Guest Зиядоглу

Жалобы и предложения

Recommended Posts

Но слишком мало для графа де ля Фер :)

А что на вопрос то не отвечаете?

Вроде предельно корректно даже для столь ранимой особы как Вы сформулировано:

Да или нет?

Обидели Вас или нет?

или вы развлекаетесь за неимением лучшего, или у вас действительно проблемы с пониманием. :rolleyes:

И в том и в другом случае админу нужно приглядеться к более достойной кандидатуре на модерство.

Вы не соответствуете, как админ не маленького форума вам говорю да и просто как юзер, наблюдающий за всем этим издалека.

P.S. Тема разрослась до неприличия.

Думаю следует ее закрыть.

То что стороны принесут извенения друг другу сомневаюсь. Но не сомневаюсь в мудрости админа Руста.

Руст я целиком и полностью разделяю ваше возмущение. Негоже высказывать свой протест вам на другом форуме. Можно придти и сказать здесь, все что думаешь.Но точно также, нельзя Стасу переходить все границы разумного модерирования.

А по этой теме в жалобах, даже не на форуме... видно, что человек перешел все границы разумных амбиций модератора, все это во вред вашему замечательному форуму, который я считаю лучшим среди исторических.

С неизменным уважением к вам лично и всем участникам полемики (если тот скандал можно назвать полемикой...но у вас у мужчин всякая логика кроме военной отсутствует. :rolleyes: ), а также счастья и любви в личной жизни. :rolleyes:

Рейки.

или вы развлекаетесь за неимением лучшего, или у вас действительно проблемы с пониманием. :rolleyes:

А вот, кстати, может быть Вы поясните - в чем причина обиды на этот эпизод? Сам участник не может пояснить.

А вот, кстати, может быть Вы поясните - в чем причина обиды на этот эпизод? Сам участник не может пояснить.

Вы решили, что мне нечего делать? Как вам объяснять, то что может понять любой желающий понять, прочитав всего лишь пост 744.

Не пытайтесь втянуть меня в это бессмысленное, вами навязанное кверулянство.

Я свое мнение выразила в предыдущем посте.

Больше мне добавить нечего.

Развлекайтесь, без моего участия.

Мистика какая-то. Никто не в состоянии найти причину. B) Конфуций что-то говорил о бесполезности поисков.

Мистика какая-то. Никто не в состоянии найти причину. B) Конфуций что-то говорил о бесполезности поисков.

Ну почему никто. Я же вам рекомендовала читать тему и обратить внимание хотя бы...на один пост.

744.

вы не в состоянии самостоятельно понять разжеванный вам по пунктам ответ... ну что тут поделаешь...извените за надежду...

Стас, мне не нравится эмоциональный и грубый тон, который избрал Ультрааслан в полемике с вами.

Но согласитесь, что вы провоцируете тонко и умело.

Зачем?

Вам нравится как вас оскорбляют? И скатывают академичный форум на уровень базара?

Или вы надеетесь таким образом добиться бана для неугодных вам юзеров?

Мой совет---не надо так долго и некрасиво провоцировать, просто забаньте всех кто вам не нравится. :rolleyes:

Так, если бы Вы были с нами чуть раньше, то знали бы, что нумерация сообщений у модераторов и пользователей не совпадает.

Так что ждем указания причины недостойного поведения хулигана. Цитату или ссылку.

Мой  совет---не  надо  так  долго  и  некрасиво  провоцировать,  просто  забаньте  всех  кто  вам не  нравится. :rolleyes:

Извините, что вмешиваюсь, но это может делать только администратор.

Ни у того и ни у другого. Это у Гоголя.

Учитывая создавшуюся ситуацию предлагаю всем модераторам без исключения добровольно сложить полномочия. Так будет справедливо. Иначе со временем здесь останутся одни модераторы и сообщество ехидства.

+1

• Не согласен! 1

это был сарказм.

не программная установка админу.

я бы наказала того , кто провоцирует вместо того, чтобы тушить конфликт.

Так, если бы Вы были с нами чуть раньше, то знали бы, что нумерация сообщений у модераторов и пользователей не совпадает.

Так что ждем указания причины недостойного поведения хулигана. Цитату или ссылку.

