Перейти к содержанию
Гость Эльтебер

Объявления форума

Рекомендуемые сообщения

  • Admin

Уважаемые друзья!

На форуме возникли проблемы, связанные с сменой домена форума, вы наверное заметили, что форум теперь располагается на отдельном домене forum-eurasica.ru

сейчас все проблемы решены. Если вы обнаружили ошибку просьба написать о ней в этой теме.

Приношу извинения за возникшие неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Фотографии не показываются в галерее? Или в теле постингов?

А в чем выражается то, что форма "быстрого ответа" работает не так как раньше?

Будем разбираться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Правда опера, при настроенном масштабе 200, немного на главной (но не в темах) странице, отгрызает) немного справа от текста.

Только почему я новичок, я тут лет 5 как Ramojz и с этой уже вроде третьей сменой движка?, паролей снова регистрируешься, и вот - новичок.

Изменено пользователем Ramojz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Мне понравилось. Правда опера, при настроенном масштабе 200, немного на главной (но не в темах) странице, отгрызает) немного справа от текста.

Только почему я новичок, я тут лет 5 как Ramojz и с этой уже вроде третьей сменой движка?, паролей снова регистрируешься, и вот - новичок.

Новая версия форума должна учитывать все браузеры, однако думаю что шаблон посыпется в любых браузерах при установке масштаба 200 :) Похоже у Вас действительно всего 3 сообщения, так что пока Вы новичок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии не показываются в галерее? Или в теле постингов?

А в чем выражается то, что форма "быстрого ответа" работает не так как раньше?

Будем разбираться :)

Форма быстрого ответа у меня работает через раз. Браузер мозила файрфокс, при нажатии на форму иногда раскрывается, а иногда - нет. Фотки теперь вижу. Да, и опять не могу загрузить злосчастную книгу про чукчей.

И смайлики почему-то не реагируют на нажатие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Уважаемые пользователи, вчера из-за сбоя серверов хостинг-провайдера пропали часть сообщений. Проблемы с хостингом пытаемся решить, приношу свои извинения за технические неполадки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех кто служил в Советской Армии с праздником! Также тех, кто в ГСВГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, теперь буду знать, спасибо, тоже рад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С международным женским днем Вас, дорогие матери и сестры!

На нашем форуме особо поздравляю и желаю всего лучшего в этой жизни Галину Николаевну Яворскую, Жалантос карындасымды и других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С международным женским днем Вас, дорогие матери и сестры!

На нашем форуме особо поздравляю и желаю всего лучшего в этой жизни Галину Николаевну Яворскую, Жалантос карындасымды и других!

Үлкен Рақмет!

:D Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Днем Равноденствия. (Правда, сейчас уже запуталась, это фарсовский праздник или тюркский. Если фарсовский, не обесудьте уважаемые тюрки за оскорбительное невежество :))

Кстати, знающие чей это праздник, уточните, пожайлуста. А то я в ужасных колебаниях, справлять его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым 2013 годом, всем читателям Еуразика!

47913_89548.jpg

Отметите новый год с спящими красавцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Уважаемые участники форума!

У нас прошло очередное обновление и сайт перенесен на другой хостинг.

В работе форума возможны ошибки - просьба писать об этом мне в личных сообщениях или на емайл.

 

Кроме того, в разделе "История народов Евразии" теперь назначены 2 модератора (кроме админа) - reicheOnkel и АксКерБорж.

 

Я надеюсь, что эти модераторы с честью отнесутся к своим обязанностям и не будут злоупотреблять своими полномочиями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Admin

Прошло обновление форума на новую версию, удален вирусный мобильный редирект. О всех неполадках просьба сообщать в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трагическая новость. Вчера вечером скончался знаменитый казахский археолог Бекмуханбет Нурмуханбетов:

 

О кончине отца написали на своих страницах в Facebook сыновья ученого - Мирас и Арман:

"Вчера, 12 июня 2016 года, в 23:30 мой отец, легендарный археолог Бекмуханбет Нурмуханбетов из племени Найман рода Матай, отправился в свою последнюю "экспедицию", воссоединился с духами предков и предстал перед Всевышним, навсегда оставив нас одних сиротами в этом мире. Да будет светел его дух! Иманды болсын!" - говорится в записи.

 

Мое соболезнование - топырағы торқа болсын, жатқан жері жарық болсын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю сегодня братьев халха-монголов со 105-й годовщиной освобождения Монголии от трехсотлетнего маньчжурского господства и восстановлением независимости страны!

 

fc1ee641184c.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, АксКерБорж said:

 

Поздравляю сегодня братьев халха-монголов со 105-й годовщиной освобождения Монголии от трехсотлетнего маньчжурского господства и восстановлением независимости страны!

 

fc1ee641184c.jpg

 

 

halha_mongols.png

Пир, устроенный императором Хунли для монгольских князей в Чэндэ, 1755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Peacemaker сказал:

Пир, устроенный императором Хунли для монгольских князей в Чэндэ, 1755

 

Я думал что вы поблагодарите за поздравление, а вы оказывается считаете, что независимость и освобождение от халхасцев должны праздновать маньчжуры. :lol:

 

https://anydaylife.com/calendar/2775

http://asiarussia.ru/news/14726/

http://www.citipedia.info/ru/holidays/mongolia/december

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, АксКерБорж said:

 

Я думал что вы поблагодарите за поздравление, а вы оказывается считаете, что независимость и освобождение от халхасцев должны праздновать маньчжуры. :lol:

 

https://anydaylife.com/calendar/2775

http://asiarussia.ru/news/14726/

http://www.citipedia.info/ru/holidays/mongolia/december

 

 

 

 

Маньчжуры почти объявили о банкротстве из-за долга по зарплате к халхасским нойонам.

Задача:

За 300 лет один халха-монгольский хан сколько кг серебра и сколько метров шелка получил от ваших кровных родственников из рода Айсин керей ? 

данные:

 1 лан= З7,3 грамм,и 1 хуй торго= около 10 метров шелка.

1 год=2500 лан.сереб./40 хуй/толгой/ торго

300 лет=?

:lol:

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Peacemaker сказал:

Маньчжуры

Задача:

За 300 лет

 

Могу сказать лишь одно, что 300 лет не прошли даром, маньчжурское господство было длительным и мощным,

поэтому поздравляю вас с освобождением от цинского ига и обретением независимости! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...