Guest sanj

Улус Джучи (Золотая орда)

Recommended Posts

38 минут назад, Kamal сказал:

Может я и нудный, но у Вас были неудачные попытки оправдаться. Просто не нужно было этого делать. Я лишь старался, чтоб Вы поняли, что узбеки 16 века это еще не узбекская нация.

Перед вами оправдаться что ли, не много о себе думаете? И еще очень смешно, что вы указываете мне, что узбеки 16 века это не современные узбеки, как будто мне это не известно.

On 10/4/2019 at 10:40 AM, кылышбай said:

получается кочевники ЗО разделились по трем кланам: ногайцы (едигеиды), казахи (урусиды) и каракалпаки (шибаниды). все три клана в свое время "рулили" в восточной, степной части Золотой орды. единственное: некоторое время каракалпаки были вместе с ногайцами

On 10/4/2019 at 10:41 AM, Le_Raffine said:

А узбеки где?

• Не согласен! 1

У меня нет возможности все время висеть на форуме, но раз уж исчезли некоторые посты, то видимо была некая корректировка. Надеюсь, что мой оппонент не пострадал. А хорошо, что оставили этот мой последний пост, пусть переваривает то, из-за чего произошел весь сыр-бор. 

02.10.2019 в 22:45, Turkmen Aday сказал:

Надо у родственников жены спросить. Может они знают, моя жена Қоңратка.

не думаю что они знают, это в источниках надо искать, если было другое имя значит прикол возник не на пустом месте.

• Like 1

3 часа назад, Momyn сказал:

не думаю что они знают, это в источниках надо искать, если было другое имя значит прикол возник не на пустом месте.

Вы правы.