Guest Зиядоглу

Жалобы и предложения

Recommended Posts

Какое? Не вижу. А мои вопросы?

Вот это Вы написали:

Вы конечно извините, но глупость написали. Чувашский относится к той группе, которая отделилась 2000 лет назад.
Это к чему? Какую "глупость" Вы так прокомментировали?

Ладно, я больше не буду ничего писать на таком форуме. Процент фриков тут зашкаливает. До свидания!

Ладно, я больше не буду ничего писать на таком форуме. Процент фриков тут зашкаливает. До свидания!

Post tenebras lux

Скрыл пост Hadji-Murat'а. Никакой дидактики и морализаторства, просто скрыл. Со всем уважением.

Ув.Стас.

Не понял. Почему убрали тему " Новая эра в монгольском шаманизме"?

Или вы считаете,что данная тема оскорбительна для тюркских народов?

Она бессмыслена. Попробуйте, создавая новую тему, писать что-то более осмысленное и грамотное.

Она бессмыслена. Попробуйте, создавая новую тему, писать что-то более осмысленное и грамотное.

Почему же она бессмыслена.Знает это каждый монгол.

Значит, Вы ее содержание плохо оформили на русском языке. У Вас все слито в одном предложении в двух строчках непонятного текста.

Уважаемый Руст, почему без каких-либо на то оснований и не имея на то права Стас закрыл открытую мной тему в тюрках "Сын волка - тюрк, сын волчицы - тюрко-монгол?"?

Единственно возможный с его стороны предлог - это оффтоп в последних сообщениях.

Но причем здесь сама тема???

И где он был до этого, там уже порядка 90 сообщений?

Пункт 4 Правил форума гласит, что модератор не имеет права закрывать тему без предварительного обсуждения с другими модераторами.

Прошу тему открыть и наконец пресечь со стороны Стаса регулярное превышение своих модераторских полномочий и злоупотребление ими!

Одного внутреннего желания Стаса для закрытия тем участников на мой взгляд маловато. Может мне тоже давно хочется закрыть его тему "Фольк-хистори" и что? :)

С уважением.

Я согласился в той теме, что тему можно закрыть, так что правила не нарушены.

Я знаю, но для меня этого недостаточно, о причинах я писал выше.

А если комментировать приведенный пункт Правил, то понятие "обсуждения с другими модераторами" не значит, что с одним, а значит, что с несколькими модераторами, так что Правила нарушены!

Обсуждение подразумевает как минимум двоих, с другими модераторами всего лишь формула, так как нет четкого механизма (например голосование модераторов за закрытие темы) закрытия темы, то мнение двоих можно трактовать как обсуждение, тем более другие модераторы реже появляются на форуме и менее активны, если вы заметили.

Текст пункта 4 надо понимать буквально, раз это норма правил.

Если было бы прописано, что "без предварительного обсуждения с другим модератором", тогда Вы были бы правы. Но этого нет!

Из смысла следует, что Стасу следовало обсудить свои действия как минимум с двумя другими модераторами!

И еще, если трактовать правила как вздумается (а не как написано), то можно комментировать их "как дышло", знаете наверное такую поговорку? :)

Ну представим, что еще один модератор выступит против, простым голосованием тема закрывается (2 голоса против 1). Вы вообще в курсе сколько модераторов осталось и сколько из них активность проявляют.

Если недовольны, ждите админа и цепляйтесь дальше за спорные моменты.

следовало обсудить свои действия как минимум с двумя другими модераторами!
Я вообще со всеми модераторами обсуждал. Вопрос же был задан всем. Никто не возражал. Так что в соответствии с гражданским правом - "ввиду полного непротивления сторон" - бессодержательная тема закрыта.

Оффтоп (не-жалоба) скрыт.

Еще раз будете наклеивать мне ярлыки, получите премодерацию до решения админа.

АксКерБорж, я понимаю Вашу "боль утраты". Но это не извиняет неприемлемой формы ее выражения.

Именно потому, что бережно отношусь к чужому творчеству я закрыл тему, а не убрал и не стер. Ее может открыть другой модератор или админ. Сейчас или потом.

Мне тема кажется неудачной по названию (слишком длинное), в ней присутствует 1 сообщение "по теме". Это первое сообщение. Ваше. Т.е. попросту тема лишена своего содержания. Развить ее не удалось.

М.б. Вам стоит начать новую тему с использованием материалов старой. Не знаю.

Мое видение - вообще убирать бессодержательные темы.

Я считаю, что правило запрета на админресурс здесь не работает, т.к. тут не ведутся "дискуссии" по определению. Это же административная тема.

asan-kaygy может снять штраф, тогда я Вас оштрафую.

АКБ, я никогда никого на премодерацию не ставил, но вы ей богу достали своими придирками и аргументами ад хоминем. Предупреждение вам уже было, так что ждем решения админа по вашей персоне.

Заметьте вы первый и пока последний юзер кого я когда либо ставил на премодерацию.

АксКерБорж на премодерации до решения Админа.

Не надо оправдываться. Поставили - значит поставили. Молодец!

Премодерация АКБ снята. Закрытие бессодержательной и заоффтопленной темы поддерживаю.

Dura lex, sed lex. Но как жить со 100% предупреждений? :blink: Прошу Вас, уважаемый Руст, снять с меня вчерашний штраф Асана в размере аж 30%, итак до него от Стаса было 70%...)))

Тяжелая ноша, не потяну! :lol: (шутка)

• Не согласен! 1

Снизил АКБ уровень предупреждений на 20%. А то действительно как жить со 100% уровнем :qyrgyz_new:

Снизил АКБ уровень предупреждений на 20%. А то действительно как жить со 100% уровнем :qyrgyz_new:

Рахмат, қадірлі әкім Руст! Но показывает чё-то 90%... :)

Уважаемые модераторы, мои друзья Стас и Асан-Кайгы, может хватит "давить на гашеткеу" и понижать мою репутацию? (с +3 до -24!!!)С Ваших же слов на форуме не осталось кроме Вас других модераторов, а по действующим функциям любой юзер знает, что "давить" (на + или -) может только модератор. Мне, как говорится по барабану (я уже писал, что хоть до -100 доводите), но не стыдно ли Вам, глубоко уважаемые, столь заочными способами решать свои "личные проблемы"? :osman6ue:

• Не согласен! 1

Не было сейчас никакого троллинга или оффтопа с моей стороны в теме "Узбекские общины южного Казахстана"! Стас вновь и вновь продолжает свое "темное" дело.

Давно пора его исключить из состава модераторов за недостойное имени модератора многомиллионного форума поведение!

• Не согласен! 1

Там, о, критичный обитатель "многомиллионного форума", скрыта целая страница. И я бы предложил на недельку прикрыть тему.