Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованный пост

У меня все еще продолжаются трудности с входом на форум, почему, не знаю.

Поделиться этим сообщением

20 часов назад, Kamal сказал:

У меня все еще продолжаются трудности с входом на форум, почему, не знаю.

Странно. Все же входите? Может стоит поменять пароль? Если не получится, я могу поменять.

В 07.01.2018 в 17:08, Kamal сказал:

всех Россиян с Рождеством, желаю всех земных благ, здоровья и личного счастья!

у нас тоже большой процент православного населения и православное Рождество официальный праздник

4 hours ago, Rust said:

Странно. Все же входите? Может стоит поменять пароль? Если не получится, я могу поменять.

Вроде уже получается, хотя с нескольких попыток. Главное, меню "ответить" заработало.

7 minutes ago, кылышбай said:

у нас тоже большой процент православного населения и православное Рождество официальный праздник

Поддерживаю, мы должны уважать все религии, культуру и традиции всех народов, проживающих отдельно от исторической Родины. 

Админ Рустам, какой толк от того что вы закрываете очередную тему -  ведь откроют "Бесбармак-2,3,5,100 ?". Тем более, что уж явных ругательств и оскорблений не было. Есть же проверенный способ - "БАНЯ".

В 15.02.2018 в 22:29 arkuk написал:

Админ Рустам, какой толк от того что вы закрываете очередную тему -  ведь откроют "Бесбармак-2,3,5,100 ?". Тем более, что уж явных ругательств и оскорблений не было. Есть же проверенный способ - "БАНЯ".

Толк такой, что в этих холиварах буду удалять темы и сообщения. Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

7 часов назад Rust написал:

Толк такой, что в этих холиварах буду удалять темы и сообщения. Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

Вот именно что подкалывает (на самом деле констатирует). И потом , если на юге готовят мужчины (скорее не весь юг) -  пусть скажут - да  это правда. Чего стесняться? Когда врут и стесняются - "интерес" накаляется. Я не "поддерживаю" АКБ, я не понимаю почему нельзя ответить достойно. Достойно - это  сказать что "ДА -такое есть"  и "ДА  -такого нет", а не эти "говнотёрки"(извиняюсь).  

3 часа назад arkuk написал:

Вот именно что подкалывает (на самом деле констатирует). И потом , если на юге готовят мужчины (скорее не весь юг) -  пусть скажут - да  это правда. Чего стесняться? Когда врут и стесняются - "интерес" накаляется. Я не "поддерживаю" АКБ, я не понимаю почему нельзя ответить достойно. Достойно - это  сказать что "ДА -такое есть"  и "ДА  -такого нет", а не эти "говнотёрки"(извиняюсь).  

Если АКБ вменяемый и казах, которые в споре умеют проигрывать, то с ишаками он прекратит врать. Хотел дать ответ на счет Ет- бешбармака и мужчин на кухне, тема исчезла.

В 20.02.2018 в 10:11 Rust написал:

А куда делась тема Бешбармак - 2 , его нет ни в живых ни в мертвых.

В 22.02.2018 в 00:25 Momyn написал:

А куда делась тема Бешбармак - 2 , его нет ни в живых ни в мертвых.

Убита тема.

В 20.02.2018 в 23:14 Momyn написал:

Если АКБ вменяемый и казах, которые в споре умеют проигрывать, то с ишаками он прекратит врать. Хотел дать ответ на счет Ет- бешбармака и мужчин на кухне, тема исчезла.

Момын, как ты уже надоел мне со своими ишаками, сколько можно? :blink:

Если тебя действительно мучает интерес об истинном природном ареале распространения домашнего осла в Казахстане (а не ради троллинга), то:

1) Либо последуй примеру своих земляков Shymkent'а и Almaty. Набери как они в поисковике бытовые объявления в OLX об ослах и тогда воочию убедишься, что ишаки на сегодняшний день существуют и используются в хозяйстве только в теплых южных областях нашей страны - в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях.

2) Если сегодняшние реалии недостаточны, то почитай извлечение из "Материалов по Киргизскому землепользованию" о состоянии дел на начало 20 века (приводятся стат. данные из расчета на 1 хозяйство):

юг: Чимкентский уезд:  Лошадей - 3,13   КРС - 3,70   Верблюдов - 0,78   Овец и коз - 3,35   Ослов - 0,01

север: Атбасарский уезд:  Лошадей - 11,00   КРС - 3,10   Верблюдов - 3,80   Овец и коз - 7,30   Ослов - 0

север: Омский уезд:  Лошадей - 14,60   КРС - 7,50   Верблюдов - 0,10   Овец и коз - 3,40   Ослов - 0

Если даже в этом случае ты не смог удовлетворить свою любознательность, то можешь смело открывать одноименную тему, там и обсудим упрямую тему. )))

В 20.02.2018 в 13:11 Rust написал:

Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

Ув. Arkuk тысячу раз прав - с каких это пор реальные факты и действительность стали подкалыванием?

В 19.02.2018 в 22:51 Rust написал:

За употребление термина "сарт" в оскорбительном значении юзера АКБ и Алматы идут в отпуск на неделю.

Раз уж баните человека второй раз подряд, то надо бы привести мои слова, где я якобы оскорбляю несуществующих нынче на свете сартов.

Пусть все юзеры оценят, заслуженно ли я был отлучен от форума на этот раз или нет (только просьба не апеллировать к прошлогодним упоминаниям сартов).

