Guest sanj

Определение национальности по антропологии

Recommended Posts

Сто пудово не монголы. Последний похож на китайца, а первый на филлипинца. Что-то мне внутри говорит, что одна из этих фоток- фото самого великого и могучего Дильшада :D

:D

1-Беркут, местный поп звезда кз.

2-

Что-то мне внутри говорит, что одна из этих фоток- фото самого великого и могучего Дильшада :D

Моя интуиция солидарна с вашей.

Негроидность есть?

Кто это девушка по нац-ти? Скажу сразу-она метиска. Вам даже в голову не прийдет кто с кем. Попробуйте определить.

http://s42.radikal.ru/i097/0903/27/b115426d5972.jpg

Чем то на кыргызку похожа. С немцем?

Неграми-кыргызами-немцами и не пахнет. У кого какой вариант? :kg1:

Полубурятка- полугрузинка

Она наполовину ср-азиатка с монголоидом.

Тоже "без угадайки" 3957617b4603t.jpg

Полубурятка- полугрузинка

The truth is out there. Вы как всегда более близки к правде.

Отец родом из ВКО, Зайсанский район, с. Харбулаг, найман-казах, мать карачаевка.

Алима Оекенева :wub:

без "угадаек"

это казахи. 1942 год - фото перед отправкой на фронт

http://s39.radikal.ru/i083/0903/6c/5aa35baea1bd.jpg

В этой фотографий чувствуется грусть, как будто мужчина прощаясь, фотографируется на память с семьей

В этой фотографий чувствуется грусть, как будто мужчина прощаясь, фотографируется на память с семьей

это его последнее фото - убит в первый же день на фронте (вместе со своим же родным братом) - забирали 3-х, были в одной роте...

The truth is out there. Вы как всегда более близки к правде.

Отец родом из ВКО, Зайсанский район, с. Харбулаг, найман-казах, мать карачаевка.

Алима Оекенева :wub:

Везде калмыцкие названия.

Зайсанг- глава района (аймака).

Харбулаг- черный родник.

И казахи там наверное неказахи, а калмыки в каком-нибудь поколении.

Харбулаг- черный родник.

Дорвюды кочевали там. У знакомого наймана в родословной, одного предка звали Дорботхан :kz1:

Это не значит, что из-за найманы сейчас более монголоиднее в отличие от других, хочу заранее оговориться, от нападков некоторых радикально настроенных пользователей :rolleyes:

Харбулаг- черный родник.

КАРАБУЛАК (уж географию этих мест я то знаю)

а языки, действительно похожи... но Нимчуудик занимается халха-творчеством... верить особо не стоит... :rolleyes:

Зайсан же русские "отжали" у китайцев - пришли "усмирять" мусульман и остались, да и название осталось и прижилось... там вообще тёмная и занимательная история...

а казахи - это казахи - в Зайсанском районе абак кереи и найманы...

дружище, huarang, собирайте своих, моих же казактар оставьте казахам же... :D

(кста, я приводил ссылочки из Аристова по-поводу... "отмотай назад и поучи мат/часть")

а языки, действительно похожи... но Нимчуудик занимается халха-творчеством... верить особо не стоит... :rolleyes:

Зайсан же русские "отжали" у китайцев - пришли "усмирять" мусульман и остались, да и название осталось и прижилось... там вообще тёмная и занимательная история...

(кста, я приводил ссылочки из Аристова по-поводу... "отмотай назад и поучи мат/часть")

Калмак казахи возвращайтесь к нам, калмыкам. Мы вас уже 300 лет ждем! :D

Дорвюды кочевали там. У знакомого наймана в родословной, одного предка звали Дорботхан :kz1:

Это не значит, что из-за найманы сейчас более монголоиднее в отличие от других, хочу заранее оговориться, от нападков некоторых радикально настроенных пользователей :rolleyes:

Тогда он мой родственник, я тоже дёрвюд. Надо как-нибудь побывать на землях, где мои предки кочевали.

Калмак казахи возвращайтесь к нам, калмыкам. Мы вас уже 300 лет ждем! :D

А-а-а... так ты просто флудишь,

я уж думал (по наивности своей), что тебе интересно... попереписывались бы с Нимчуудиком в личке, что ли... а то что ни фраза - то ляп... кому вы (калмыки), без слёз дружище, интересны... только Наймчууду... вот и "братайтесь" по-тихому... так "ни Родины, ни флага"...

А-а-а... так ты просто флудишь,

я уж думал (по наивности своей), что тебе интересно... попереписывались бы с Нимчуудиком в личке, что ли... а то что ни фраза - то ляп... кому вы (калмыки), без слёз дружище, интересны... только Наймчууду... вот и "братайтесь" по-тихому... так "ни Родины, ни флага"...

Завидуешь? Еще как интересны. Посмотрел бы сколько людей заинтерсованы в нашей культуре, истории, и языке. Список не ограничивается только казахами. Хотя не спорю большинтсво заинтересованных в нашей культуре- наверное все же казахи. Про нас и казахи, и китайцы и французы фильмы снимают, так что ты не прав :D

Расскажу по секрету, только никому: у нас есть и флаг и Родина, а еще и калмыцкая принцесса из ханского рода (который не прервался)- потомок Тоорил-хана. А если ты про независимость, то это дело поправимое, кто знает что произойдет через несколько лет. История циклична, что не знаешь, кто под кем будет, так что на вашем месте я бы не зарекался (Китай под боком :lol: )

Тогда он мой родственник, я тоже дёрвюд. Надо как-нибудь побывать на землях, где мои предки кочевали.

Значит мы с вами дальние родственники. :kg1: :kz1:

Биратаан, никто казахов не трогает. Сам казах. Не придумывайте. Вместо того чтобы братьям своим помочь и поддержать, калмыкам-алтайцам-хакасам-бурятам-тувинцам, непонятную политику ведете. Все равно, все вы под протекторатом турции жить будете. Я за интеграцию кочевых народов. А вы?

С уважением,

Она наполовину ср-азиатка с монголоидом.

Тоже "без угадайки" 3957617b4603t.jpg

Менi спадобалось це фото! Якись казахський хлопчик мiж двох дивчин на гармонi граэ. :rolleyes:

Харбулаг- черный родник.

Исторически - Жайсан. Зайсан искаженное китайцами уже, как например речка под названием Жеменей и одноименный послеок (на той стороне) сейчас называется Зимунай. Село назван Карабулаком позднее из-за того, что совхоз назвали Карабулаком. А так это речушка небольшая. Почему-то всем монголам мерещется "свое" в Казахстане. Хотя калмыкизмов в Казахстане хватает. Особенно в моем районе. Послушаешь НаимЧудика, так вообще нас здесь не было. Везде были монголы. Вот кто во сне грезит о казахстве и сильно жалеет, что родился монголом. В свободное время прикидывается казахом. Типа халтуры у него это. Нам завидовать нечему. Тем более вам, если наследство передается через женщин-принцесс. Кто-то ей значит эта... нехорошую кровь вливает, а у нее принцессы рождаются без конца (шутка). Некогда завидовать если честно. А так - вы очень хорошие ребята.

БiрАтан. Меркітсің ба?

БiрАтан. Меркітсің ба?

Шалкар - просьба писать здесь на русском языке. Это русскоязычный форум. Если есть желание пообщаться в БирАтаном на казахском - пишите в личку. Или давайте перевод для остальных.

Извиняюсь. Я спросил у БирАтана, не Меркит ли он из Абак кереев.