Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

1 502 сообщения в этой теме

Ок, решим этот вопрос.

0

Поделиться этим сообщением

Этот АКБ опять админ ?

Вай что теперь будет)))

0

Ниже приведенный текст, можно рассматривать как жалобу на админа "АКБ"

Я вот не пойму, мне что жаловаться на вас :

1. Я пишу ну русскояз.сайте свое имя по паспорту, тем более, что написание традиционное написание.

2. Вы, АКБ, учите меня как писать мое имя предлагая бурят.и халхас.варианты с заменой "е" на "э".

3. Просите меня написать "по-калмыцки" хотя до этого "нагуглили" вариант написания на "по-калмыцки кириллицей".

Вы хотите, чтобы я написал свое имя на "Тодо Бичг" ? Хотите что-то доказать или узнать ?

У нас раньше в школе Тодо-бичиг не учили, м.б. сейчас имеется. У нас, в Калмыкии, калмыцкий пишут на кириллице с 1930-х годов, не говорите, что не знали.

Если вы напишите Кайрат на Тодо-бичиг, т.е.на языке казах.хана Аблая, то возможно и я тоже сподоблюсь.

P.s. Любой др.чел. успокоился бы и не приставал с поучениями.

0

Тег "спойлер" бы не помешал для больших картинок и сканов текста.

0

Раньше я мог загрузить картинку на сторонний ресурс в формате .jpg, а потом скопировать и вставить в свое сообщение на этом форуме.

Некоторое время назад  я стал видеть сообщение "недопустимое расширение файла". Подумал, что это небольшой глюк, но это уже "система". 

Это с чем связано вообще? 

Какое расширение является допустимым, кроме .jpg? 

0

Предлагаю закрыть темы Фольк-хистори в Узбекистане и Ф... в России по причине закрытия темы Фольк-хистори в Казахстане-3.

Тема нужная и актуальная, если не нравится то напишите в Правилах сайта, что Казахстан не трогать !

0

Тема присоединена к Фольк-хистори в Казахстане-2. пишите там

0

ваши сообщения из той темы были удалены другим модератором. тему там открыл.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/4581-folk-khistori-v-kazakhstane-2/page-93

0

Ясно, в воскресенье вечером тема Фольк-хистори в Казахстане-2 была еще заблокирована

0

Почему удалили мой вопрос Об морфологии этнонима "кере" в теме Казахи-3 ? 

0

уважаемые админы, прошу рассмотреть мое предложение перенести дискуссии на лингвистические темы в топике "курама" в соответствующий раздел

0

Турист-Мерген в своем репертуаре :lol:

0

Считаю закрытие каких-то тем крайне не продуктивным. 

Я давно обращался "к модерированию" с предложением "фотографии с трупами и сценами насилия" давать "в виде ссылок".

"Последние фото" сей уважаемый юзер запостил дважды в одной теме, без комм.

Часто АКБ постит интересный материал и такая информация тоже нужна.

Надеюсь, что близкий (ööрхЭн) вам чел. (кýн) не будет "уничтожать темы" при отсутствии аргументов.

Тем более что "поздно подключившимся" непонятно что писали юзеры до "чистки".

0

Есть предложения увеличить возможность устанавливать оценки до 10 раз в день, 5-ти не хватает. А лучше неограниченное кол-во раз. :)))

0

57 минут назад, Samtat сказал:

Есть предложения увеличить возможность устанавливать оценки до 10 раз в день, 5-ти не хватает. А лучше неограниченное кол-во раз. :)))

Было уже. Ущербный юзер загонял своих неприятелей в минуса и мультиакки создавал для этих целей.

0

Ну хоть 10 раз. А то иногда , выразить предыдущему юзеру благодарность или согласие не хватает ни слов и ни действий.

0

19 минут назад, Samtat сказал:

Ну хоть 10 раз. А то иногда , выразить предыдущему юзеру благодарность или согласие не хватает ни слов и ни действий.

От кого вы так в восторге? 

Давайте тоже буду плюсовать :)

0

12 часов назад, Samtat сказал:

вчера тоже с этим лимитом столкнулся. теперь даже думаешь: может подождать, вдруг будет сообщение поинтереснее (или похуже)?)

0

Нельзя ли создать на сайте библиотеку?Оцифровать все доступные источники,тогда юзерам не пришлось бы искать информацию по всему инету.Участики форума могли бы пополнять её.

0

5 часов назад, SuEr сказал:

Нельзя ли создать на сайте библиотеку?Оцифровать все доступные источники,тогда юзерам не пришлось бы искать информацию по всему инету.Участики форума могли бы пополнять её.

Если есть варианты технического решения этого вопроса - предлагайте. У меня накоплено около 60 ГБ текстов книг по истории кочевников. Действительно было бы неплохо собрать все вместе и главное грамотно каталогизировать.

0

Накидать книг не сложно. Как на счёт авторских прав ? Не будет в этой связи проблем? 

0

Проблемы будут с авторскими правами. Можно поступить сл. образом - запостить декларацию - по просьбе правопреемников убирать из библиотеки книги или статьи. Сложнее вопрос места и грамотного доступа к библиотеке.

0

Отдельного подфорума не будет достаточно ? С возможностью закачивать и скачивать прикреплённые файлы распространённых форматов.

0

Нагрузка на форум конечно будет большая.

0

3 минуты назад, Samtat сказал:

Отдельного подфорума не будет достаточно ? С возможностью закачивать и скачивать прикреплённые файлы распространённых форматов.

Я не представляю сколько надо будет места выделить под библиотеку. Итак кочую с форумом с хостинга на хостинг из-за дикой нагрузки. Тут нужно уже свой выделенный сервер поднимать, но у меня нет таких способностей, а значит нужно искать средства под администрирование/отладку/защиту и т.д. С форума можно давать ссылки на книги, однако в любом случае нужно место под библиотеку, причем немалое.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти