Гость Rust

Обращение к администратору

2 088 сообщений в этой теме

В 24.09.2017 в 16:20, башгирд сказал:

в конце страницы есть "модерация" и окно "удалить". А что удалить: тему, страницу или сообщение?

Скрыть, объединить, удалить (думаю что в отношении всей темы).

Но к сожалению опции "изменить (редактировать) наименование темы" нет.

0

Поделиться этим сообщением

4 часа назад, АксКерБорж сказал:

Скрыть, объединить, удалить (думаю что в отношении всей темы).

Неплохо бы флуд скрыть и прочие непотребства, а модератор утверждает.

0

1. Почему очень близок бану? обьясните

2. И почему Чимкент/думан?

0

Ув.Руст. У меня такой вопрос или просьба. Почему между юзерами периодический не проводить видео-конференции в онлайн режиме, короткие видео-лекций? Ну типа блогеры общаются же в стриме. Общаться с юзерами в онлайне интересно же? Так не думаете.

0

В 15.10.2017 в 01:04, Махамбет сказал:

Ув.Руст. У меня такой вопрос или просьба. Почему между юзерами периодический не проводить видео-конференции в онлайн режиме, короткие видео-лекций? Ну типа блогеры общаются же в стриме. Общаться с юзерами в онлайне интересно же? Так не думаете.

Каким образом это можно устроить? Слушать то друг друга будут?

1

4 часа назад, Rust сказал:

Каким образом это можно устроить? Слушать то друг друга будут?

Ну не знаю, через скайп? Как то блогеры между собой общаются же в видеочате. А так за других не отвечаю, лично я буду слушать. И задавать вопросы. Если пригласит профессиональных историков приглашать в видеообщению. Классно же, в онлайне будешь задавать вопросы к профессионалам. 

0

23 часа назад, Махамбет сказал:

Ну не знаю, через скайп? Как то блогеры между собой общаются же в видеочате. А так за других не отвечаю, лично я буду слушать. И задавать вопросы. Если пригласит профессиональных историков приглашать в видеообщению. Классно же, в онлайне будешь задавать вопросы к профессионалам. 

или как нибудь собраться кто пожелает (и сможет) в Астане или Алмате с приглашением историков (админ, asan-kaygy, Reiche Onkel и др. придут сами и подтянут др. историков-знакомых). типа Комиккон-Евразика :D

0

Можно и собраться, АКБ не забыть пригласить, он рядом :)

0

41 минуту назад, кылышбай сказал:

или как нибудь собраться кто пожелает (и сможет) в Астане или Алмате с приглашением историков (админ, asan-kaygy, Reiche Onkel и др. придут сами и подтянут др. историков-знакомых). типа Комиккон-Евразика :D

Комикон-Евразика звучит конечно хорошо, но лучше Евразикон или Евракон, комиксы ученые не воспринимают

0

4 часа назад, кылышбай сказал:

Не все будеть собраться в одномоментно. А через интернет общаться намного легче и намного убидительней и захвативающее чем в форуме. Я имею ввиду через видеочат. Какое то ютуберы стали же узнаваемыми через видео. Эффектно и эффективно.

0

Надо двигать нашу историю и внедрять в массу. А то идеологическая нищета нащих народов просто ужасает. А стратегия развития напрямую связано с историю.

0

5 часов назад, кылышбай сказал:

не забудьте Писмейкера  с Уйгуром пригласить :D

0

Я бы с удовольствием слушал исторические подкасты на тюркскую тематику.

Скажем, разобъём участников на разные сегменты: Asan-Kaygy по генетике, Rust по кыргызам, Ашина Шени и Добрев по сюнну, Бахтияр по уйгурам, Ындыр и Самтат по кипчакам и антропологии)

Плюс монголов разных приглашать. Например моего огузского брата Peacemaker :) или сарлаговеда Enhd'a против керея АКБ :D

Ну и диллетанты всякие нужны, задающие знающим людям вопросы. Мы с моим другом mechenoscem вполне подойдём. :D

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти