Перейти к содержанию
Гость Rust

Обращение к администратору

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, понятно теперь, а то я грешным делом вынашивал претензии к нашему местному провайдеру и даже к своему компу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ошибка, выдаваемая серверами. Т.е. проблемы недорогого хостинга.

Ув.Rust

модератор АКБ считает этот пост в теме "тарбаган" оффтопам и собирается удалить.

 

 

 

 

Важные господа имеют на юге поместья, из которых на зиму им доставляется просо и мука. Бедные добывают себе это в обмен на баранов и кожи. Рабы наполняют свой желудок даже грязной водой и этим довольствуются. Ловят они также и мышей, многие породы которых находятся там в изобилии. Мышей с длинными хвостами они не едят, а отдают своим птицам. Они истребляют соней (glires) и всякую породу мышей с коротким хвостом. Там водится также много сурков, именуемых там согур; они собираются зимою в одну яму зараз в числе 20 или 30 и спят шесть месяцев; их ловят Татары в большом количестве.

 

§ 88. Так выступивши, Темучжин добрался до тех мест, где они скрывались в устроенных заграждениях. Следом, по примятой траве, пошел дальше вверх по течению реки Онона. След привел к речке Кимурха, впадающей в Онон с западаИдя далее тем же следом, он нашел своих в урочище Хорчухуй-болдак, у Кимурхинского мыса Бедер.

§ 89. Соединившись там, они тронулись дальше и расположились кочевьем в Хара-чжируханском Коконуре, у речки Сангур, в глубине урочища Гуледьгу, по южному склону Бурхан-халдуна. Там промышляли ловлей тарбаганов и горной крысы-кучугур, чем и кормились.

 

§ 90. Однажды явились грабители и, на глазах у всех, угнали восемь соловых меринов, находившихся недалеко от юрты. И видели, да ничего не могли поделать: на куцом бегунце савраске Бельгутай уехал на охоту за тарбаганами. После заката солнца приходит Бельгутай, шажком ведя за собой куцего бегунца савраску, с навьюченными на нем тарбаганами.

 

 

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Rust

модератор АКБ считает этот пост в теме "тарбаган" оффтопам и собирается удалить.

 

Я даже еще не заходил в тему, а Peacemaker уже читает мои мысли, что я считаю и что я хочу.  

Хороший телепат, это действительно оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам Алейкум !

Можно ли спросить не по истории людей, если да то где ?

Примеры:

Есть ли в вашей стране роуминг внутри страны ?

Берет ли какой-то банк комиссию(причем банк этой же карты) при снятии наличных, мотивируя делением страны на какие-то зоны ?

Эти вопросы можно посчитать политическими и для некоторых стран абсурдны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саламалейкум! Уважаемый, Рустам. Прошу Вас исключить меня из числа модераторов. За оказанное доверие огромное спасибо! Причина - модераторская роль дает моим оппонентам основание обвинять меня в немыслимых грехах, достаточно вспомнить многочисленные и пустяковые жалобы Tynych'a с Peacemaker'ом и обременяет основную мою роль как участника форума, короче совершенно неблагодарный труд при условии ведения активного модерирования, а не наскоком.

 

Надеюсь новый модератор будет также как и я стремиться к объективности и беспристрастности независимо от личных предпочтений к тому или иному лицу, пресекать любые оскорбления и переходы на личности, короче требовать от любого участника соблюдения правил форума и общепринятых норм ведения дискуссий.

Участникам форума скажу, что я изначально не просился в модераторы, это было сугубо решение самого админа, не цеплялся за это и после.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Монгольские столицы" переименована в "Столицы государств, созданных татар-монголами ".

Ха, ха ... не позволяло все таки переименовать "казахами". :lol: :lol: 

 

Вообще-то "татаро-монголы" - это же монголы в общем смысле.  Средневековые татары же самые и есть монголы.

 

Насчет названия я непротив. Сущность не изменяется и название более правильное как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ха ... не позволяло все таки переименовать "казахами". :lol: :lol:

 

Термин казахи притягиваете где надо и где не надо вы. Хотя в письменных источниках эти самые создатели этих самых столиц чаще называются тюрками и татарами, но не монголами. Но я не стал в названии темы создавать холивар, пусть будет нейтральным. ;)  

 

Вообще-то "татаро-монголы" - это же монголы в общем смысле.  Средневековые татары же самые и есть монголы.

Сущность не изменяется и название более правильное как я думаю.

 

Да нет, это кое-что другое, о чем и идут горячие дебаты.

К тому же тема ведь не про столицы Монголии, Бурятии или Калмыкии.  :)

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы , объедините пожалуйста эти две темы : http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/742-tajgan/и http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4426-kyrgyzskii-taigan/ которые дублируют друг друга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-АКБ,

вы в одной из тем написали, что я не отвечаю на ваши вопросы.

Я уже запутался, вы удаляете мои коменты если вам не нравится ответ.

Что за ненормативную лексику я применял ?

Приведите хотя бы один вопрос на который я не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто слил тему Могила Чингизхана с темой Чингизхан-2? Зачем? Кому она помешала интересно?

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерген, ведите себя нормально, будьте вежливы, придерживайтесь направленности тем, вместо постоянного троллинга и флуда займитесь вопросами истории, короче соблюдайте правила форума.

 

Ваша жалоба имхо впустую, потому что Админ и другие модераторы видят и читают все скрываемые посты. Все справедливо, мои посты тоже скрываются Админом когда я перегибаю палку. 

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не жалоба, а вопросы. Так как я помню, что админ писал, что вы модератор в теме Тюрки.

Поскольку вы не ответили на мой вопрос там где вы написали, то я повторю свои вопросы:

Что за ненормативную лексику я применял ?

Приведите хотя бы один вопрос на который я не ответил.

С вами я всегда вежлив, лишь в редких случаях переходил на "Ты". Но даже в тех же случаях и там же обращался на вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вежливости(последнее):

Вы учили меня как писать мое же имя.

Назвали Тулгу женщиной.

Ни в одном случае не было формальных извинений.

Я раньше думал, что АКБ это женщина, поэтому ее все терпят и не ставят на место.

Однако к вам я свои подозрения не высказал и в последствии понял, что вы мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКБ, позвольте вам напомнить пункт 3 из раздела "Права модераторов"  Правил Форума:


 


3. Если модератор сам участвует в дискуссии, то он не имеет права "подключать административный ресурс": выносить предупреждения, скрывать сообщения и др.


 


 Чем объясните свои действия против правил, которые для вас же и написаны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним : статус привилегированного юзера..

Тогда этот форум скоро (если не уже) превратится в "театр одного актера", у которого в суфлерской будке сидит взвод "подпевал". 

Грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...