такой амнистии еще ни разу не было, поэтому пока думаю - делать это или оставить как есть. Надеюсь на понимание.

Ув. Rust, амнистируйте пожалуйста мой первый аккаунт. Время от времени планирую писать и задавать вопросы по палео-генетике и древнем Китае.

21.11.2019 в 16:13, башгирд сказал:

Всеобщая амнистия - явный перебор. В принципе амнистия выборочно применяется при назначении бана -неделя и т.п. Вот УДО можно попробовать. При повторе нарушений добавить этот сокращенный срок.

+++

Не стоит этого делать. 

:D

• Не согласен! 1

44 минуты назад, Turk сказал:

Ув. Rust, амнистируйте пожалуйста мой первый аккаунт. Время от времени планирую писать и задавать вопросы по палео-генетике и древнем Китае.

21.11.2019 в 17:13, башгирд сказал:

Т.е. вас амнистировать, а остальные недостойны? Хороший "мужской" подход...

• Like 1
  • Одобряю 1

Может быть для обсуждения теорий форумчан создать специальный раздел, можно даже не называть его фольк-хистори, а новые идеи или что-то наподобие.

27 минут назад, Le_Raffine сказал:

Может быть для обсуждения теорий форумчан создать специальный раздел, можно даже не называть его фольк-хистори, а новые идеи или что-то наподобие.

Мы уже имели этот печальный опыт во времена Стаса и вы прекрасно это помните. Именно в таких "разделах", как предлагаете сейчас вы, было погублено столько интересной информации и мнений.  

Я считаю, что не надо альтернативные версии загонять в форумные резервации с приклеиванием ярлыков.

Наши обоснованные версии касаются обычных тем в разных разделах форума, а потому должны быть в тех самых темах.

Я против цензуры в любом виде. ;)