Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендованный пост

2 часа назад, Ашина Шэни сказал:

Так все, сообщение то я удалил по просьбе уважаемого Рустама, если задел чьи религиозные чувства то приношу извинения. Закрыли тему.

Молодец!давно надо было извиниться :)

Поделиться этим сообщением

:DВсех с праздником!така джил пришел!Цаган сарин йоряляр болтха!пусть пожелания сбудутся!:D

Забаньте этого сутенера (последнее сообщение в теме)

igors800

Забанил спамера. Как-то проскочил. Из-за этого все юзера активируются админом.

• Одобряю 1

А что написал этот Игорь? И не тот ли это Игорь, которого постоянно упоминает уйгур?

И такое бывает? 

В 25 февраля 2017 г. в 20:09, Rust сказал:

Оскорблять народ нельзя, Ашина Шени высказал мнение, что типично мусульманские народы, наверное арабы, не считают казахов настоящими мусульманами. Где здесь оскорбление?

Он казах.

Совершенно правы  Ашина Шени и админ Рустам - никакого оскорбления не было.  Я думаю что вам  Алматы  не понравилось слово "кафир", так вот это слово означает - человек не верящий в аллаха/ не признающий его. Между прочим  наши мусульмане  если что-то не нравится в людях ( по поводу религии) называют их Кафирами (ҚАЗАҚША КӘПІР) и при этом на лице гримаса будто  кафир означает что-то мерзкое, отвратительное. Думается мне что Вы Алматы именно так и делаете, что при упоминании кем-то слова кафир у вас сразу возникли ассоциации. Для арабов мы в частности казаКи тюркский народ в составе россии и не более ( были). Ещё раз говорю - кафир не оскорбление, тем более у нас в КЗ не все 100% веруют в ислам и я этому очень рад. Присоединяюсь к словам Ш.Уалиханова  что ислам укоренившись в сознание людей  принесёт разлад в народе, что Вы Алматы и доказали назвав его "существом". Отдельное и огромное спасибо админу Рустаму  за то что будучи кыргызом  мусульманином ( как я понял Тянь-Шаньским) не увидел в посте Ашина Шени ничего оскорбляющего  чувства  любого мусульманина, т.к. ничего и нет. С уважением.

А теперь уважаемые форумчане и конечно же Администратор -  хотелось бы сказать несколько слов на счёт самого форума.Прочитал все посты-жалобы  от А до Я и пришёл к выводу что модератор не благодарное дело, да и грешат они  типа " своя-моя" это заметно.  На многих  форумах встечается  Асан-Кайғы, видно что специалист.  Заметил что на форумах очень мало специалистов: Историков, археологов, лингвистов, языковедов итд  итп. Заметно что форумчан "спецов" раздражают форумчане - "не спецы" (а нас грубо говоря % 90) - стирают посты, придирки (обвинения в не профессионализме, не осведомлённости и тд). А ведь это свободный Форум для всех желающих общаться. Если человек не спец по теме - не значит что нечего сказать. Будьте к нам снисходительны ув. модераторы и конечно же Админ.

С уважением.

52 минуты назад, arkuk сказал:

Ещё раз говорю - кафир не оскорбление

Это ветка Админа, но не мог не ответить!

Глупости не городите! Это в миллиард раз сильней, чем оскорбление казака словом - ряженый!

В 03.04.2017 в 21:40, arkuk сказал:

слово "кафир", так вот это слово означает - человек не верящий в аллаха/ не признающий его. Между прочим  наши мусульмане  если что-то не нравится в людях ( по поводу религии) называют их Кафирами (ҚАЗАҚША КӘПІР) и при этом на лице гримаса будто  кафир означает что-то мерзкое, отвратительное.

Мой коммент в теме про пищевые запреты в исламе.

Можно ли объединить две эти темы?

10 минут назад, Rust сказал:

Перенес.

Рахмет

Ув админ - как найти всех пользователей, хотел удалить своего клона.

У меня не открываются почти все фото, тогда как  всем видно. У меня одного так?

В 09.04.2017 в 20:12, arkuk сказал:

Ув админ - как найти всех пользователей, хотел удалить своего клона.

Какой ник - я удалю сам.

14 часов назад, arkuk сказал:

У меня не открываются почти все фото, тогда как  всем видно. У меня одного так?

У меня все отображается корректно.

Приветствую, в марте 2013 я зарег-ся под ником  "arkuk" - потом забыл пароль и зарег-ся  "Болат аркук" или что то в этом роде. Короче оставьте "arkuk" - 11 марта 2013 а другой удалите.

Кто удалил мой пост в теме "Тюркская Украина" про мои личные статистические наблюдения о численности украинцев? Кому он помешал?

Наверняка есть те, кто успел его почитать и знают, что он висел?

19 часов назад, АксКерБорж сказал:

Кто удалил мой пост в теме "Тюркская Украина" про мои личные статистические наблюдения о численности украинцев? Кому он помешал?

Наверняка есть те, кто успел его почитать и знают, что он висел?

Пост удален мной из-за возможного холивара по теме политики.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти