Перейти к содержанию
Гость Пантюркист

Казахско-башкирские взаимные набеги в 15-17 веках

Рекомендуемые сообщения

  • Admin

Башкорт Степного Заволжья в дальнейшем советую избегать таких выражений "Ну, это ответ человека не знающего истории и этнографии...", даже если Вы являетесь академиком РАН. Здесь публичный форум и просьба – если не согласны или знаете больше, просто и доходчиво объяснить свое видение проблемы или вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Башкорт Степного Заволжья
Башкорт Степного Заволжья в дальнейшем советую избегать таких выражений "Ну, это ответ человека не знающего истории и этнографии...", даже если Вы являетесь академиком РАН. Здесь публичный форум и просьба – если не согласны или знаете больше, просто и доходчиво объяснить свое видение проблемы или вопроса.

Здаствуйте Тезка!Спасибо, что на место поставили!Доходчивое объяснение тут бесполезно - хоть спорь с коллегами, казахами, башкирами, татарами....!Извините за неполиткорректность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! К сожалению у меня только бумажная версия книги. Плохо что книга издана тиражом всего в 1000 экземпяров и потому уже стала библиографической редкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По переписи 1999 г. в Казахстане было 23,2 тыс. башкир. Правда эти данные я вычитал на википедии, но думаю им можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь несколько фотографий самркандских башкир.

http://bashforum.net/forums/index.php?showtopic=1589

По моему где-то в Акмолинской области есть истеки (потомки башкир), но уже с казахским самосознанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...