Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованные сообщения

10 на каждого пользователя в сутки.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rust сказал:

10 на каждого пользователя в сутки.

Раньше была 5, не уж то добавили ? :)

Поделиться сообщением

Спрашивал у прогера, может он напутал. Уточню позже.

Поделиться сообщением

А я понадеялся , что учли мою просьбу. :) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Samtat сказал:

А я понадеялся , что учли мою просьбу. :) 

Есть две основные группы юзеров - "пользователи", которым я выставил 10 реакций в сутки и "новички" у которых оставил значение "5". Так что ваша просьба выполнена :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Можно ли объединить две темы с одним названием

Поделиться сообщением

А что случилось с уведомлениями/реагированиями, раньше они были отдельно от писем .  Когда кто-то реагировал на ваш пост, цитировал его, всё это находилось в графе "Уведомления"  в виде колокольчика. Теперь всё смешалось:huh:.

Поделиться сообщением

Ув. Аркук, у меня все нормально, уведомления (колокольчик) отдельно от писем. Сделайте скриншот как у Вас там все смешалось.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже заметил уведомление не приходит.

Поделиться сообщением

Вот эти уведомления?

8mnRfDAq.png

колокольчик?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Rust сказал:

Вот эти уведомления?

8mnRfDAq.png

колокольчик?

Да, админ, на этот колокольчик уведомления не приходят а приходят вместе в письмами в общий ящик. Это конечно не трагедия, просто подумал что было обновление/изменение.

Поделиться сообщением

Ок, понял. Подождем следующего обновления :)

Поделиться сообщением

06.07.2018 в 13:49, arkuk сказал:

Да, админ, на этот колокольчик уведомления не приходят а приходят вместе в письмами в общий ящик. Это конечно не трагедия, просто подумал что было обновление/изменение.

А у меня уведомления не приходят ни на колокольчик, ни в сообщения.

Раньше хоть ежедневно мог радоваться постоянным уведомлениям о минусиках Arсена, теперь стало скучно, уведомлений нет, хотя рейтинг также неумолимо падает.  :D

Поделиться сообщением

6 часов назад, АксКерБорж сказал:
06.07.2018 в 12:49, arkuk сказал:

А у меня уведомления не приходят ни на колокольчик, ни в сообщения.

Раньше хоть ежедневно мог радоваться постоянным уведомлениям о минусиках Arсена, теперь стало скучно, уведомлений нет, хотя рейтинг также неумолимо падает.  :D

Сердце вещует - заговор однако:o. Сегодня на "колокольчик" весточку не прислали  а  завтра  - "вот те бог, вот те порог":lol:.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ждем очередное обновление форума. Для меня это очередной вынос денег, порядка 1000-1500 руб. за одно обновление, за последние пару месяцев было 3 обновления. Поэтому просьба кликать на рекламные баннеры форума.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rust сказал:

Ждем очередное обновление форума. Для меня это очередной вынос денег, порядка 1000-1500 руб. за одно обновление, за последние пару месяцев было 3 обновления. Поэтому просьба кликать на рекламные баннеры форума.

Какие например? У меня прямо сейчас висит "Загадки мельника разгадай, да подарки получай". Нажимать? Или у всех разная реклама?

Поделиться сообщением

У всех разная реклама, яндекс обычно показывает рекламу связанную с последними запросами в поиске. 

Поделиться сообщением

Как назло вся реклама исчезла. Как появится начну кликать. Призываю и всех остальных так делать, раз это несет пользу форуму!

Поделиться сообщением

4 часа назад, АксКерБорж сказал:

Как назло вся реклама исчезла. Как появится начну кликать. Призываю и всех остальных так делать, раз это несет пользу форуму!

Не буду умничать, лучше спрошу. У меня тоже есть/была реклама про мельника, кликнул её - а дальше?,  сразу убрать(делит)?  А мне ничё за это не будет?

Нужна скидка на виртуальный сервер?Скидка 15% на виртуальный серверв Европе на любой срок аренды. Промокод minus10luxserver.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Выделенный сервер от 8 900 ₽/мес.5 дней для бесплатного теста. Выберите подходящую конфигурацию и оставьте заявку!Виртуальный хостингХостинг 1С-БитриксДоменыХостинг CMStimeweb.com18+Скрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
-20% распродажа гусениц!Гусеничные системы на John Deere, Case, Challenger, Ростсельмаш, Палессе. Звоните!Лизинг 6.9%Представитель заводаГарантияДоставкаmoscow.spetctechnika.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Седла для лошадиКонный интернет-магазин: седлав наличии и под заказ. Доставка!sibpodkova.ruСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Яндекс.Директ
1x1.gif
Вот эти?

Поделиться сообщением

Ничего не будет. Просто кликайте и потом можете закрывать открытое окно, если конечно не заинтересует сайт, потому что Вам показывается релевантная реклама.

Поделиться сообщением

23 часа назад, АксКерБорж сказал:

Появилась, даванул, ничего страшного не случилось, это реклама одноименного пива.

Поделиться сообщением

13.07.2018 в 16:24, АксКерБорж сказал:

Появилась, даванул, ничего страшного не случилось, это реклама одноименного пива.

Мне меньше бы хотелось того, чтобы на рекламу кликали вы. Иначе потом обвините меня в потакании или зависимости от средств на форум, как в той истории в юзером Тынычем.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Rust сказал:

Мне меньше бы хотелось того, чтобы на рекламу кликали вы. Иначе потом обвините меня в потакании или зависимости от средств на форум, как в той истории в юзером Тынычем.

Не вопрос, раз не надо, значит не надо.

Поделиться сообщением

Ув. Админ, исчезли уведомления при комментировании моих постов и изменении репутации

Поделиться сообщением

По этой проблеме пока не разобрался. Будем выяснять при следующем обновлении движка форума.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас