Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Асан Кайгы и остальные модеры, давно уже замечено за младо Арамом - Аскаром, некую склонность к нудизму. Размещая на международном форуме женские фотографии (казашек и не только), без их согласия, он получает от этого грязное удовольствие, удалите пожалуста все что он тут позагружал. Это уже не скидка на молодость, это уже диагноз, намысы жок арам - аскар. Руст уже ему выносил предупреждение по этому поводу, но по всей видимости "горбатого могила исправит".

Размещайте мужские фотографии- пожелание на будущее.

Я бы удалил, но только что удалить и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогичной ситуации вы поступили по другому:

Короче я призываю всех участников голосовать за перевод Стаса в обычные участники форума, думаю никто от этого не пострадает, а только выиграет, в том числе сам Стас.

Нет,нет,Никиту надо убрать!

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба другим модераторам подчистить тему Жалантос-Ялангтуш от нападок личного характера. Сам не делаю этого так как могут последовать упреки в использовании админ ресурса.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3683-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d1%81-%d1%8f%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d1%82%d1%83%d1%88/page__pid__132756__st__120#entry132756

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я призываю всех участников голосовать за перевод Стаса в обычные участники форума, думаю никто от этого не пострадает, а только выиграет, в том числе сам Стас.

Повторно поддерживаю, так как предыдущую поддержку удалил либо Асан Кайгы, либо админ Руст, но забыли отчитаться.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта,

Почему просьба форумчан так и осталась на нулевой отметке? Здесь, что никто не может навести порядок?

Форум превращается в балаган.

Предлагаю еще раз - снять с должности модератора Стаса!!!

  • Одобряю 2
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Повторно поддерживаю, так как предыдущую поддержку удалил либо Асан Кайгы, либо админ Руст, но забыли отчитаться.

Без паники. Вы это сообщение "поддержки" (см. выше) имеете в виду?

Оно висит - есть-пить не просит.

На всякий случай (от пустословных обвинений, главным образом) я даже сделал скриншот.

Нужен тоже? :ozbek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. Ну, полезно завравшихся носом потыкать. :ozbek: Правду говорить легко и приятно.

2. В этой теме http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/3683-%d0%b6%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d1%81-%d1%8f%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b3%d1%82%d1%83%d1%88/page__pid__132756__st__120#entry132756 я подчистил слегка. Другие модераторы могут продолжить или поправить мои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация сайта,

Почему просьба форумчан так и осталась на нулевой отметке? Здесь, что никто не может навести порядок?

Форум превращается в балаган.

Предлагаю еще раз - снять с должности модератора Стаса!!!

Еще много, много, раз - уходите, прямо сейчас, форумчане просит Стас!!!

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники. Вы это сообщение "поддержки" (см. выше) имеете в виду?

Оно висит - есть-пить не просит.

На всякий случай (от пустословных обвинений, главным образом) я даже сделал скриншот.

Нужен тоже? :ozbek:

Извиняюсь перед Асан кайгы и Рустом. Спасибо Стасу. Тока скрин не нужен. А то вы опять начнете занимать свободное дисковое пространство бесконечным размещением. :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще раз - снять с должности модератора Стаса!!!

Поддерживаю как всегда. Но лучше, чтоб он сам это решил.

  • Одобряю 2
  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Рустам, ждем Вашего справедливого решения!

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Стаса - цензора совкового типа - уволить!

Хамству - бой! :osman6ue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте сам ушел.

  • Одобряю 2
  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы,

почему мой ответ, на данное сообщение нурали был удален в теме уйгуры? а это его сообщение оставлено.где прямым образом меня и мои этнические чуства оскорбляют оставлено.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/103-%d1%83%d0%b9%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8b/page__pid__133171__st__880#entry133171

с моей стороны никогда не было прямых и косвенных оскорблений ни одного этноса, другие пользователи это себе позволяют открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторы,

почему мой ответ, на данное сообщение нурали был удален в теме уйгуры? а это его сообщение оставлено.где прямым образом меня и мои этнические чуства оскорбляют оставлено.

http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/103-%d1%83%d0%b9%d0%b3%d1%83%d1%80%d1%8b/page__pid__133171__st__880#entry133171

с моей стороны никогда не было прямых и косвенных оскорблений ни одного этноса, другие пользователи это себе позволяют открыто.

Сообщение Нурали скрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамству - бой! :osman6ue:

Цензура всем уже надоела за 70 лет совковой власти. Стас - выпускник истфака совковых времен. В те времена на идеологические факультеты допускались только супер-лояльные совковой власти персоны. Стас и сейчас проводит такую же политику на этом форуме, отсеивая все не нравящиеся ему точки зрения по своему усмотрению, тем самым полностью извращая само понятие слова "форум".

Это все равно что если бы на, скажем, немецкоязычном историческом форуме модерировал какой-нибудь б.член СЕПГ или даже Штази.

Требую уволить Стаса из модераторов немедленно!

  • Одобряю 1
  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за то, что Вы связываете меня с советской исторической школой. :D

Но почему нет конкретных аргументов, а только пустословие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...