Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованные сообщения

Когда я навожу на админа или АКБ, то выпадает меню с кнопкой "сообщение" и справа от нее "публикации", а если навести на Zake, то вместо кнопки "сообщение" есть кнопка "игнорировать".

Поделиться сообщением

У Зэйка почему то отключены были ЛС, сейчас включил.

Поделиться сообщением

Всем просьба сообщать о проблемах при работе с форумом. Недавно обновили его движек.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Zake сказал:

У меня тоже отключена. Наверное, чтобы не шушукались. :)

:D

15 часов назад, Rust сказал:

Послал тестовое письмо.

Теперь появилось, рахмет!

До этого я был только получателем сообщений от других юзеров и мог только отвечать на них, сам писать не мог. Доступны были только 2 опции, игнор и публикации. Но теперь появился и конвертик.

Поделиться сообщением

02.06.2018 в 16:30, Rust сказал:

Сделаем проще, иначе АКБ меня обвинит, что я типа специально его здесь прессую. В той теме создам голосование - оставить или удалить. Пусть решает народ.

Не сдержал админ своего слова. :unsure: Народ проголосовал ведь фифти-фифти. Половина народа хочет знать как можно больше о незнакомых им ишаках.

Но видно закидала админа жалобами наша другая половина, почему-то стыдящаяся этих прекрасных домашних животных своего региона.

Один из них специально устроил там сейчас очевидный холивар притянув зачем-то свиней и сразу же вместо наказания получил от админа желаемый подарок - закрытие ненавситной ему темы. Интересные дела происходят порой на форуме. ;)

Лично я там никакого холивара не допускал, постил вполне нормальные информационные комментарии. И все об этом прекрасно знают.

Короче я понял так, правда на форуме в любом виде под запретом - пусть это будут темы про реально употребляемые традиционные блюда, про реально используемых традиционных животных в хозяйстве или даже любые попытки развенчивания существующих искажений в истории.

Поделиться сообщением

12 минут назад, АксКерБорж сказал:

Не сдержал админ своего слова. :unsure: Народ проголосовал ведь фифти-фифти. Половина народа хочет знать как можно больше о незнакомых им ишаках.

Но видно закидала админа жалобами наша другая половина, почему-то стыдящаяся этих прекрасных домашних животных своего региона.

Один из них специально устроил там сейчас очевидный холивар притянув зачем-то свиней и сразу же вместо наказания получил от админа желаемый подарок - закрытие ненавситной ему темы. Интересные дела происходят порой на форуме. ;)

Лично я там никакого холивара не допускал, постил вполне нормальные информационные комментарии. И все об этом прекрасно знают.

Короче я понял так, правда на форуме в любом виде под запретом - пусть это будут темы про реально употребляемые традиционные блюда, про реально используемых традиционных животных в хозяйстве или даже любые попытки развенчивания существующих искажений в истории.

Не было ни одной жалобы, не надо врать. Если не нравится правда на форуме, можете уйти - я никого здесь не держу. Тема изначально это провокация, так оно и случилось.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ув. админ Рустам, я не любитель жаловаться, но по моему уже пора принимать какие-то меры дабы уберечь форум от балагана и клоунады. Ведь его читают не только казахи.

Извините меня за выражение, но ваш любимчик Arсен молчаливо сговорившись с Almaty все выходные дни посвятили открытому холивару  и троллингу не обременяя себя постоянными оскорблениями "брехун", "врунишка".

Справедливые призывы Курсанта с Махамбетом (о себе я уже молчу) прекратить холивар, троллинг и склоки они грубо проигнорировали.

Надеюсь все прекрасно отличат в ниже приведенных темах нормальную дискуссию от постов с холиваром и троллингом?

Удержаться при таком массированном холиваре с двух сторон трудно, это я по поводу того, что в ответку я мог где-то отмахнуться горячим словцом.

Это 4 темы, читайте диалоги товарищей начиная по ссылкам:

Поделиться сообщением

Напомню юзерам, что это тема для общения с админом, а не друг другом.

В одной из тем был зафиксирован переход на личности юзером Алматы, он пошел в отпуск.

В дальнейшем те юзера, которые будут отвечать на оскорбления тоже пойдут в отпуск. 

Поделиться сообщением

а куда тема про финансы делась?

Поделиться сообщением

Ув. Админ, юзер Le_Raffine в отпуске?

Поделиться сообщением

16 часов назад, jambacalmouk сказал:

а куда тема про финансы делась?

Удалена, этот форум не для политики.

Поделиться сообщением

4 часа назад, RedTriangle сказал:

Ув. Админ, юзер Le_Raffine в отпуске?

Ув. РедТриангл, юзер Ле-Раффин и юзер Жамбакалмык в отпуске. ЛеРаффин на 2 месяца. Жамбакалмык - получает еще месяц за сообщения в теме "Воровство казахской истории". Там в теме еще есть юзера которые будут наказаны.

Поделиться сообщением

Насчет двойных стандартов. Юзер Жамбакалмык был отправлен в отпуск еще вчера, однако видимо не вышел с форума, поэтому продолжал писать далее. Почему не выкидывает сразу - буду разбираться с технарями.

• Like 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rust сказал:

Насчет двойных стандартов. Юзер Жамбакалмык был отправлен в отпуск еще вчера, однако видимо не вышел с форума, поэтому продолжал писать далее. Почему не выкидывает сразу - буду разбираться с технарями.

По этому поводу и хотел уточнить. Теперь понятно.

Поделиться сообщением

02.06.2018 в 21:32, Rust сказал:

У Зэйка почему то отключены были ЛС, сейчас включил.

Рахмет, у меня тоже включились тогда ЛС.

Теперь у меня другой вопрос к вам.

Почему я могу плюсовать и минусовать посты юзеров всего пару раз в сутки, постоянно пишется что я исчерпал свой лимит.

Но я заметил, что к примеру тот же Arсен пуляет в меня минусы сутками напролет, это легко проверить. Откуда у него столько возможностей и почему их нет у меня?

Поделиться сообщением

2 часа назад, АксКерБорж сказал:

Почему я могу плюсовать и минусовать посты юзеров всего пару раз в сутки, постоянно пишется что я исчерпал свой лимит.

Может быть из за низкой репутации в профиле?

Если так, то думаю здесь есть логика.

Поделиться сообщением

16 часов назад, АксКерБорж сказал:

Рахмет, у меня тоже включились тогда ЛС.

Теперь у меня другой вопрос к вам.

Но я заметил, что к примеру тот же Arсен пуляет в меня минусы сутками напролет, это легко проверить. Откуда у него столько возможностей и почему их нет у меня?

У всех юзеров из группы пользователи одинаковые возможности, так что не стоит тут искать заговор админа. Предложу вам с Арсеном решить свои отношения полюбовно и договориться. Меня честно достали ваши претензии ко мне как человеку который поддерживает того или иного юзера. Приходят мысли просто удалить двоих склочных юзеров, так как времени и желания у меня разбираться в том, кто троллит и кто "портит" тему специально - нет. Либо будете общаться нормально, либо уйдете оба в бан.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Rust сказал:

Приходят мысли просто удалить двоих склочных юзеров, так как времени и желания у меня разбираться в том, кто троллит и кто "портит" тему специально - нет. Либо будете общаться нормально, либо уйдете оба в бан.

А вы не поленитесь, почитайте все последние наши с Arсеном диалоги в 4-х упомянутых выше темах и все для вас станет ясно, кто из нас все последние дни устраивает холивар, склоки и переходы на личность собеседника. Одного вы отправили в отпуск (Almaty), но второй зато продолжает их общее дело.

Для этого вовсе не надо банить обе стороны.

Заметьте, ведь буквально все остальные юзеры форума несмотря на все наши разногласия по тем или иным форумным спорам такого поведения не допускает!

• Не согласен! 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, АксКерБорж сказал:

А вы не поленитесь, почитайте все последние наши с Arсеном диалоги в 4-х упомянутых выше темах и все для вас станет ясно, кто из нас все последние дни устраивает холивар, склоки и переходы на личность собеседника. Одного вы отправили в отпуск (Almaty), но второй зато продолжает их общее дело.

Для этого вовсе не надо банить обе стороны.

Заметьте, ведь буквально все остальные юзеры форума несмотря на все наши разногласия по тем или иным форумным спорам такого поведения не допускает!

По правилам форума на хамство нельзя отвечать хамством. Допустивший нарушение юзер наказывается и все. Переходы на личность, с указанием на национальность вы допускали не раз. 

В теме про фотографии вы устроили скандал из-за зайсанских рыбаков, обиделись не на шутку, при том что за собой не замечаете всяких бешбармаков с толстыми намеками. Не стоит строить из себя здесь ангца. Хотя я понял - писать вам что-то бесполезно, будет выкручиваться даже при очевидных матах - писать с возмущением - где типа я матерился?

Пишу еще раз - будете устраивать разборки в темах - накажу обоих. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Rust сказал:

У всех юзеров из группы пользователи одинаковые возможности, так что не стоит тут искать заговор админа. Предложу вам с Арсеном решить свои отношения полюбовно и договориться. Меня честно достали ваши претензии ко мне как человеку который поддерживает того или иного юзера. Приходят мысли просто удалить двоих склочных юзеров, так как времени и желания у меня разбираться в том, кто троллит и кто "портит" тему специально - нет. Либо будете общаться нормально, либо уйдете оба в бан.

Я общаюсь нормально! 

Как Админ форума в должны быть объективным. Я на личность не переходил и не матерился!

Но опровергать ложные факты буду! Обещаю держать себя в руках как и обычно! Нет места для лжи и подтасовок на историческом форуме  ;)

На личность переходить не буду :)

Поделиться сообщением

Ага, вы оба обвиняете меня в необъективности, поэтому разберитесь сами. Будете продолжать в том же духе - получите бан. Пишите друг другу предельно вежливо без переходов на личности и навешивания ярлыков. Надеюсь понятно объясняю. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Rust сказал:

Ага, вы оба обвиняете меня в необъективности, поэтому разберитесь сами. Будете продолжать в том же духе - получите бан. Пишите друг другу предельно вежливо без переходов на личности и навешивания ярлыков. Надеюсь понятно объясняю. 

:) предельно понятно 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Rust сказал:

Переходы на личность, с указанием на национальность вы допускали не раз. В теме про фотографии вы устроили скандал из-за зайсанских рыбаков, обиделись не на шутку, при том что за собой не замечаете всяких бешбармаков с толстыми намеками.

Я же несколько раз просил вас не ворошить старое, давно всеми забытое, что произошло еще зимой или даже осенью.

Или вам эти случаи нужны всегда, потому что других поводов нет? ;)

• Не согласен! 2

Поделиться сообщением

22.06.2018 в 10:45, Rust сказал:

У всех юзеров из группы пользователи одинаковые возможности, так что не стоит тут искать заговор админа. 

И все же очень удивляет неиссякамеый запас минусов у Arсена, он ими награждает меня чуть ли не ежечасно во всех темах.

А у меня их всего 2 или 3 штучки и то на двое суток. :)

Поделиться сообщением

23.06.2018 в 09:37, АксКерБорж сказал:

И все же очень удивляет неиссякамеый запас минусов у Arсена, он ими награждает меня чуть ли не ежечасно во всех темах.

А у меня их всего 2 или 3 штучки и то на двое суток. :)

сколько всего раз можно отмечать свою реакцию на сообщения?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас