Перейти к содержанию
Timirhan

Поздравляем!!!

Рекомендуемые сообщения

С днюхой, Алпамыс! :asker13mt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю монголов с очередной победой Бату Хасикова (турнир "Битва в Калмыкии. Сражавшимся за Победу посвящается"!) над голландцем Уореном Стевелмансом (Чаком Зулу)

(Как по мне, так я бы назвал это "боевой ничьей"! "Неубедителен" был наш калмык (по-моему он просто "перегорел" организовывая все это!).

Но раз судьи решили, что он победил - значит победил!

(Нам, монголам (;)), привередничать ни к чему! У других вон и таких побед нет! :D) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только монголов. У меня сын Бату. Получается поздравление всем Бату! :asker13mt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин этот ваш Байраа Нараанбатор уронил на ковер белорусского якута Владислава Андреева

и лишил шансов на Олимпиаду! Сам то поехал в Лондон, поздравления!

Но правила в соврем борьбе тупые. В прошлой Олимпиаде Байраа вышел вместе с соперником

за пределы ковра, соперник был его плечах, ноги его были в воздухе...

соперник то четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов из России был. Так Байраа проиграл

поединок за бронзовую медаль, наступив ногой за ковер.

Зато кыргыз Иннокентьев лишил шансов на Олимпиаду монгола Батцорига, отомстил, но и сам

сразу проиграл. Другой кыргыз Айаал Лазарев 120 кг сразу проиграл вчера бразильцу.

Одна надежда на казахов. У них есть все лицензии добытые своими казахами, но могут устроить

прикидки. Тогда якуты Спиридонов и Семенов могут отправиться на Олимпиаду и вместе с ними сотни туристов.

Они могут принести медаль для Казахстана, чего местные ребята не смогут сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин этот ваш Байраа Нараанбатор уронил на ковер белорусского якута Владислава Андреева

и лишил шансов на Олимпиаду! Сам то поехал в Лондон, поздравления!

Но правила в соврем борьбе тупые. В прошлой Олимпиаде Байраа вышел вместе с соперником

за пределы ковра, соперник был его плечах, ноги его были в воздухе...

соперник то четырехкратный чемпион мира Бесик Кудухов из России был. Так Байраа проиграл

поединок за бронзовую медаль, наступив ногой за ковер.

Зато кыргыз Иннокентьев лишил шансов на Олимпиаду монгола Батцорига, отомстил, но и сам

сразу проиграл. Другой кыргыз Айаал Лазарев 120 кг сразу проиграл вчера бразильцу.

Одна надежда на казахов. У них есть все лицензии добытые своими казахами, но могут устроить

прикидки. Тогда якуты Спиридонов и Семенов могут отправиться на Олимпиаду и вместе с ними сотни туристов.

Они могут принести медаль для Казахстана, чего местные ребята не смогут сделать.

Семенов сейчас на турнире Даулета Турлыханова не плохо стартовал, а вообще он сейчас не номер 1 в своей весовой категории. Лицензию не смог выиграть, вместо него Ермек Байдуашев из Шымкента взял квоту.

По-моему мнению, борцы греко-римского стиля в Казахстане сильней чем вольники. У вольников тренер не очень, а у классиков есть на кого равняться, 4 Олимпийских Чемпиона, и десятки призеров Олимпиад и сам Даулет. Хотя у вольников тоже кучу Олимпийцев. Просто турнир имени Турлыханова сильнейший турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю монголов с очередной победой Бату Хасикова (турнир "Битва в Калмыкии. Сражавшимся за Победу посвящается"!) над голландцем Уореном Стевелмансом (Чаком Зулу)

(Как по мне, так я бы назвал это "боевой ничьей"! "Неубедителен" был наш калмык (по-моему он просто "перегорел" организовывая все это!).

Но раз судьи решили, что он победил - значит победил!

(Нам, монголам (;)), привередничать ни к чему! У других вон и таких побед нет! :D) ).

Хочу поздравить Бату Хасикова, и его фан клуб. Но по-моему надо было дать дополнительный раунд, потому как было видно что голландец чуть не нокаутировал Бату. Победа спорная.

Если тебе интересно узнать про спотрсменов и чемпионов других стран, то поищи в гугле. У казахов столько чемпионов, что тут устанешь про каждого писать. А пустословить не надо. Хотя у вас в России это в норме.

В Алматы проходят бои без правил, Железная Орда. Его смотреть намного интересней, чем тот же M1 challenge, selection и прочую туфту. У нас там реальные бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенов вообще оригинальный борец.

Он вообще в чемпионате мира не поехал.

Туда ездил казах Канат Бердыев, в первом круге выбыл.

Зато Семенов в лицензионном турнире круто расправился с корейцем - 2 призером Азии,

проиграл только иранцу - 3 чемпиону Азии. Байдуашев в компании слабых участников

стал третьим и взял лицензию. Семенов зато в Лондоне может принести медаль в пользу

Казахстана.

Спиридонов вообще был дважды 4 в Олимп играх, 3 в мире, и это несмотря на травмы

и предвзятое судейство. В этом году он вполне способен взять золото для Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семенов вообще оригинальный борец.

Он вообще в чемпионате мира не поехал.

Туда ездил казах Канат Бердыев, в первом круге выбыл.

Зато Семенов в лицензионном турнире круто расправился с корейцем - 2 призером Азии,

проиграл только иранцу - 3 чемпиону Азии. Байдуашев в компании слабых участников

стал третьим и взял лицензию. Семенов зато в Лондоне может принести медаль в пользу

Казахстана.

Спиридонов вообще был дважды 4 в Олимп играх, 3 в мире, и это несмотря на травмы

и предвзятое судейство. В этом году он вполне способен взять золото для Казахстана.

Не могу сказать что Байдуашев боролся со слабыми, там тоже чемпионы мира и азии. Сейчас у нас 15 лицензии вообщем, 3-е место после США и РФ, по количеству лицензии.

Урянхаец, можно узнать побольше про ваших спортсменов. Я слышал что тувинцы (или тывинцы) на каком-то турнире дагестанцев побили.

Вот еще новость, финальные бои оказались чисто казахскими. Казахстанские боксеры завоевали семь золотых медалей на Кубке Президента, который проходил в Алматы, сообщает Vesti.kz.

В финале соревнований в весовой категории до 52 килограммов казахстанец Ильяс Сулейменов одержал победу над своим соотечественником Мирасом Жакуповым. Другой казахстанский боксер Канат Абуталипов в весе до 56 килограммов одолел кубинца Эстрадо Алванеса.

Асет Касымов, выступающий в весовой категории до 64 килограммов, практический в равной борьбе оказался сильнее своего соотечественника Алмазбека Алибекова. Лидер сборной Казахстана Серик Сапиев в весе до 69 килограммов одержал победу над другим казастанцем Бахытжаном Кожабековым. Победителем еще одного противостояния между представителями Казахстана в весе до 75 килограммов оказался Данабек Сужанов, одолевший Нурдаулета Жарманова.

Адильбек Ниязымбетов в весе до 81 килограмма одержал победу над представителем Кубы Хулио Лакрузой. В супертяжелом весе казахстанец Иван Дычко оказался сильнее еще одного кубинского боксера Ерисланди Савона. Отметим, что призовой фонд Кубка Президента в каждой весовой категории составляет десять тысяч долларов Обладатели золотой медали получат по пять тысяч долларов.

Напомним, что в этом году в соревнованиях принимают участие боксеры из 10-ти стран: Украины, Индии, России, Кыргызстана, Алжира, Таджикистана, Кубы, Туркменистана, Сирии и Швеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам прошедшего в Астане азиатского квалификационного олимпийского турнира у нашей сборной по боксу, как и перед Олимпиадой в Пекине 9 лицензий из 10 возможных. Таким образом, Сборная Казахстана находится на 1-м месте по кол-ву завоеванных лицензии.

У России и Украины по 7 лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За окончательную победу над фашизмом и мировым империализмом!" Генералиссимус И.В. Сталин.

По определению Р.Гриффина фашизм - это палингенетический ультранационализм. В СССР же было принято определение Г.Димитрова: "Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов".

Вся СНГ заражены этой болезнью. И финансы есть, и шовинизм, и рабочий класс не любят,

и интеллигенцию гнобят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инициатива была за Бату. ИМХО он победил честно. Конечно, сдается мне, он немного недооценил голландца. Но голландская школа кикбоксинга, как вы прекрасно знаете, лучшая в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь, все!

Писал не Бешенный монгол, а кто-то от его имени.

Такое повторяется уже не впервый раз, подобное происходит уже на 3-ем форуме! (Кто-то, видимо, вскрыл мой комп и использует мои акаунты в Сети, развлекаясь просто подставляет меня.).

Я сейчас поудаляю "свои" посты, "оппонетов" прошу сделать тоже самое!

Модераторы или админ: прошу срочно заблокировать мой аккаунт! (По АЙ-ПИ и, если позволяет настройки сервера, - особенно по Мак-адресу!). Я преререгистрируюсь, с другого компа и по другой линии.... (Пароль и ник менять бесполезно, это я по другому форуму знаю!)

Прошу, как можно быстрее сделать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, есть другой фальшивый БМ.Может быть он казах или узбек-барлас. Я тоже считаю,что есть "засланный АКБoржик" есть кроме настояшего АКБ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли такое? Я про использование кем-то ай-пи БМ. А Ху_кера однозначно, срочно на мыло (шутка). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий день Победы над фашизмом! Поздравляю всех с этим днем! Пусть никогда более не прольет свое зелье фашизма оборотень зла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...