Стас, зайдите как гость, вся нумерология постов восстановится.

P.S.Было бы желание прочитать, выход всегда найдется.

• Не согласен! 1

Стас, зайдите как гость, вся нумерология постов восстановится.

P.S.Было бы желание прочитать, выход всегда найдется.

Ага, так и сделал, у меня это № 759.

Так в том-то и дело, что он пространно и длинно пишет о чем-то: то забегая вперед, то ретроспективно, однако так и не может указать, где к нему были несправедливы. Сами посудите - к нему никакие административные меры не применялись. Я не штрафовал, участник Хворост не грубил.

Если Вы, что-то видите, чего не вижу я, то скажите, пожалуйста. Раз это уж настолько явственно. Тогда, наверное, Вам как проницательному модератору какого-то роскошного форума, это будет не сложно сделать, в рамках повышения моей квалификации, не правда ли?

Я понимаю, что участник страдает, судя по причитаниям и брани, но в данном случае ничем не могу ему помочь, т.к. причина его экпрессивного поведения остается его собственной тайной.

Всем известно, что это делал и Стас. Другой вопрос по каким таким полномочиям?

• Не согласен! 3

Что не запрещено - то разрешено в соответствии с деонтическими понятиями.

Не так давно админ запретил не только банить, но и запрещать пользователю отправлять сообщения. Так что обращаюсь по этим вопросам к нему.

Это, конечно, бывает не достаточно при хулиганстве. Тут надо оперативно реагировать. Поскольку с хулиганами не дискутирую, постольку могу скрывать их сообщения.

Что не запрещено - то разрешено в соответствии с деонтическими понятиями.

Правила форума.

Права и обязанности модераторов:

п.1 Модератор не имеет право банить человека. Это право остается за админом.

Это, конечно, бывает не достаточно при хулиганстве. Тут надо оперативно реагировать. Поскольку с хулиганами не дискутирую, постольку могу скрывать их сообщения.

Вам видимо правил уже мало, срочно требуется КоАП и Закон об ОРД! :)

• Не согласен! 2

Думаю, что правила будут совершенствоваться. Мы находимся только в самом начале, скоро отметим первую годовщину введения писаного права на форуме :)

А если серьезно, то по российскому законодательству хулиганство и оскорбления в интернете ничем содержательно не отличаются от "обычного". Просто приходит участковый и составляет протокол. Здесь мы крайне либерально подходим, воспитываем, увещеваем. Надеемся на то, что если человек при регистрации согласился с правилами, то будет их соблюдать.

Думаю, что правила будут совершенствоваться. Мы находимся только в самом начале, скоро отметим первую годовщину введения писаного права на форуме :)

Проблема как обычно не в правилах (не в законах), а в том, кто и как их применяет (на местах).

Филосовствовать все умеют, вы лучше ответьте на прямой вопрос - способны ли вы лично последовать справедливому и решительному примеру вашего коллеги, уважаемого Хак-Назар б.Касыма?

Если честно надежды у меня мало, но вдруг? :)

Если он посчитал это необходимым для себя, то как это можно комментировать? Это его личное дело. А я продолжу выполнять свои обязанности. Не дождетесь :)

Если он посчитал это необходимым для себя, то как это можно комментировать? Это его личное дело. А я продолжу выполнять свои обязанности. Не дождетесь :)

Хотел было уже похвалить вас как справедливого и решительного человека, но увы, только окончательно убедился что вы противоположность.

• Не согласен! 2

Один востоковед заметил:

Веленью божию, о муза, будь послушна,

Обиды не страшась, не требуя венца;

Хвалу и клевету приемли равнодушно,

И не оспаривай глупца.

Это был сарказм.

Не программная установка админу.

Я бы наказала того, кто провоцирует вместо того, чтобы тушить конфликт.

Админу? :)

Всё познаётся в сравнении. На форуме всё устроено как в жизни. Иначе и быть не может.

Возьмём руководителя какого-нибудь коллектива.

В каких случаях руководитель не будет наказывать своего подчинённого?

Только в двух:

1. Если этот подчинённый проводит политику руководителя, в какой бы грубой форме для окружающих она (эта политика) не проводилась.

2. Если этот подчинённый ставленник влиятельных для руководителя лиц.

Или Вы знаете болше, чем 2, случаев?

Тогда, наверное, Вам как проницательному модератору какого-то роскошного форума, это будет не сложно сделать, в рамках повышения моей квалификации, не правда ли?

Неужели вот такое ехидство вы считаете уместным? Вы ведете беседу, провоцируя ответ таким же как у Вас тоном, который приведет опять либо к тупику либо к взаимным подкалываниям.

+1

Тогда алга. Начните вы, так как никто не решается на важный шаг.

P.S. Прошу прощения. Поздно увидел сообщение в следующей теме.

У них тоже.

По сабжу - неужели, Shalkar, Вас устраивает такая манера общения?

Надеюсь, что нет. Хулиганы должны покинуть форум.

Абсолютно не устраивает. Вместе с тем, эти люди приносят немалую пользу. Если сильно разозлить, то и палка раз в год выстрелить. Нельзя провоцировать. Нельзя, пользуясь импульсивностью характера собеседника, выводить беседу на другую плоскость. Поэтому предлагаю не жалеть лишним правом на форуме и всем сложить свои полномочия.

Неужели вот такое ехидство вы считаете уместным? Вы ведете беседу, провоцируя ответ таким же как у Вас тоном, который приведет опять либо к тупику либо к взаимным подкалываниям.

1. Гандизм как-то не прижился у меня. Даму эту почитайте сначала. Кстати, она пока все так же голословна, как и жалобщики.

2. Считаю, что наглые фольки не приносят никакой пользы этому форуму.

Они безграмотны, агрессивны и вторичны (притаскивают всякий мусор и дрязги с других форумов).

Скандалы и ругань - их стихия. Это к Вашим словам о "раз в год". Жизнь "тролля" наполняется смыслом, только, если его кормить.

"Импульсивность характера" не освобождает от ответственности. :) Лечиться надо.

Я за то, чтобы "весело ржать" над "ранимо обиженными". :)

- Призывно ржала пришедшая в охоту кобыла Д’Артаньяна, увидев по дороге пасущегося на лугу породистого жеребца. Юный гасконец ехал “покорять Париж” (место действия: часть света - Европа, страна - Франция).

- Весело ржала неверная мужу красотка Патриция Буанасье, слушая провинциальный говор отважного гасконца, сладко млея в его объятьях (место действия: та же Франция, город Париж; дом мосье Буанасье; комната, сдаваемая под жилье для постояльцев).

- Деланно весело ржала стоявшая на панели весьма потрепанная чужими пальцами путана, известная под кличкой “Лошадь Пржевальского”, чтобы привлечь внимание спешащих мимо неё потенциальных клиентов (место действия: славный город на Неве).

- Заразительно весело ржала деревенская дурочка, не понимая причины смеха окружающих сельчан; не ведала, что сама была причиной их буйного веселья (место действия: Россия, где-то в деревенской глуши).

- Весело ржали травоядные из породы zasrantsy, обитатели Авгиевых конюшен, над бесстрашным львом (тюркск. aslan) греческой мифологии Гераклом, готовящимся к совершению очередного подвига – чистке многолетних завалов лошадиного навоза (место действия: Эллада, т.е. античная Греция – страна, где жили очень древние греки).

Но и мы отнюдь не отстали от славной жизни! У нас на форуме, оказалось, тоже находится небольшой косяк “весело ржущих”, зубоскалящих лошадей и есть свой герой Aslan, всегда имеющий для стойлового скота зубодробительные аргументы и виртуальный кнут (пряники же им не по зубам и не по их вегетарианскому желудку).

Перспектива: смелые джигиты оседлают застоявшихся в стойлах лошадей, которые весело ржут и нетерпеливо перебирают ногами при виде своих властных, но любимых хозяев…

Attan! Attan! и – в вечный славный бой!

Хоть тело мужа может быть врагом ранимо,

Но честь и совесть – мужеством хранимы,

И вражий дух обижен будь судьбой!

zasrantsy

Вот за это бан пожизненный.

У нас на форуме, оказалось, тоже находится небольшой косяк “весело ржущих”, зубоскалящих лошадей

Перспектива: смелые джигиты оседлают застоявшихся в стойлах лошадей

Не могу обуздать инстинкт всадника! :lol: