Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

39 минут назад, arkuk сказал:

Пусть они  заливают, а вы не верьте. И всё.

В смысле, пусть заливают ?  пусть врут что ли?  :D 

11 часов назад, mechenosec сказал:

Не пойму, вам надо обязательно чтобы мы переругались и отправились в бан? Не проще ли закрыть тему? Агатай, надеюсь вы не настолько наивен чтобы верить в эту брехню? Монголы и казахи кардинально отличаются, не верьте  этим плутам. 

Закрытие тем, как показала жизнь, ничего не дает. Потому что следом открываются новые темы, продолжения предыдущих.

Закрытием тем вы никого не переубедите пересмотреть взгляды.

10 часов назад, mechenosec сказал:

В смысле, пусть заливают ?  пусть врут что ли?  :D 

Зачем вы так "наивно" переспрашиваете? Априори?

Ув. админ Рустам, добрый день!

Вопрос - почему у моего подписчика Arсена сегодня было 9 минусов моих постов, как говорил доцент "я всё посчитал" :) - в темах казахский язык, происхождение монголов Чингизхана и казахская кухня.

И почему у меня (несмотря на то, что меня не было на форуме 5 дней) у меня сегодня было всего 5 возможностей минуса (в темах казахский язык и казахская кухня)? И так у меня было всегда, не только сегодня.

Я не про сами минусы, я равнодушен к ним, пусть Arсен соприятели-соземляки заминусуют меня хоть до 100 000 000, хоть до миллиона. Мой вопрос про равноправие юзеров. Например, как обстоят эти же количества попыток у других пользователей?

Разъясните пожалуйста.

15.06.2019 в 14:17, АксКерБорж сказал:

Ув. админ Рустам, добрый день!

Вопрос - почему у моего подписчика Arсена сегодня было 9 минусов моих постов, как говорил доцент "я всё посчитал" :) - в темах казахский язык, происхождение монголов Чингизхана и казахская кухня.

И почему у меня (несмотря на то, что меня не было на форуме 5 дней) у меня сегодня было всего 5 возможностей минуса (в темах казахский язык и казахская кухня)? И так у меня было всегда, не только сегодня.

Я не про сами минусы, я равнодушен к ним, пусть Arсен соприятели-соземляки заминусуют меня хоть до 100 000 000, хоть до миллиона. Мой вопрос про равноправие юзеров. Например, как обстоят эти же количества попыток у других пользователей?

Разъясните пожалуйста.

Кайрат, здесь логика скорее всего в том, что у вас рейтинг аж минус 552. Отсюда и ограничения по плюсам.

34 минуты назад, Rust сказал:

Кайрат, здесь логика скорее всего в том, что у вас рейтинг аж минус 552. Отсюда и ограничения по плюсам.

Минус 552 --- это уметь надо, я полагаю. Это Вам не +30 --- +220!:asker13mt:

• Одобряю 1

20 часов назад, Rust сказал:

Хитрая машинка, ничего не скажешь.

Понятно, спасибо за пояснение.

20 часов назад, Cossack сказал:

Минус 552 --- это уметь надо, я полагаю. Это Вам не +30 --- +220!:asker13mt:

Кстати плюсов у меня наверно было бы больше всех на форуме, если бы не двое - трое моих фанатов (Arсен, Tynych и иже с ними), каждый из которых наминусовал меня за эти годы на тыщи. 

Сами посчитайте. У Arсена в патроннике 10 минусов в день, в месяц 300. Он разряжает в меня ежемесячно всю обойму. Но его усилия не дают всходов, потому что мешают лайкающие меня юзеры. Вот и стоит мой статус на этом уровне, не растет и не уменьшается. Как градусник.  :) 

• Like 1

20 часов назад, Rust сказал:

у вас рейтинг аж минус 552

А у меня показывает минус 518.

Неужели за сегодняшний день мне поставили 34 плюса? :huh: 

1 час назад, АксКерБорж сказал:

А у меня показывает минус 518.

Неужели за сегодняшний день мне поставили 34 плюса? :huh: 

Сейчас 517.

Админ Рустам, предлагаю разъединить кнопку "не согласен"  на отдельно "не согласен", т.е. просто не согласен с мнением юзера (его мнение ошибочно). Но "минус" вывести отдельно как реакцию на оскорбительный пост. Быть не согласным с мнением юзера и минусовать  -  думаю всё же разное. Кто как думает?

44 минуты назад, arkuk сказал:

Админ Рустам, предлагаю разъединить кнопку "не согласен"  на отдельно "не согласен", т.е. просто не согласен с мнением юзера (его мнение ошибочно). Но "минус" вывести отдельно как реакцию на оскорбительный пост. Быть не согласным с мнением юзера и минусовать  -  думаю всё же разное. Кто как думает?

Пишите предложение компании https://invisioncommunity.com  которая создала этот форум, переделать все это самому нереально и очень дорого.

понял.

Уважаемый, Рустам! Скажите пожалуйста если владеете информацией, где юзер Zake? А может кто другой знает? 

20 часов назад, АксКерБорж сказал:

Уважаемый, Рустам! Скажите пожалуйста если владеете информацией, где юзер Zake? А может кто другой знает? 

В отпуске до 03.07.

2 часа назад, Rust сказал:

В отпуске до 03.07.

Ах вон оно что. Рахмат.

Можно ли тему про адайскую лошадь

перенести в коневодство

http://forum-eurasica.ru/index.php?/forum/16-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/&

Ув. Админ.

Ув АКБ оказывается забанили. Очень жаль.

За то, что АКБ "обозвал " Енхда "лягушковедом"? Это разве оскорбление? 

Енхд ведь больше 10 лет пишет что казахи были всего лишь рабами-пастухами  монголов. И не только он пишет подобные вещи. 

Тихонько стираете такие  пакости и всё. И  никаких  последствий. Максимум неделя другая отпуска и всё.

К сожалению, много адекватных юзеров  были забанены в последнее время (Алматы, Арсен, Кенан, АКб и т.д.). 

Я не могу вам указывать что делать на вашем форуме , но Имхо это непропорциональные меры.

• Like 1

Ув. администраторы, объясните пожалуйста, есть ли какие-либо технические проблемы на форуме? Дело в том, что при открытии форума, компьютер надолго зависает и это повторяется при открытии каждой темы, поэтапно и по нескольку минут. Если подумать, что проблемы на самом компьютере, то по другим интересующим меня вопросам никаких проблем нет, открываются четко. Просто хочу узнать, такое только у меня или у других пользователей тоже есть проблемы?!

2 минуты назад, Kamal сказал:

Ув. администраторы, объясните пожалуйста, есть ли какие-либо технические проблемы на форуме? Дело в том, что при открытии форума, компьютер надолго зависает и это повторяется при открытии каждой темы, поэтапно и по нескольку минут. Если подумать, что проблемы на самом компьютере, то по другим интересующим меня вопросам никаких проблем нет, открываются четко. Просто хочу узнать, такое только у меня или у других пользователей тоже есть проблемы?!

Интернет блокируют на территории СНГ, пользуйтесь VPN программами и все будет О.К

• Одобряю 1

23 hours ago, Turkmen Aday said:

Интернет блокируют на территории СНГ, пользуйтесь VPN программами и все будет О.К

Спасибо большое, ув. Туркмен Адай, раз уж со стороны администрации нет никакой реакции, то с форумом все в порядке. Воспользуюсь Вашим советом.