Ума не приложу где я мог успеть неделю назад упомянуть сартов, а тем более умудриться оскорбить их. :o

В 27.02.2018 в 06:46 АксКерБорж написал:

Момын, как ты уже надоел мне со своими ишаками, сколько можно? :blink:

Если тебя действительно мучает интерес об истинном природном ареале распространения домашнего осла в Казахстане (а не ради троллинга), то:

1) Либо последуй примеру своих земляков Shymkent'а и Almaty. Набери как они в поисковике бытовые объявления в OLX об ослах и тогда воочию убедишься, что ишаки на сегодняшний день существуют и используются в хозяйстве только в теплых южных областях нашей страны - в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях.

2) Если сегодняшние реалии недостаточны, то почитай извлечение из "Материалов по Киргизскому землепользованию" о состоянии дел на начало 20 века (приводятся стат. данные из расчета на 1 хозяйство):

юг: Чимкентский уезд:  Лошадей - 3,13   КРС - 3,70   Верблюдов - 0,78   Овец и коз - 3,35   Ослов - 0,01

север: Атбасарский уезд:  Лошадей - 11,00   КРС - 3,10   Верблюдов - 3,80   Овец и коз - 7,30   Ослов - 0

север: Омский уезд:  Лошадей - 14,60   КРС - 7,50   Верблюдов - 0,10   Овец и коз - 3,40   Ослов - 0

Если даже в этом случае ты не смог удовлетворить свою любознательность, то можешь смело открывать одноименную тему, там и обсудим упрямую тему. )))

Вот ты лжец. Зайди в тему Казахи там отвечу.

• Одобряю 1

21 минуту назад Momyn написал:

Обязательно зайду, но только не для разборок с тобой, а чисто по сабжу.

Ничего хорошего ты мне все равно не скажешь, спиной чую. ;)

В 28.02.2018 в 16:23 Momyn написал:

Все на этом форуме уже знают, что он тот еще плут )))

P.S. Уважаемый Админ, это была не попытка оскорбить, а просто констатация факта )))

В 27.02.2018 в 10:46 АксКерБорж написал:

Раз уж баните человека второй раз подряд, то надо бы привести мои слова, где я якобы оскорбляю несуществующих нынче на свете сартов.

Пусть все юзеры оценят, заслуженно ли я был отлучен от форума на этот раз или нет (только просьба не апеллировать к прошлогодним упоминаниям сартов).

Ума не приложу где я мог успеть неделю назад упомянуть сартов, а тем более умудриться оскорбить их. :o

Прошлый раз вы и от матов отмазывались, якобы не писали. Найти вам ваше сообщение? Опять попадете впросак.

Эта тема для обращения к админу, попрошу придерживаться темы.

В 02.03.2018 в 19:39 Rust написал:

Найти вам ваше сообщение? 

Да. Самому интересно стало даже.

А если не подтвердится основание отлучения форума? Можно просить какие-то откупные? Например, скостить мои минусы. :D  

Ув. Руст предлагаю ввести правило по которому были бы запрещены публикации без ссылки на авторитетный источник. К примеру в  темах про кулинарию что по на открывал АКБ, его много раз ловили на том что он просто нагло лжет, выставляя какие то фотографии без подписей и т.д. придумывая какие то слова, одним словом вводя в заблуждение других юзеров.  Другого выхода против словоблудия великого кулинара АКБ я не вижу. Закроете одну тему, он откроет другую, отправите в отпуск, он отдохнув с утроенной силой вновь вольется в бой. 

Я думаю Вам надо раз и навсегда навести здесь порядок, и твердой рукой показать кто здесь хозяин! Готов вместе с ним уйти на вечный бан, если потребуются и такие меры с Вашей стороны! 

Это же исторический форум а не кулинарное шоу! 

• Одобряю 2

В 04.03.2018 в 18:19 Almaty написал:

Ув. Руст предлагаю ввести правило по которому были бы запрещены публикации без ссылки на авторитетный источник. К примеру в  темах про кулинарию что по на открывал АКБ, его много раз ловили на том что он просто нагло лжет, выставляя какие то фотографии без подписей и т.д. придумывая какие то слова, одним словом вводя в заблуждение других юзеров.  Другого выхода против словоблудия великого кулинара АКБ я не вижу. Закроете одну тему, он откроет другую, отправите в отпуск, он отдохнув с утроенной силой вновь вольется в бой. 

Я думаю Вам надо раз и навсегда навести здесь порядок, и твердой рукой показать кто здесь хозяин! Готов вместе с ним уйти на вечный бан, если потребуются и такие меры с Вашей стороны! 

Это же исторический форум а не кулинарное шоу! 

эх если бы только в кулинарии! А.К.Б. так в любой теме, особливо про Чингисхана... Ой извините вопроса два есть нельзя ли создать тему черкассы (козакы) в разделе народы с неизвестным происхождением? и второе тему с загадками можно создать на тему, истории археологии и тд. Уж очень интересные моменты возникают...

Ув. куйрыит батыр - Вы можете сами создать тему. Если не получится напишите, я ее создам.

• Like 1

3 часа назад құйрықит батыр написал:

эх если бы только в кулинарии! А.К.Б. так в любой теме, особливо про Чингисхана...

Мнение ув. Василия Алибабаевича Страхини для меня очень дорого.

5 минут назад АксКерБорж написал:

Мнение ув. Василия Алибабаевича Страхини для меня очень дорого.

Это не Турист\Страхиня, так что мимо.

Турист в принципе неплохой чел был. Хоть и изъяснялся замысловато, но зато благодаря ему я кое-какие свои знания освежил и даже кое-что пересмотрел в своих взглядах.

4 минуты назад Le_Raffine написал:

Турист в принципе неплохой чел был. Хоть и изъяснялся замысловато, но зато благодаря ему я кое-какие свои знания освежил и даже кое-что пересмотрел в своих взглядах.

Неплохой, "когда спит зубами к стенке" (шутка). Достал он всех. На нескольких форумах его просто не успевают банить. Нет никакой культуры общения.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти