Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Курсант сказал:

если не обоснуешь, то твое место у параши

Я и так живу в СНГ:D

Поделиться сообщением

7 часов назад, Аттылы сказал:

Я и так живу в СНГ:D

Где бы ты не жил , обоснуй свое утверждение 

Поделиться сообщением

18 часов назад, Аттылы сказал:

Ничего сложного нет,общий предок тунгусов,наших алшинов и ойратов жил всего 2000 лет назад.Значит вы омонголенные, а алшины отуреченные тунгус-маньчжуры:D

В смысле тунгусо-манджуры праотцы всех восточных народов? Ну тогда в их потомки запишите ещё и старкластеров, если не ошибаюсь и ваших конратов, список длинный, австралийские аборигены, папуасы ,маори и разные людоеды, индейцы апачи и другие, они же все разновидности С3 .Попытаюсь объяснить популярно,хоть и не спец, С3 появилась когда и наций не было ,были некие популяции которые гонялись за мамонтами :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

‎19‎.‎08‎.‎2018 в 11:02, mechenosec сказал:

В смысле тунгусо-манджуры праотцы всех восточных народов? Ну тогда в их потомки запишите ещё и старкластеров, если не ошибаюсь и ваших конратов, список длинный, австралийские аборигены, папуасы ,маори и разные людоеды, индейцы апачи и другие, они же все разновидности С3 .Попытаюсь объяснить популярно,хоть и не спец, С3 появилась когда и наций не было ,были некие популяции которые гонялись за мамонтами :D

Да я в этом сайте читал что с3с у калмыков,алшинов и тунгусов жил всего лишь 2000 лет назад,не могу просто наити.В то время алтайская семья давно распался.Я не говорю что ты тунгус-маньчжур,просто предки твой были тунгусами

Поделиться сообщением

18.08.2018 в 19:45, Аттылы сказал:

Ничего сложного нет,общий предок тунгусов,наших алшинов и ойратов жил всего 2000 лет назад.Значит вы омонголенные, а алшины отуреченные тунгус-маньчжуры:D

Мне кажется вы путаете данные и  датировки. Вам не хватает конкретных процентов сколько С2-М48 есть среди этих названных популяций. Поэтому вы невольно искажаете реальную картину произошедшего

Поделиться сообщением

Генофонд татар
Сегодня в шоу-руме Высшей школы журналистики и медиакоммуникаций КФУ обсудили  генетические исследования  генома татар. Основным спикером выступил заведующий лабораторией геномной географии Института общей генетики им.Н.И. Вавилова РАН Олег Балановский. 
https://www.youtube.com/watch?v=nvJxi0ndhQs&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас