Guest Rust

Обращение к администратору

Recommended Posts

В 20.10.2016 в 18:39, asan-kaygy сказал:

Тему нужно переименовать в Хуэй

Переименовал.

2 часа назад, Rust сказал:

Переименовал.

Можно ли открыть тему Казахи-3. страсти уже улеглись вроде.

2 часа назад, Rust сказал:

Ув. Тыныч. Я представил факт нахождения кыргызов в джунгарской орде. Надеюсь Вам известно, что кыргыз-кыпчаки являются частью кыргызов. И попрошу не передергивать слова - никто не писал о том, что 100% кыргызов были в джунгарской орде.

Ув. Рустам аkе, то,что kыргызы-kыпчаkи являются частью kыргызов ниkем не оспаривается..Но Вы должны понять,что kыргызсkий мир вертится не тольkов воkруг kыргызы-kыпчаkов(kаk Вы хотите это предоставить) но и воkруг др.kыргызсkих племен..

И со своей стороны тоже попрошу Вас впредь делать уточнение,прежде чем писать о kыргызах в составе джунгар(иначе это не будет соответствовать действительности)..Ведь в в Вашем посте не уkазывается состав тех kыргызов..

Ув. Тыныч, не надо мне уточнять, "что прежде чем писать о кыргызах в составе джунгар" и т.д. Вам процентный состав кыргызов в составе джунгар предоставлять сразу вкупе с именами всех переписчиков и с ссылками на все переписные листы? Я написал, что кыргызы были в составе джунгарской орды, любой юзер не поймет это так, что в этом случае речь идет о всех исключительно кыргызах. Исключительно о всех, чтобы было понятно - 100%, я так никогда и нигде не писал и не буду писать, потому что нюансов очень много. Про иссыкульских кыргызов - откуда тогда рода калмак, калмакы в составе северных и южных кыргызов? Калмак - среди саяк, тейит, багыш, чекир саяк. Калмакы - жору, сары багыш, суу мурун, кара-багыш. 

7 часов назад, Rust сказал:

Вам процентный состав кыргызов в составе джунгар предоставлять сразу вкупе с именами всех переписчиков и с ссылками на все переписные листы?

Нет..Достаточно было написать, что "малая часть kыргызов была в составе джунгар"..И всем было бы понятно и предельно ясно..

7 часов назад, Rust сказал:

Я написал, что кыргызы были в составе джунгарской орды, любой юзер не поймет это так, что в этом случае речь идет о всех исключительно кыргызах.

Тут уж на любителя..т.k. под словами "kыргызы были" - можно подразумевать что угодно - все,половина,часть и т.д. Не все юзеры знатоkи по истории kыргызов и многие могут привратно пофантазировать kаk о "всех", что далеkо от истины..

8 часов назад, Rust сказал:

Про иссыкульских кыргызов - откуда тогда рода калмак, калмакы в составе северных и южных кыргызов? Калмак - среди саяк, тейит, багыш, чекир саяк. Калмакы - жору, сары багыш, суу мурун, кара-багыш.

На мой взгляд эти маленьkие подроды,подподроды и т.д. - бывшие рабы и пленниkи инkорпорированные со-временем в состав более kрупных родов и подродов (я уже не говорю про kыргызсkие племена)..

Тема почищена.

Ситуация на форуме просто удручающая. Если раньше на форуме общались адекватные юзеры, ученые со всего мира, то сейчас все скатилось к ругани и взаимным оскорблениям. Благодаря некоторым пользователям уже практически в каждой теме выяснение отношений - кто круче и чьи предки круче.

Все это в очередной раз приводит меня к мысли о том, что пора этот форум закрывать.  Решение о закрытии форума или иных вариантах постараюсь принять в ближайшее время.

В 26.10.2016 в 17:30, Tynych сказал:

На мой взгляд эти маленьkие подроды,подподроды и т.д. - бывшие рабы и пленниkи инkорпорированные со-временем в состав более kрупных родов и подродов (я уже не говорю про kыргызсkие племена)..

Ну конечно, не иначе.. Ведь иначе не уложится в подростковую картину мира 

В 23.10.2016 в 15:51, asan-kaygy сказал:

Можно ли открыть тему Казахи-3. страсти уже улеглись вроде.

Откроете тему или лучше сразу Казахи-4 открыть?

В новой версии форума не могу редактировать сообщения с видео. Хочу убрать нижнее, не получается. Нет такой ф-ции. :(

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/1279-реставрация-внешности/&do=findComment&comment=207964

В 17.08.2016 в 10:48, АксКерБорж сказал:

Ув. Рустам, я если честно даже пожалел, что апеллировал к вам как к админу в надежде на объективность и беспристрастность. Ошибся, бывает. Все таки не зря Тыныч постоянно бил себя в грудь, все встало на свои логические места. 

И стоило вам разводить оправдания всем известного холиварщика? Можно было и по другому разрулить ситуацию. Ваши публичные оправдания своего скандального земляка Тынычбека выглядят мягко выражаясь нелепо. Как я и предостерегал Тыныча это не повысит вам репутации. Юзерам и форуму нужен объективный админ и объективные модераторы.

Зачем оправдывать, если для любого очевидно, что у него откровенная фобия к казахам, я лишь отметил очевидное в своем посте. И не надо переиначивать мои слова, я отвечаю за каждое свое слово, если вы не поняли их смысла уже во второй раз, то перечитайте в третий раз, если конечно не хотите их понимать. В мое обвинение вы использовали даже мой юмор. Кстати вы так и "не заметили" у Тыныча явной клеветы в мой адрес и оскорблений. Хоя любой желающий может ознакомиться с нашей "трехсторонней" беседой с самого начала в теме про юрты, если конечно они не отредактируются. 

В отличие от вас, лично мне ваш скандальный и не адекватный Тынычбек абсолютно не интересен. Он был у меня в игноре именно за его "особую манеру написания постов" и "вменяемость постов", как вы положительно выразились про его стиль ведения дискуссий.

Вести интересные споры на интересные темы с хамами и "модерировать" с отключенными опциями модератора, не для меня. Уж извините. 

Я давно просил вас освободить от модератора и заменить меня Тынычбеком. 

Успехов всем!

Всем привет, администрации и юзерам!

Сегодня зайдя на форум случайно выявил очередную непорядочность со стороны Tynych'а. Наш главный сват форума, казахи таких уважительно называют "пас куда", как я и предсказывал в начале августа, за время моего отсутствия нафигачил мне порядка 700 (!) отрицательных оценок, под раздачу пошли без разбора любые мои посты. Наверно всем известно, что опции форума позволяют юзерам и модерам оценивать посты других участников не более 10 оценок в сутки. Поэтому я задался вопросом, как же смог дважды забаненный Админом пас куда за прошедший короткий промежуток времени проминусовать такое количество раз, ведь это невозможно! Ответ всплыл непорядочный - наш пас куда специально для этой цели в указанный период залогинил себе еще пару двойников, Adiko и Umarbek (в темах они не участвовали). "Три в одном" дружно совместными усилиями достигли семи сотен оценок за короткий срок.

Не удивлюсь, если эти же двойники трудились не только надо мной, но одновременно и над положительным образом своего создателя. :)

Мне эти его/их оценки по барабану, просто позиция мужика удручает, трудно подобрать слова.

Ув. Админа прошу обратить внимание на этот грязный поступок, мое личное мнение, что таких надо гнать в шею.

С уважением.

17 hours ago, АксКерБорж said:

Сегодня зайдя на форум случайно выявил очередную непорядочность со стороны Tynych'а. Наш главный сват форума, казахи таких уважительно называют "пас куда", как я и предсказывал в начале августа, за время моего отсутствия нафигачил мне порядка 700 (!) отрицательных оценок, под раздачу пошли без разбора любые мои посты. Наверно всем известно, что опции форума позволяют юзерам и модерам оценивать посты других участников не более 10 оценок в сутки. Поэтому я задался вопросом, как же смог дважды забаненный Админом пас куда за прошедший короткий промежуток времени проминусовать такое количество раз, ведь это невозможно! Ответ всплыл непорядочный - наш пас куда специально для этой цели в указанный период залогинил себе еще пару двойников, Adiko и Umarbek (в темах они не участвовали). "Три в одном" дружно совместными усилиями достигли семи сотен оценок за короткий срок.

Не удивлюсь, если эти же двойники трудились не только надо мной, но одновременно и над положительным образом своего создателя. :)

Мне эти его/их оценки по барабану, просто позиция мужика удручает, трудно подобрать слова.

Ув. Админа прошу обратить внимание на этот грязный поступок, мое личное мнение, что таких надо гнать в шею.

С уважением.

Салем АКБ!  Как проживаете?

:D

5 часов назад, АксКерБорж сказал:

С уважением.

Нет не надо его трогать, он изюминка (интересный в xорошем смысле) этого форума, без него скукатище.

Посмеялся над его выxодкой с отрицательными оценками, что сказать красавчик.

Это говорит о том что, он к вам АКБ неравнодушен.

• Одобряю 2

В 17.08.2016 в 10:48, АксКерБорж сказал:
В 05.11.2016 в 17:17, Peacemaker сказал:

Салем АКБ!  Как проживаете?

:D

Сайн байна уу! Нормально. Кстати "три в одном" и с вами поработали. Лично меня подербанили трое, Tynych, Adiko, Umarbek. Лично просмотрел все опции, отображаются все. 

В 05.11.2016 в 16:02, Samtat сказал:

В новой версии форума не могу редактировать сообщения с видео. Хочу убрать нижнее, не получается. Нет такой ф-ции. :(

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/1279-реставрация-внешности/&do=findComment&comment=207964

Нажал "редактировать" и просто удалил второе видео.

Посмотрел профиль Adiko - действительно c 17 августа каждое посещение сопровождалось поднятием репутации Тыныча и понижением репутации АКБ и Писмейкера. Юзер идет в бан.

36 минут назад, Rust сказал:

Нажал "редактировать" и просто удалил второе видео.

У меня есть ф-ция "Изменить", "Удалить" нету.  Если скажем текст надо подредактировать , пользуешься кнопками компа, а здесь непонятно как. Потому, что и картинки и видео при редактировании расположены не в виде гиперссылок, а уже в развернутом виде. И в таком виде как их удалить не пойму. Выделять бесполезно.

C IP по которому был зарегистрирован юзер Umarbek на форуме всего 5 сообщений, сделанных юзером Tynych. Активности юзера Umarbek нет, т.е. нет сообщений, поднятий/опусканий репутации. Поэтому во избежание наказания невиновного, он остается в системе.

• Одобряю 1

Систему поднятия/опускания репутации придется понизить до разового в сутки.

20 минут назад, Samtat сказал:

У меня есть ф-ция "Изменить", "Удалить" нету.  Если скажем текст надо подредактировать , пользуешься кнопками компа, а здесь непонятно как. Потому, что и картинки и видео при редактировании расположены не в виде гиперссылок, а уже в развернутом виде. И в таком виде как их удалить не пойму. Выделять бесполезно.

При изменении сообщения просто выделил второе развернутое видео и удалил.

А удалили чем ? Кнопкой на компе "Delete" ? Мышкой?

Да, просто нажал при редактировании Delete.

Т.е. в ф-ции форума  или на клавишу "Delete"  клавы компа ?