Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Он режет все мои сообщения,

причем ни с кем не советуясь...причем сам в своих сообщениях язвит , отвечаешь ему в том же духе сразу убирает все сообщения...и не вникает в суть вопроса.

Короче я думаю у этого человека какие-то проблемы, потому что я здесь не прочитал ни одного его нормального сообщения касающейся Истории, все что он пишет это лишь придирки и язвительные подколы.

Может в Хакасии он и историк...С ним абсолютно БЕСПОЛЕЗНО вести диалог, тупо твердит свое и режет сообщения других пользователей.

Признаюсь что изначально был резок,

вот недавно Уральский Казак написал оскорбительные слова про целый народ Казахов и я ему ответил в том же духе. Признаюсь что имею историческую неприязнь к казакам. Но этот казак первым оскорбил целый народ.

Стас сразу убрал мои сообщения а его сообщения, я так понял, он оставил.

Можете меня банить, но по справделивости и стас должен уйти с модераторства.

Я против!!! Стаса не только не убирать с модераторов, но и выбрать админом!!! Лучший историк Хакассии!!! Как можно убирать его с модераторства??? Стас форева, Стас зе бест!!! А потом Вы вероятно забыли - Он Избран Небом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против!!! Стаса не только не убирать с модераторов, но и выбрать админом!!! Лучший историк Хакассии!!! Как можно убирать его с модераторства??? Стас форева, Стас зе бест!!! А потом Вы вероятно забыли - Он Избран Небом!!!

Огромная просьба Жалаиру перестаньте писать с сарказмом о модераторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба Жалаиру перестаньте писать с сарказмом о модераторе.

Никакого сарказма, я от всего сердца, искренне считаю Стаса лучшим модератором всех времен. Честное благородное слово. Саке, алга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом Вы вероятно забыли - Он Избран Небом!!!

Если это не сарказм, то что это? Искреннее убеждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не сарказм, то что это? Искреннее убеждение?

Да, и я благодарен Арсену за то, что он создал тему посвященную Ему - Небом Избранному Модератору. Саке, я с Вами, режьте все подряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба Жалаиру перестаньте писать с сарказмом о модераторе.

Асеке, а что остаётся?

Стас этим (сарказмом) тоже бывает что и "грешит"...

хотя если "по теме": пусть будет - моё мнение (если интересно),

хотя для модера всёж должно быть (внутреннее) правило - спокойствие и не предвзятость... ну да и я не "прокурор", иншалла B);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем успокоиться и до объявления новых правил Форума Евразика, не жаловаться и не редактировать посты юзеров.

Как только разберемся с правами и обязанностями модераторов и вообще с правилами, тогда от них и сможем отталкиватся. А пока в отсутствии правил, призываю всех воздержаться от сарказма и применения административного ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Администрацию снять с меня предупреждения которые нанизал на мой ник Стас! :angry:

Я считаю его действия неподобающим для Модера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем успокоиться и до объявления новых правил Форума Евразика, не жаловаться и не редактировать посты юзеров.

Как только разберемся с правами и обязанностями модераторов и вообще с правилами, тогда от них и сможем отталкиватся. А пока в отсутствии правил, призываю всех воздержаться от сарказма и применения административного ресурса.

Саке, не слушайте его режьте всё и всех, всем предупреждения, все посты в корзину, ура Стасу - Модератору Модераторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Администрацию снять с меня предупреждения которые нанизал на мой ник Стас! :angry:

Я считаю его действия неподобающим для Модера!

Мне тоже кто-то понаделал предупреждений, неужели Стас?

Саке, я за Вас, уберите предупреждения пожалуйста, Модератор модераторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению некоторых участников казахов как то подтверждается национальный характер "мстительность" :lol: .

Это было особенно заметно у дядюли Дергарда... жалайрчик в купе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет Вам, какая тут мстительность B)

просто неприятно когда без объяснения причин режут сообщения...складывается не хорошее впечатление. Тем более человек сам подкалывает, а ему отвечаешь сразу предупреждение получаешь.

Да как Вы вообще смеете обсуждать действия Модератора Избранного Небом??? Прошу Админа закрыть тему.

2 Стас: ничего, Саке, не расстраивайтесь, как говорится собака лает, караван идет. Не обращайте внимание ни на чьи выпады, продолжайте свое правое дело - режьте все подряд, режьте... Пусть Небо поможет Вам!!! Только осторожнее - свои посты не постирайте в горячке и не забаньте себя ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, может быть, запоздало, но ...

В общем, признаю, что погорячился, автоматически закрыв тему (перенесение опыта модерирования на другом сайте) и могу за это принести извинения. Равно как за модерирование в процессе дискуссии.

В то же самое время я по-честному предлагал разрешить конфликт приватно, потому что не хотел шумихи. Не за свою шкуру опасался, а просто не сторонник всенародных разборок. Тем более когда в них мелькают переходы на личности.

Это я в равной мере говорю Ультрааслану и Ару. Дальнейшие недоразумения предлагаю улаживать прежде всего приватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Эх...если бы все казахи работали как Вы ;)

Noyan, это оскорбительный намек и я поставлю вопрос о вашем бане. Притом навечно. А пока я заблокирую вас

И всем остальным юзерам, за такие намеки и подколки на национальной основе буду ставить вопрос о перманентном бане. Прошу учитывать. И меня мало интереесует сам прикалываюшийся выдает себя за кого: казаха, кыргыза или монгола. Бан и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noyan, это оскорбительный намек и я поставлю вопрос о вашем бане. Притом навечно. А пока я заблокирую вас

И всем остальным юзерам, за такие намеки и подколки на национальной основе буду ставить вопрос о перманентном бане. Прошу учитывать. И меня мало интереесует сам прикалываюшийся выдает себя за кого: казаха, кыргыза или монгола. Бан и все.

Уважаемый Зиядоглу, просьба не блокировать Нояна, тут просто произошло недопонимание, он ничего такого не имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут безусловно был бы намек на нац качества, если бы Ноян был бы не казах, но он казах, судя по постам, и поэтому это здесь не нападка а самоирония по отношению к своему этносу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61. Заблокировал юзреа Noyan за оскорбителные намеки в адрес казахов. Прошу перманентного бана учитывая уровенЭ предупреждений Noyana

Какие же это оскорбительные намёки в адрес казаков, Заке? Он сам что ни на есть самый истинный казак!

Полагаю, что теми словами он выразил горечь по переносу темы "кидани" в раздел "монголы", а не в "тюрки" или хотя бы в "народы с неизвестным происхождением"!

Учитывая такие обстоятельства, прошу вас Заке, отменить своё решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noyan, не стоит употреблять аргументы ad hominem по отношению к Зиядоглу.

Модератором быть довольно трудно, почувствовал на себе. Тут со стороны Зиядоглу была просто реакция на национальные темы (а предыдущие разборки эмоционально завели всех модераторов). Зуба на Вас у Зиядоглу нету, вы же сейчас не забанены. Так что большая просьба воздержаться от аргументов ad hominem по отношению не только к модераторам но и к любым юзерам, а то в следующий раз Вас отлучат от форума, так как по новым правилам это нарушение карается таким образом.

Меня вы не задели, так как меня вообще трудно задеть, да и попыток с вашей стороны просто не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Зиядоглу,

Noyan, я не знаю, вы казах, не-казах, кыргыз, монгол, балкар, русский, азербайджанец... и ваши слова самоирония или нет. Ваши слова были могут оскорбить любого казаха. И честно говоря, слишком уж много тут всяких оскорблений или намеков на национальной почве.

Видел я тут многих, которые якобы по легенде были и казахами, и монголами, и тунгусами. Меня это не интересует. Интересуют ваши постинги. И если в них есть намек на оскорбление, то это причина действовать.

Я не помнил даже о чем мы говорили на теме про Чингисхана... но напомнили. Забудьте. Вы же потом извинились , сослались на вашу юность и на взбучку со стороны вашего отца. Поэтому это забыто и закопано.

А насчет того, банить..оставляю это решение на усмотрение ув. Асан-Кайгы и на решение админа Рустам бека. Но до следущей ошибки. Малейшая ошибка и я закрою ваш аккаунт. Лично. Без предупреждений.

PS: если уж вы так юны да неопытны, то вместо того, чтобы писать читали бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Зиядоглу

Какие же это оскорбительные намёки в адрес казаков, Заке? Он сам что ни на есть самый истинный казак!

Полагаю, что теми словами он выразил горечь по переносу темы "кидани" в раздел "монголы", а не в "тюрки" или хотя бы в "народы с неизвестным происхождением"!

Учитывая такие обстоятельства, прошу вас Заке, отменить своё решение.

Братья казахи, если вы недовольны тем, что тема "кидани" ушли в раздел "монголов", а не "тюрков" или "неизвестных народов", то лучше всего это выразить прямо, а не через стихи или иронию.

Такой вам интересный пример как памятка. Какой-то западный социолог провел исследование с целю выяснить черты национальных обществ. Ну типа там; немцы сверхкорректным, англичане сверхсухие, французы любвеобильны итд, итп. Про азербайджанцев он написал: люди не могут передать словами ту несправедливость, которую чувствуют, ибо так она глубоко сидит.

Видимо, это черта всех тюрков. Научитесь, братья, выражать свои мысли. Не бойтесь своих мыслей. И не бойтесь их выражать прямо. Но научитесь, как выражать, как аргументировать. А если не умеете, то подождите до того времени, когда будете готовы аргументировать. Прикол над трyдом Асан-Кайгы был абсолютно лищним. Даже если казах казаха прикалывает через самоиронию или чего-то еще.

Решение насчет бана теперь у уважаемого Асан-Кайгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, может быть, запоздало, но ...

В общем, признаю, что погорячился, автоматически закрыв тему (перенесение опыта модерирования на другом сайте) и могу за это принести извинения. Равно как за модерирование в процессе дискуссии.

В то же самое время я по-честному предлагал разрешить конфликт приватно, потому что не хотел шумихи. Не за свою шкуру опасался, а просто не сторонник всенародных разборок. Тем более когда в них мелькают переходы на личности.

Это я в равной мере говорю Ультрааслану и Ару. Дальнейшие недоразумения предлагаю улаживать прежде всего приватно.

Так легко говорить. Отправляете юзеров на премодерацию, добавляете рейтинги, и предлагаете обсуждать все остальное приватно. И как же это изволите воспринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья казахи, если вы недовольны тем, что тема "кидани" ушли в раздел "монголов", а не "тюрков" или "неизвестных народов", то лучше всего это выразить прямо, а не через стихи или иронию.

Такой вам интересный пример как памятка. Какой-то западный социолог провел исследование с целю выяснить черты национальных обществ. Ну типа там; немцы сверхкорректным, англичане сверхсухие, французы любвеобильны итд, итп. Про азербайджанцев он написал: люди не могут передать словами ту несправедливость, которую чувствуют, ибо так она глубоко сидит.

Видимо, это черта всех тюрков. Научитесь, братья, выражать свои мысли. Не бойтесь своих мыслей. И не бойтесь их выражать прямо. Но научитесь, как выражать, как аргументировать. А если не умеете, то подождите до того времени, когда будете готовы аргументировать. Прикол над трyдом Асан-Кайгы был абсолютно лищним. Даже если казах казаха прикалывает через самоиронию или чего-то еще.

Решение насчет бана теперь у уважаемого Асан-Кайгы.

1. Ну насчет киданей все довольно просто. Ноян просто процитировал последнее сообщение, не думаю что он ярый сторонник тюркоязычия киданей.

2. Ноян, по моему еще не до рос до бана. Надеюсь и не доростет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так легко говорить. Отправляете юзеров на премодерацию, добавляете рейтинги, и предлагаете обсуждать все остальное приватно. И как же это изволите воспринимать?

Аслан, можете ознакомиться с новыми правилами. http://forum.eurasica.ru/index.php?/topic/3759-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%83/page__gopid__74620entry74620

Если в следующий раз какой-то из пунктов будет нарушен, например модератор спорящий с вами применит административный ресурс, то другие модераторы примут меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...