Guest Naiman

Аргын

Recommended Posts

03.10.2019 в 21:51, Баха сказал:

Я удивлен что для вас это удивительно:)

рад вашему удивлению. только вот генетика аргынов противоречит онгутской версии

02.10.2019 в 12:44, кылышбай сказал:

самый точный факт по генезису аргынов это то, что большинство аргынов по мужской линии потомки одного мужчины, жившего во времена Золотой орды. и все говорит о том, что этот человек был влиятельный, но не принадлежал ни к одному известному племени. при этом аргыны были и в западной части улуса: в Крыму и Казани и фигурируют у тимуридов

У аргынов G-M285. Если верить Википедии эта мутация возникла 5000 лет назад. Как-то с временами ЗО совсем не сходится.

6 часов назад, Nurbek сказал:

У аргынов G-M285. Если верить Википедии эта мутация возникла 5000 лет назад. Как-то с временами ЗО совсем не сходится.

терминальный аргынский снп

https://www.yfull.com/tree/G-L1323/

по одним расчетам ему 600 лет по другим 750

• Одобряю 1

ДНК генетиков хочу предостеречь! Дело в том, что если Вы устроили заговор против определенных слоев населения, преднамеренно не правильно практикуя генеалогию, то Вы вовлекаетесь в опасную авантюру! Дело в том, что кто много знает и вовлечен  в заговор против общества в пользу определенных слоев этого общества, то они рискуют преждевременно отправиться на тот свет, унося с собой это секрет и инициатором будет его руководитель! Мой Вам совет, оставьте эту затею и напишите правду про генеалогию людей, тем самым обезопасите себя!

• Не согласен! 1

9 часов назад, SEM сказал:

ДНК генетиков хочу предостеречь! Дело в том, что если Вы устроили заговор против определенных слоев населения, преднамеренно не правильно практикуя генеалогию, то Вы вовлекаетесь в опасную авантюру! Дело в том, что кто много знает и вовлечен  в заговор против общества в пользу определенных слоев этого общества, то они рискуют преждевременно отправиться на тот свет, унося с собой это секрет и инициатором будет его руководитель! Мой Вам совет, оставьте эту затею и напишите правду про генеалогию людей, тем самым обезопасите себя!

СЕМ вы о чем вообще пишите? Вы угрожаете генетикам?

8 минут назад, Rust сказал:

СЕМ вы о чем вообще пишите? Вы угрожаете генетикам?

Ув. Рустам, посмотрите пожалуйста что у меня творится. 

42 минуты назад, Turkmen Aday сказал:

Ув. Рустам, посмотрите пожалуйста что у меня творится. 

Я видел его сообщения. Нужно узнать, что он этим хочет сказать.

• Like 1

9 минут назад, Rust сказал:

Я видел его сообщения. Нужно узнать, что он этим хочет сказать.

О.К, он левый какой-то. Пишу на Казахском, не отвечает. Спрашиваю какого он рода племени, опять не отвечает. Меня вообще обозвал самозванцем. Пишет откровенный бред. Как будто зомбированный. Лично мое мнение о нем.

Онгуты или онгыты как род одного из племен сохранились ЕМНИП у ногаев Ставрополья.