Перейти к содержанию
Гость Rust

Интернациональная мозаика посетителей сервера

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, кылышбай сказал:

я вот подумываю ...

А что за изображение у вас, что означает? Если не всматриваться то кажется что "оно" смеётся над нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, arkuk сказал:

А что за изображение у вас, что означает? Если не всматриваться то кажется что "оно" смеётся над нами.

не смеется а скорее наоборот. это я когда то перерисовал на компе образ из альбома Пинк Флойд:515XYJ2JB1L._SY445_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, кылышбай сказал:

не смеется а скорее наоборот. это я когда то перерисовал на компе образ из альбома Пинк Флойд:515XYJ2JB1L._SY445_.jpg

а вы оказывается серьезную музыку слушаете  , не думал , думал вам больше узбекская эстрада по душе:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Shymkent сказал:

а вы оказывается серьезную музыку слушаете  , не думал , думал вам больше узбекская эстрада по душе

совсем недавно АКБ пытался напомнить мне про мое узбекистанское происхождение. я смотрю у вас тоже уровень юмора под стать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кылышбай сказал:

не смеется а скорее наоборот. это я когда то перерисовал на компе образ из альбома Пинк Флойд:515XYJ2JB1L._SY445_.jpg

Вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, кылышбай сказал:

совсем недавно АКБ пытался напомнить мне про мое узбекистанское происхождение. я смотрю у вас тоже уровень юмора под стать :D

там выросли , наверное в кишлаке , отсюда такие ассоциации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Shymkent сказал:

там выросли , наверное в кишлаке , отсюда такие ассоциации :)

это у узбеков кишлаки. может и у вас. мы свое село всегда называли ауыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, кылышбай сказал:

это у узбеков кишлаки. может и у вас. мы свое село всегда называли ауыл

ясно.

а кто вам привил, как слушателя  любителя , к такои музыке ? это уже здесь в кз ,признаваитесь кто ?  могу только догадываться:) , озвучивать имя не стану

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кылышбай сказал:

совсем недавно АКБ пытался напомнить мне про мое узбекистанское происхождение. я смотрю у вас тоже уровень юмора под стать :D

 

Басталды өсек. Где, когда и что я пытался?! Факты в студию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Shymkent сказал:

а кто вам привил, как слушателя  любителя , к такои музыке ? это уже здесь в кз ,признаваитесь кто ?  могу только догадываться , озвучивать имя не стану

отец в молодости слушал Pink Floyd, Queen, Smokie. у него услышал название этой группы. 8-м классе, у же в Караганде, подружился с одним орысом с гагаузскими корнями, он меня и подсадил на "настоящую" музыку. начинали как и все с Металлики, Арии и т.д. но как то попросил его записать мне на болванку что нибудь из Пинк Флойд: тогда инета не было, достать какую либо музыку было тяжело. он где то у одного знакомом дядьки-меломана переписал мне их. послушал, понравилось

  • Одобряю 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АксКерБорж сказал:

Басталды өсек. Где, когда и что я пытался?! Факты в студию. 

 В 14.11.2017 в 00:15, Ермолаев сказал:

Кстати, раз уж в теме: в казахском есть слово "қазақ"?

 

  В 14.11.2017 в 12:54, кылышбай сказал:

нет

 

вы: А где же ему быть, как не у носителей этого слова! Кылышбай наверно о языке своей родины говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, кылышбай сказал:

отец в молодости слушал Pink Floyd, Queen, Smokie. у него услышал название этой группы. 8-м классе, у же в Караганде, подружился с одним орысом с гагаузскими корнями, он меня и подсадил на "настоящую" музыку. начинали как и все с Металлики, Арии и т.д. но как то попросил его записать мне на болванку что нибудь из Пинк Флойд: тогда инета не было, достать какую либо музыку было тяжело. он где то у одного знакомом дядьки-меломана переписал мне их. послушал, понравилось

а среди узбекистанских исполнителеи кого слушаете или слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, кылышбай сказал:

отец в молодости слушал Pink Floyd, Queen, Smokie. у него услышал название этой группы. 8-м классе, у же в Караганде, подружился с одним орысом с гагаузскими корнями, он меня и подсадил на "настоящую" музыку. начинали как и все с Металлики, Арии и т.д. но как то попросил его записать мне на болванку что нибудь из Пинк Флойд: тогда инета не было, достать какую либо музыку было тяжело. он где то у одного знакомом дядьки-меломана переписал мне их. послушал, понравилось

Думаю моё поколение выросло на этих группах, особенно Квин, для моих друзей .  Вот что значит стереотипы, всегда думал что Среднеазиаты слушают только национальную музыку ,помню этажом ниже поселился узбек женившийся на калмычке ,честно говоря доставал своей заунывной музыкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, кылышбай сказал:
 В 14.11.2017 в 00:15, Ермолаев сказал:

Кстати, раз уж в теме: в казахском есть слово "қазақ"?

  В 14.11.2017 в 12:54, кылышбай сказал:

нет

вы: А где же ему быть, как не у носителей этого слова! Кылышбай наверно о языке своей родины говорит? 

 

Зачем же вы Ермолаеву отрицали, что в казахском языке нет слова "қазақ"?

Вот я и предположил, что вы не знаете этого слова по причине слабого владения казахским, но обучения в узбекской школе (сомневаюсь чтобы там были казахские школы).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Shymkent сказал:

а среди узбекистанских исполнителеи кого слушаете или слушали?

узбекскую музыку почти не слушал. нравился голос Севары Назархан + клевая музыка была у таджиков Дадо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кылышбай сказал:

узбекскую музыку почти не слушал. нравился голос Севары Назархан + клевая музыка была у таджиков Дадо 

полагал , что  Ялла , и они вашими кумирами были , ожидал такои ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, кылышбай сказал:

узбекскую музыку почти не слушал. нравился голос Севары Назархан + клевая музыка была у таджиков Дадо 

 

А кызыл олмо пишкян икян нравится? Или махара бинозы, бозы бабозы, диляри мамозы, эй сана? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kenan сказал:

А что слушают в Шымкенте? 

я бы вам скинул сюда , но я еще не научился как это делать

например ,,Силикон дрим,, можете заити на ютуб послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АксКерБорж сказал:

А кызыл олмо пишкян икян нравится? Или махара бинозы, бозы бабозы, диляри мамозы, эй сана? 

не знаю насколько вы серьезно но я такого не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, mechenosec сказал:

Думаю моё поколение выросло на этих группах, особенно Квин, для моих друзей .  Вот что значит стереотипы, всегда думал что Среднеазиаты слушают только национальную музыку ,помню этажом ниже поселился узбек женившийся на калмычке ,честно говоря доставал своей заунывной музыкой :D

калмыки тож слушают такую музыку , неожидал , приятно удивили вы сегодня меня с Кылышбаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кылышбай сказал:

не знаю насколько вы серьезно но я такого не слышал

 

Да знаете вы их прекрасно, их поют Юлдуз Усманова и группа Гульшан. Первая песня узбекская "Кызыл олмо", вторая таджикская "Эй, санам!"

Первую знаю по ТВ, вторую в армии пели узбеки.

Не может быть чтоб не знали, это все равно чтоб мы не знали Розу или Макпал. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, АксКерБорж сказал:

 

Да знаете вы их прекрасно, их поют Юлдуз Усманова и группа Гульшан. Первая песня узбекская "Кызыл олмо", вторая таджикская "Эй, санам!"

Первую знаю по ТВ, вторую в армии пели узбеки.

Не может быть чтоб не знали, это все равно чтоб мы не знали Розу или Макпал. ;)

 

Юлдуз Усманова и в КЗ популярна, бывает даже с концертами напр в Алматы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...