Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованные сообщения

У меня все еще продолжаются трудности с входом на форум, почему, не знаю.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Kamal сказал:

У меня все еще продолжаются трудности с входом на форум, почему, не знаю.

Странно. Все же входите? Может стоит поменять пароль? Если не получится, я могу поменять.

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 17:08, Kamal сказал:

всех Россиян с Рождеством, желаю всех земных благ, здоровья и личного счастья!

у нас тоже большой процент православного населения и православное Рождество официальный праздник

Поделиться сообщением

4 hours ago, Rust said:

Странно. Все же входите? Может стоит поменять пароль? Если не получится, я могу поменять.

Вроде уже получается, хотя с нескольких попыток. Главное, меню "ответить" заработало.

7 minutes ago, кылышбай said:

у нас тоже большой процент православного населения и православное Рождество официальный праздник

Поддерживаю, мы должны уважать все религии, культуру и традиции всех народов, проживающих отдельно от исторической Родины. 

Поделиться сообщением

Админ Рустам, какой толк от того что вы закрываете очередную тему -  ведь откроют "Бесбармак-2,3,5,100 ?". Тем более, что уж явных ругательств и оскорблений не было. Есть же проверенный способ - "БАНЯ".

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 22:29 arkuk написал:

Админ Рустам, какой толк от того что вы закрываете очередную тему -  ведь откроют "Бесбармак-2,3,5,100 ?". Тем более, что уж явных ругательств и оскорблений не было. Есть же проверенный способ - "БАНЯ".

Толк такой, что в этих холиварах буду удалять темы и сообщения. Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

Поделиться сообщением

7 часов назад Rust написал:

Толк такой, что в этих холиварах буду удалять темы и сообщения. Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

Вот именно что подкалывает (на самом деле констатирует). И потом , если на юге готовят мужчины (скорее не весь юг) -  пусть скажут - да  это правда. Чего стесняться? Когда врут и стесняются - "интерес" накаляется. Я не "поддерживаю" АКБ, я не понимаю почему нельзя ответить достойно. Достойно - это  сказать что "ДА -такое есть"  и "ДА  -такого нет", а не эти "говнотёрки"(извиняюсь).  

Поделиться сообщением

3 часа назад arkuk написал:

Вот именно что подкалывает (на самом деле констатирует). И потом , если на юге готовят мужчины (скорее не весь юг) -  пусть скажут - да  это правда. Чего стесняться? Когда врут и стесняются - "интерес" накаляется. Я не "поддерживаю" АКБ, я не понимаю почему нельзя ответить достойно. Достойно - это  сказать что "ДА -такое есть"  и "ДА  -такого нет", а не эти "говнотёрки"(извиняюсь).  

Если АКБ вменяемый и казах, которые в споре умеют проигрывать, то с ишаками он прекратит врать. Хотел дать ответ на счет Ет- бешбармака и мужчин на кухне, тема исчезла.

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 10:11 Rust написал:

А куда делась тема Бешбармак - 2 , его нет ни в живых ни в мертвых.

Поделиться сообщением

В 22.02.2018 в 00:25 Momyn написал:

А куда делась тема Бешбармак - 2 , его нет ни в живых ни в мертвых.

Убита тема.

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 23:14 Momyn написал:

Если АКБ вменяемый и казах, которые в споре умеют проигрывать, то с ишаками он прекратит врать. Хотел дать ответ на счет Ет- бешбармака и мужчин на кухне, тема исчезла.

Момын, как ты уже надоел мне со своими ишаками, сколько можно? :blink:

Если тебя действительно мучает интерес об истинном природном ареале распространения домашнего осла в Казахстане (а не ради троллинга), то:

1) Либо последуй примеру своих земляков Shymkent'а и Almaty. Набери как они в поисковике бытовые объявления в OLX об ослах и тогда воочию убедишься, что ишаки на сегодняшний день существуют и используются в хозяйстве только в теплых южных областях нашей страны - в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях.

2) Если сегодняшние реалии недостаточны, то почитай извлечение из "Материалов по Киргизскому землепользованию" о состоянии дел на начало 20 века (приводятся стат. данные из расчета на 1 хозяйство):

юг: Чимкентский уезд:  Лошадей - 3,13   КРС - 3,70   Верблюдов - 0,78   Овец и коз - 3,35   Ослов - 0,01

север: Атбасарский уезд:  Лошадей - 11,00   КРС - 3,10   Верблюдов - 3,80   Овец и коз - 7,30   Ослов - 0

север: Омский уезд:  Лошадей - 14,60   КРС - 7,50   Верблюдов - 0,10   Овец и коз - 3,40   Ослов - 0

Если даже в этом случае ты не смог удовлетворить свою любознательность, то можешь смело открывать одноименную тему, там и обсудим упрямую тему. )))

В 20.02.2018 в 13:11 Rust написал:

Вам нравится, что АКБ подкалывает южан тем, что на юге готовят только мужчины? Это по вашему не оскорбление?

Ув. Arkuk тысячу раз прав - с каких это пор реальные факты и действительность стали подкалыванием?

В 19.02.2018 в 22:51 Rust написал:

За употребление термина "сарт" в оскорбительном значении юзера АКБ и Алматы идут в отпуск на неделю.

Раз уж баните человека второй раз подряд, то надо бы привести мои слова, где я якобы оскорбляю несуществующих нынче на свете сартов.

Пусть все юзеры оценят, заслуженно ли я был отлучен от форума на этот раз или нет (только просьба не апеллировать к прошлогодним упоминаниям сартов).

Ума не приложу где я мог успеть неделю назад упомянуть сартов, а тем более умудриться оскорбить их. :o

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 06:46 АксКерБорж написал:

Момын, как ты уже надоел мне со своими ишаками, сколько можно? :blink:

Если тебя действительно мучает интерес об истинном природном ареале распространения домашнего осла в Казахстане (а не ради троллинга), то:

1) Либо последуй примеру своих земляков Shymkent'а и Almaty. Набери как они в поисковике бытовые объявления в OLX об ослах и тогда воочию убедишься, что ишаки на сегодняшний день существуют и используются в хозяйстве только в теплых южных областях нашей страны - в Алматинской, Жамбылской и Южно-Казахстанской областях.

2) Если сегодняшние реалии недостаточны, то почитай извлечение из "Материалов по Киргизскому землепользованию" о состоянии дел на начало 20 века (приводятся стат. данные из расчета на 1 хозяйство):

юг: Чимкентский уезд:  Лошадей - 3,13   КРС - 3,70   Верблюдов - 0,78   Овец и коз - 3,35   Ослов - 0,01

север: Атбасарский уезд:  Лошадей - 11,00   КРС - 3,10   Верблюдов - 3,80   Овец и коз - 7,30   Ослов - 0

север: Омский уезд:  Лошадей - 14,60   КРС - 7,50   Верблюдов - 0,10   Овец и коз - 3,40   Ослов - 0

Если даже в этом случае ты не смог удовлетворить свою любознательность, то можешь смело открывать одноименную тему, там и обсудим упрямую тему. )))

Вот ты лжец. Зайди в тему Казахи там отвечу.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

21 минуту назад Momyn написал:

Обязательно зайду, но только не для разборок с тобой, а чисто по сабжу.

Ничего хорошего ты мне все равно не скажешь, спиной чую. ;)

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 19:32 Rust написал:

Убита тема.

Понятно.

Поделиться сообщением

В 28.02.2018 в 16:23 Momyn написал:

Все на этом форуме уже знают, что он тот еще плут )))

P.S. Уважаемый Админ, это была не попытка оскорбить, а просто констатация факта )))

Поделиться сообщением

В 27.02.2018 в 10:46 АксКерБорж написал:

Раз уж баните человека второй раз подряд, то надо бы привести мои слова, где я якобы оскорбляю несуществующих нынче на свете сартов.

Пусть все юзеры оценят, заслуженно ли я был отлучен от форума на этот раз или нет (только просьба не апеллировать к прошлогодним упоминаниям сартов).

Ума не приложу где я мог успеть неделю назад упомянуть сартов, а тем более умудриться оскорбить их. :o

Прошлый раз вы и от матов отмазывались, якобы не писали. Найти вам ваше сообщение? Опять попадете впросак.

Поделиться сообщением

Эта тема для обращения к админу, попрошу придерживаться темы.

Поделиться сообщением

В 02.03.2018 в 19:39 Rust написал:

Найти вам ваше сообщение? 

Да. Самому интересно стало даже.

А если не подтвердится основание отлучения форума? Можно просить какие-то откупные? Например, скостить мои минусы. :D  

Поделиться сообщением

Ув. Руст предлагаю ввести правило по которому были бы запрещены публикации без ссылки на авторитетный источник. К примеру в  темах про кулинарию что по на открывал АКБ, его много раз ловили на том что он просто нагло лжет, выставляя какие то фотографии без подписей и т.д. придумывая какие то слова, одним словом вводя в заблуждение других юзеров.  Другого выхода против словоблудия великого кулинара АКБ я не вижу. Закроете одну тему, он откроет другую, отправите в отпуск, он отдохнув с утроенной силой вновь вольется в бой. 

Я думаю Вам надо раз и навсегда навести здесь порядок, и твердой рукой показать кто здесь хозяин! Готов вместе с ним уйти на вечный бан, если потребуются и такие меры с Вашей стороны! 

Это же исторический форум а не кулинарное шоу! 

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 18:19 Almaty написал:

Ув. Руст предлагаю ввести правило по которому были бы запрещены публикации без ссылки на авторитетный источник. К примеру в  темах про кулинарию что по на открывал АКБ, его много раз ловили на том что он просто нагло лжет, выставляя какие то фотографии без подписей и т.д. придумывая какие то слова, одним словом вводя в заблуждение других юзеров.  Другого выхода против словоблудия великого кулинара АКБ я не вижу. Закроете одну тему, он откроет другую, отправите в отпуск, он отдохнув с утроенной силой вновь вольется в бой. 

Я думаю Вам надо раз и навсегда навести здесь порядок, и твердой рукой показать кто здесь хозяин! Готов вместе с ним уйти на вечный бан, если потребуются и такие меры с Вашей стороны! 

Это же исторический форум а не кулинарное шоу! 

эх если бы только в кулинарии! А.К.Б. так в любой теме, особливо про Чингисхана... Ой извините вопроса два есть нельзя ли создать тему черкассы (козакы) в разделе народы с неизвестным происхождением? и второе тему с загадками можно создать на тему, истории археологии и тд. Уж очень интересные моменты возникают...

Поделиться сообщением

Ув. куйрыит батыр - Вы можете сами создать тему. Если не получится напишите, я ее создам.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад құйрықит батыр написал:

эх если бы только в кулинарии! А.К.Б. так в любой теме, особливо про Чингисхана...

Мнение ув. Василия Алибабаевича Страхини для меня очень дорого.

Поделиться сообщением

5 минут назад АксКерБорж написал:

Мнение ув. Василия Алибабаевича Страхини для меня очень дорого.

Это не Турист\Страхиня, так что мимо.

Поделиться сообщением

Турист в принципе неплохой чел был. Хоть и изъяснялся замысловато, но зато благодаря ему я кое-какие свои знания освежил и даже кое-что пересмотрел в своих взглядах.

Поделиться сообщением

4 минуты назад Le_Raffine написал:

Турист в принципе неплохой чел был. Хоть и изъяснялся замысловато, но зато благодаря ему я кое-какие свои знания освежил и даже кое-что пересмотрел в своих взглядах.

Неплохой, "когда спит зубами к стенке" (шутка). Достал он всех. На нескольких форумах его просто не успевают банить. Нет никакой культуры общения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас