Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованные сообщения

В 24.09.2017 в 16:20, башгирд сказал:

в конце страницы есть "модерация" и окно "удалить". А что удалить: тему, страницу или сообщение?

Скрыть, объединить, удалить (думаю что в отношении всей темы).

Но к сожалению опции "изменить (редактировать) наименование темы" нет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, АксКерБорж сказал:

Скрыть, объединить, удалить (думаю что в отношении всей темы).

Неплохо бы флуд скрыть и прочие непотребства, а модератор утверждает.

Поделиться сообщением

1. Почему очень близок бану? обьясните

2. И почему Чимкент/думан?

Поделиться сообщением

Ув.Руст. У меня такой вопрос или просьба. Почему между юзерами периодический не проводить видео-конференции в онлайн режиме, короткие видео-лекций? Ну типа блогеры общаются же в стриме. Общаться с юзерами в онлайне интересно же? Так не думаете.

Поделиться сообщением

В 15.10.2017 в 01:04, Махамбет сказал:

Ув.Руст. У меня такой вопрос или просьба. Почему между юзерами периодический не проводить видео-конференции в онлайн режиме, короткие видео-лекций? Ну типа блогеры общаются же в стриме. Общаться с юзерами в онлайне интересно же? Так не думаете.

Каким образом это можно устроить? Слушать то друг друга будут?

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rust сказал:

Каким образом это можно устроить? Слушать то друг друга будут?

Ну не знаю, через скайп? Как то блогеры между собой общаются же в видеочате. А так за других не отвечаю, лично я буду слушать. И задавать вопросы. Если пригласит профессиональных историков приглашать в видеообщению. Классно же, в онлайне будешь задавать вопросы к профессионалам. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Махамбет сказал:

Ну не знаю, через скайп? Как то блогеры между собой общаются же в видеочате. А так за других не отвечаю, лично я буду слушать. И задавать вопросы. Если пригласит профессиональных историков приглашать в видеообщению. Классно же, в онлайне будешь задавать вопросы к профессионалам. 

или как нибудь собраться кто пожелает (и сможет) в Астане или Алмате с приглашением историков (админ, asan-kaygy, Reiche Onkel и др. придут сами и подтянут др. историков-знакомых). типа Комиккон-Евразика :D

Поделиться сообщением

Можно и собраться, АКБ не забыть пригласить, он рядом :)

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, кылышбай сказал:

или как нибудь собраться кто пожелает (и сможет) в Астане или Алмате с приглашением историков (админ, asan-kaygy, Reiche Onkel и др. придут сами и подтянут др. историков-знакомых). типа Комиккон-Евразика :D

Комикон-Евразика звучит конечно хорошо, но лучше Евразикон или Евракон, комиксы ученые не воспринимают

Поделиться сообщением

4 часа назад, кылышбай сказал:

Не все будеть собраться в одномоментно. А через интернет общаться намного легче и намного убидительней и захвативающее чем в форуме. Я имею ввиду через видеочат. Какое то ютуберы стали же узнаваемыми через видео. Эффектно и эффективно.

Поделиться сообщением

Надо двигать нашу историю и внедрять в массу. А то идеологическая нищета нащих народов просто ужасает. А стратегия развития напрямую связано с историю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, кылышбай сказал:

не забудьте Писмейкера  с Уйгуром пригласить :D

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием слушал исторические подкасты на тюркскую тематику.

Скажем, разобъём участников на разные сегменты: Asan-Kaygy по генетике, Rust по кыргызам, Ашина Шени и Добрев по сюнну, Бахтияр по уйгурам, Ындыр и Самтат по кипчакам и антропологии)

Плюс монголов разных приглашать. Например моего огузского брата Peacemaker :) или сарлаговеда Enhd'a против маньчжуроведа АКБ :D

Ну и диллетанты всякие нужны, задающие людям вопросы. Мы с моим другом mechenoscem вполне подойдём. :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Ув. Rust! С Новым Годом!

Я так полагаю, что у Вас на сайте стоит настройка, что когда минусуют сообщение, то это не не  показывается. Тем самым нарушается обратная связь. По-моему это не правильно.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ындыр сказал:

Ув. Rust! С Новым Годом!

Я так полагаю, что у Вас на сайте стоит настройка, что когда минусуют сообщение, то это не не  показывается. Тем самым нарушается обратная связь. По-моему это не правильно.

И я такого же мнения. Нужна прозрачность! Плюсующих меня вижу, минусующих (это обычно Ашина Шэни и mechenosec) не вижу. ;)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, АксКерБорж сказал:

И я такого же мнения. Нужна прозрачность! Плюсующих меня вижу, минусующих (это обычно Ашина Шэни и mechenosec) не вижу. ;)

Насчёт меня неправда , я редко минусую ,в том числе и вас :D

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 18:19, Ындыр сказал:

Ув. Rust! С Новым Годом!

Я заметил что когда плюсуют, то минусы не убавляются - а должно быть.

• Не согласен! 1

Поделиться сообщением

В 01.01.2018 в 20:19, Ындыр сказал:

Ув. Rust! С Новым Годом!

Плюсанул Ваше сообщение, все норм.

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 00:03, arkuk сказал:

Я заметил что когда плюсуют, то минусы не убавляются - а должно быть.

Сделал минус для проверки, плюс уменьшился. Все норм. Мне кстати показывает, кто минусует.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Rust сказал:

Сделал минус для проверки, плюс уменьшился. Все норм. Мне кстати показывает, кто минусует.

Извините, не правильно выразился. В самом посте (в правом нижнем углу) я тоже вижу и все минусы и все плюсы. И итоговую сумму тоже вижу. Но я имел в виду "Уведомления" в верхнем меню. Когда заходишь на сайт. Там видны и "кто недавно процитировал" и "кто поставил плюс", а вот "кто поставил минус" -- нету, не вижу. Это так и задумано или ошибка в настройке?

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ындыр сказал:

Извините, не правильно выразился. В самом посте (в правом нижнем углу) я тоже вижу и все минусы и все плюсы. И итоговую сумму тоже вижу. Но я имел в виду "Уведомления" в верхнем меню. Когда заходишь на сайт. Там видны и "кто недавно процитировал" и "кто поставил плюс", а вот "кто поставил минус" -- нету, не вижу. Это так и задумано или ошибка в настройке?

Вверху есть колокольчик, при  нажатии на него показывает уведомления, однако что именно поставлено плюс или минус у меня тоже не показывает - просто написано "такой-то изменил вашу репутацию".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rust сказал:

Вверху есть колокольчик, при  нажатии на него показывает уведомления, однако что именно поставлено плюс или минус у меня тоже не показывает - просто написано "такой-то изменил вашу репутацию".

Думаю имеется ввиду что уведомление "такой-то изменил вашу репутацию" появляется лишь когда ставят плюс. Когда ставят минус этого уведомления не бывает. То есть, если вы мне поставите плюс у меня на правом угду появится уведомление и со звуком, но если поставите минус будет тишина, без каких либо уведомлений. Просто оно будет отображаться в суммарной репутации.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Не пойму,о чем речь?Нажимаешь на сердечко и все видно,кто оценил этот пост.

Поделиться сообщением

На днях постараюсь в очередной раз и с помощью одного товарища обновить движок форума. Там уже прошло несколько редакций. Чтобы постоянно не тратить деньги на услуги по обновлению, делаю это через несколько редакций.

Поделиться сообщением

Ув. Руст, во-первых, поздравляю всю администрацию и всех форумчан с Новым годом, всех Россиян с Рождеством, желаю всех земных благ, здоровья и личного счастья!

Во-вторых, не могли бы проинформировать - почему же я никак не могу войти в этот форум? Только сейчас это стало возможным, но надолго ли?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас