Перейти к содержанию
Гость Зиядоглу

Жалобы и предложения

Рекомендуемые сообщения

Лично и непременно инициирую голосование за отставку модератора Стаса (скрытого пользователя, может следует его скрыть как модератора на постоянно?)! Призываю всех голосовать за это здесь (по его же совету).

Так дальше продолжаться не может и не должно! Позиция уважаемого Админа по отношению хулигана - это одно, но сообщество пользователей интернет-ресурса - это другое.

Безнаказанность, как правило, порождает рецедив!!! В чем мы все убедились.

ИМХО: миром это не закончится, т.к. модер почувствовал вседозволенность.

Обращение к пользователям, с которыми проходил конструктивный диалог. Прошу извинения, но в обозримом будущем, видимо, не смогу поддерживать с Вами дискуссию в интересных для нас темах, так как весьма нездоровая атмосфера, сложившаяся на форуме по вине одного из модераторов (который всегда позиционирует себя в качестве "скрытого пользователя", т.е. в роли паука, прячущегося где-то в WWW < spider's web, а теперь он уже превратился в совершенно Invisible man), склонного к безнаказанному троллингу, мешает плодотворно вести диалог.

По примеру уважаемого UltraAslan'a временно приостанавливаю своё участие в деятельности форума, позволив себе лишь просмотр специальных и служебных тем. Ни прямые открытые советы, ни ирония, ни иные педагогические приёмы не дали положительных результатов. Необходима "хирургическая операция" по отсечению двух полуграмотных разрушителей форума от властных полномочий, иначе оздоровления климата не наступит. Ибо эти "друзья любителей истории" своими отрицательными действиями показали, что совершенно не желают изменять свои антиобщественные позиции. Пора проявить решительную волю уважаемому администратору.

Скажу откровенно, имя "Стас" у меня ассоциируется с завистливым, недостаточно грамотным, злобным человеком. Если он имеет трудности в жизни, путь преодолевает их, но не заносит свои негативные эмоции на форум. Прячется в закоулках, во тьме, а затем выскакивает неожиданно "как чёрт из табакерки" - мелким бесом ведёт себя здесь. Уже эта странная с точки зрения психологии особенность девиантного поведения характеризует его как отрицательного индивида, недостойного быть модератором. Была попытка с моей стороны на нормализацию отношений, но диалог, как вы видели, с ним оказался не возможен: совсем не дремлет в его душе гнусный тролль. I’m sorry very much!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По примеру уважаемого UltraAslan'a временно приостанавливаю своё участие в деятельности форума, позволив себе лишь просмотр специальных и служебных тем.

Хотя бы до 1 сентября, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то длинно и по-прежнему не понятно.

Итак, в эпизоде с Хворостом Вас никто не обижал, Вы ни за что не в обиде? Так?

Я правильно понял?

прикидываетесь?

Клеветник, лгун, провокатор, тролл, шантажер - разве все это мало? слишком много для модератора.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Но слишком мало для графа де ля Фер :)

А что на вопрос то не отвечаете?

Вроде предельно корректно даже для столь ранимой особы как Вы сформулировано:

Итак, в эпизоде с Хворостом Вас никто не обижал, Вы ни за что не в обиде?

Да или нет?

Обидели Вас или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примеру уважаемых Hadji-Murat'a и UltraAslan'a я тоже временно приостанавливаю своё участие в деятельности форума, позволив себе лишь просмотр специальных и служебных тем.

  • Не согласен! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примеру уважаемых Hadji-Murat'a и UltraAslan'a я тоже временно приостанавливаю своё участие в деятельности форума, позволив себе лишь просмотр специальных и служебных тем.

Многоуважаемый маньчжуровед АКСРБРЖ объявляет отпуск.

Ну, желаю досконально заниматься с маньчжурским языком и через него выйти или войти в монгольский язык.

Вообще-то не только Вам, а всем советую не надо так ранимо обижаться.

А просто жить и наслаждаться знанием как маньчжуроведение например...

Ну просто обиды оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соберусь в отпуск , встану в позу и объявлю мараторий на посещение данного сайта! :angry: А чё добру пропадать?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И перед этим пообещайте привести пару ссылок и выходные данные книги :)

Чтобы сохранить интригу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый маньчжуровед АКСРБРЖ объявляет отпуск.

Ну, желаю досконально заниматься с маньчжурским языком и через него выйти или войти в монгольский язык.

Вообще-то не только Вам, а всем советую не надо так ранимо обижаться.

А просто жить и наслаждаться знанием как маньчжуроведение например...

Ну просто обиды оставлять.

Вместо того чтобы ранимо обижаться, предлагаю, чтобы все весело ржали, дорогой друг мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше , по русскому обычаю , использовать их для перевозки воды! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По примеру уважаемых Hadji-Murat'a и UltraAslan'a я тоже временно приостанавливаю своё участие в деятельности форума, позволив себе лишь просмотр специальных и служебных тем.

А кто будут изучать об оленоводстве кереитов и евенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее:

Атаманомъ будешь,- терпи казакъ. или у Островского и Шолохова:

«Терпи, казак, атаманом будешь!»

Ни у того и ни у другого. Это у Гоголя.

Учитывая создавшуюся ситуацию предлагаю всем модераторам без исключения добровольно сложить полномочия. Так будет справедливо. Иначе со временем здесь останутся одни модераторы и сообщество ехидства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слишком мало для графа де ля Фер :)

А что на вопрос то не отвечаете?

Наглядный пример того как тупица еще прикидывается дурачком.

Клеветник, лжец, провокатор, тролл, шантажер, вор (крадет целые страницы) и т.д. Вроде предельно все это доказано фактами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У них тоже.

По сабжу - неужели, Shalkar, Вас устраивает такая манера общения?

Наглядный пример того как тупица еще прикидывается дурачком.

Клеветник, лжец, провокатор, тролл, шантажер, вор (крадет целые страницы) и т.д. Вроде предельно все это доказано фактами.

Надеюсь, что нет. Хулиганы должны покинуть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перед этим пообещайте привести пару ссылок и выходные данные книги :)

Чтобы сохранить интригу

Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі Ақпарат және мұрағат комитетінің тапсырмаса бойынша шығарылып отыр

(перевожу: Издана по заказу Комитета Информации и архивов Министерства Культуры и информации Республики Казахстан)

ISBN 9965-664-61-7

Как соберусь в отпуск , встану в позу и объявлю мараторий на посещение данного сайта! :angry: А чё добру пропадать?! :D

До отпуска еще рано, был по работе в Астане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но слишком мало для графа де ля Фер :)

А что на вопрос то не отвечаете?

Вроде предельно корректно даже для столь ранимой особы как Вы сформулировано:

Да или нет?

Обидели Вас или нет?

или вы развлекаетесь за неимением лучшего, или у вас действительно проблемы с пониманием. :rolleyes:

И в том и в другом случае админу нужно приглядеться к более достойной кандидатуре на модерство.

Вы не соответствуете, как админ не маленького форума вам говорю да и просто как юзер, наблюдающий за всем этим издалека.

P.S. Тема разрослась до неприличия.

Думаю следует ее закрыть.

То что стороны принесут извенения друг другу сомневаюсь. Но не сомневаюсь в мудрости админа Руста.

Руст я целиком и полностью разделяю ваше возмущение. Негоже высказывать свой протест вам на другом форуме. Можно придти и сказать здесь, все что думаешь.Но точно также, нельзя Стасу переходить все границы разумного модерирования.

А по этой теме в жалобах, даже не на форуме... видно, что человек перешел все границы разумных амбиций модератора, все это во вред вашему замечательному форуму, который я считаю лучшим среди исторических.

С неизменным уважением к вам лично и всем участникам полемики (если тот скандал можно назвать полемикой...но у вас у мужчин всякая логика кроме военной отсутствует. :rolleyes: ), а также счастья и любви в личной жизни. :rolleyes:

Рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

или вы развлекаетесь за неимением лучшего, или у вас действительно проблемы с пониманием. :rolleyes:

А вот, кстати, может быть Вы поясните - в чем причина обиды на этот эпизод? Сам участник не может пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, может быть Вы поясните - в чем причина обиды на этот эпизод? Сам участник не может пояснить.

Вы решили, что мне нечего делать? Как вам объяснять, то что может понять любой желающий понять, прочитав всего лишь пост 744.

Не пытайтесь втянуть меня в это бессмысленное, вами навязанное кверулянство.

Я свое мнение выразила в предыдущем посте.

Больше мне добавить нечего.

Развлекайтесь, без моего участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мистика какая-то. Никто не в состоянии найти причину. B) Конфуций что-то говорил о бесполезности поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика какая-то. Никто не в состоянии найти причину. B) Конфуций что-то говорил о бесполезности поисков.

Ну почему никто. Я же вам рекомендовала читать тему и обратить внимание хотя бы...на один пост.

744.

вы не в состоянии самостоятельно понять разжеванный вам по пунктам ответ... ну что тут поделаешь...извените за надежду...

Стас, мне не нравится эмоциональный и грубый тон, который избрал Ультрааслан в полемике с вами.

Но согласитесь, что вы провоцируете тонко и умело.

Зачем?

Вам нравится как вас оскорбляют? И скатывают академичный форум на уровень базара?

Или вы надеетесь таким образом добиться бана для неугодных вам юзеров?

Мой совет---не надо так долго и некрасиво провоцировать, просто забаньте всех кто вам не нравится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так, если бы Вы были с нами чуть раньше, то знали бы, что нумерация сообщений у модераторов и пользователей не совпадает.

Так что ждем указания причины недостойного поведения хулигана. Цитату или ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой  совет---не  надо  так  долго  и  некрасиво  провоцировать,  просто  забаньте  всех  кто  вам не  нравится. :rolleyes:

Извините, что вмешиваюсь, но это может делать только администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у того и ни у другого. Это у Гоголя.

Учитывая создавшуюся ситуацию предлагаю всем модераторам без исключения добровольно сложить полномочия. Так будет справедливо. Иначе со временем здесь останутся одни модераторы и сообщество ехидства.

+1

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но это может делать только администратор.

это был сарказм.

не программная установка админу.

я бы наказала того , кто провоцирует вместо того, чтобы тушить конфликт.

Так, если бы Вы были с нами чуть раньше, то знали бы, что нумерация сообщений у модераторов и пользователей не совпадает.

Так что ждем указания причины недостойного поведения хулигана. Цитату или ссылку.

Стас, зайдите как гость, вся нумерология постов восстановится.

P.S.Было бы желание прочитать, выход всегда найдется.

  • Не согласен! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...