Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованный пост

У меня все еще продолжаются трудности с входом на форум, почему, не знаю.

Поделиться этим сообщением

20 часов назад, Kamal сказал:

У меня все еще продолжаются трудности с входом на форум, почему, не знаю.

Странно. Все же входите? Может стоит поменять пароль? Если не получится, я могу поменять.

В 07.01.2018 в 17:08, Kamal сказал:

всех Россиян с Рождеством, желаю всех земных благ, здоровья и личного счастья!

у нас тоже большой процент православного населения и православное Рождество официальный праздник

4 hours ago, Rust said:

Странно. Все же входите? Может стоит поменять пароль? Если не получится, я могу поменять.

Вроде уже получается, хотя с нескольких попыток. Главное, меню "ответить" заработало.

7 minutes ago, кылышбай said:

у нас тоже большой процент православного населения и православное Рождество официальный праздник

Поддерживаю, мы должны уважать все религии, культуру и традиции всех народов, проживающих отдельно от исторической Родины. 

Админ Рустам, какой толк от того что вы закрываете очередную тему -  ведь откроют "Бесбармак-2,3,5,100 ?". Тем более, что уж явных ругательств и оскорблений не было. Есть же проверенный способ - "БАНЯ".

В 15.02.2018 в 22:29 arkuk написал:

Админ Рустам, какой толк от того что вы закрываете очередную тему -  ведь откроют "Бесбармак-2,3,5,100 ?". Тем более, что уж явных ругательств и оскорблений не было. Есть же проверенный способ - "БАНЯ".

Толк такой, что в этих холиварах буду удалять темы и сообщения. Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

7 часов назад Rust написал:

Толк такой, что в этих холиварах буду удалять темы и сообщения. Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

Вот именно что подкалывает (на самом деле констатирует). И потом , если на юге готовят мужчины (скорее не весь юг) -  пусть скажут - да  это правда. Чего стесняться? Когда врут и стесняются - "интерес" накаляется. Я не "поддерживаю" АКБ, я не понимаю почему нельзя ответить достойно. Достойно - это  сказать что "ДА -такое есть"  и "ДА  -такого нет", а не эти "говнотёрки"(извиняюсь).  

3 часа назад arkuk написал:

Вот именно что подкалывает (на самом деле констатирует). И потом , если на юге готовят мужчины (скорее не весь юг) -  пусть скажут - да  это правда. Чего стесняться? Когда врут и стесняются - "интерес" накаляется. Я не "поддерживаю" АКБ, я не понимаю почему нельзя ответить достойно. Достойно - это  сказать что "ДА -такое есть"  и "ДА  -такого нет", а не эти "говнотёрки"(извиняюсь).  

Если АКБ вменяемый и казах, которые в споре умеют проигрывать, то с ишаками он прекратит врать. Хотел дать ответ на счет Ет- бешбармака и мужчин на кухне, тема исчезла.

В 20.02.2018 в 10:11 Rust написал:

А куда делась тема Бешбармак - 2 , его нет ни в живых ни в мертвых.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти