Рекомендованный пост

Только что, Peacemaker сказал:

И малахай не похож на казахский..

:D

+100 , совсем не похож :D, кстати у нас любая шапка-махла , больше с манджурами похоже  , у них махала , почему так ? Язык ведь у них все равно другой? 

Поделиться этим сообщением

6 minutes ago, mechenosec said:

Опять же как у калмыков , ик- ики большой великий , баг- бага малый :D

Мне самому  не понятно почему эти восточные найманы женятся друг на друге.

1.Иргэний хэрэг шүүхэд хянан шийдвэрлэх тухай хуулийн 135 дугаар зүйлийн 135.2.14 дэх хэсэгт зааснаар Их найман овогт Гэцэлжавын Цэрэндуламыг Бага найман овогт Сандагдоржийн Цогоотой 1991 оны 11 дүгээр сараас 2016 оны 10 дугаар сарын 23-ны өдөр хүртэл хугацаанд хамтын амьдралтай байсныг тогтоосугай.  

:lol:

3 минуты назад, Peacemaker сказал:

Чтобы кровь чище была? Только боюсь это может привести к плачевным результатам , примеры знаю у некоторых соседних народов , у нас раньше было обязательным знание до 7 колена, щас нет такого , но старики все равно выспрашивают :D

6 minutes ago, mechenosec said:

Чтобы кровь чище была? Только боюсь это может привести к плачевным результатам , примеры знаю у некоторых соседних народов , у нас раньше было обязательным знание до 7 колена, щас нет такого , но старики все равно выспрашивают :D

Нужно красть  девушек у казахских найманов для наших восточных братьев. .

У них кровь чистая? Как думаете?

2 часа назад, Peacemaker сказал:

Чепуху не несите. Жениться с родственниками до седьмого колена строго запрещается и точка.

Есть сейчас у нас очень популярное ТВ шоу на казахском, где свояд молодых и не только. Там один из первых вопросов которые задают друг другу это тз какого они рода и племени. Там бывали случаи когда возникали симпатии между представителями одного племени, но все конечно быстро перехотели ибо это просто табу.

6 hours ago, RedTriangle said:

Чепуху не несите. Жениться с родственниками до седьмого колена строго запрещается и точка.

Есть сейчас у нас очень популярное ТВ шоу на казахском, где свояд молодых и не только. Там один из первых вопросов которые задают друг другу это тз какого они рода и племени. Там бывали случаи когда возникали симпатии между представителями одного племени, но все конечно быстро перехотели ибо это просто табу.

Вы найман?

• Одобряю 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти