Перейти к содержанию
Гость Timur LOQMAN

Антропологические типы тюрков

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно это слышать/читать от меня, монгола (или самозванца монгола, короче черт знате кого, по мнению неоктрых местных форумчан),  я скажу что бывают и такие южносибирцы (без примесей).
хватает с избытком. вот еще один монголоид, европеоиднее многих южносибирцев. ;)ainu_yasli_adam.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватает с избытком. вот еще один монголоид, европеоиднее многих южносибирцев. ;)ainu_yasli_adam.jpg

то полюбому АЙН. Видел пару таких типажей во Владивостоке проездом. Они же гы вообще то относятся к юго - восточным монголоидам (примеси монголоидного и древнего дравидийского населения юго восточной азии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно это слышать/читать от меня,, :kz1: я скажу что бывают и такие южносибирцы (без примесей).

Тогда это уже не южносибирец. Я не знаю к какой подрасе относится кузнец (это же вроде его фотка), но точно не южносибирец. Могу только разложить примерный процент: 75-80% европеоид (преимущественно юж.-европеоидность), 20-25% - монголоид.

У южносибирцев наоборот: 66% - монг., 33% - европ. (причем северо-европеоидность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он же ввылитый перс или араб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крящен сидит, у него на столе паспорт лежит, а на стене календарь с христинскми святыми

Мда, неудачно со святыми, надо было на природе снимать для чистоты эксперимента ;)

Крящен-это кто?

ps паспорта не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из башкир: парень слева уралоидный ант. тип. Других сложно определить - фото мелковато. Вроде оба понтийцы, а возможно и тураноиды.

Фото от Минхо - русский, белорус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неудачно со святыми, надо было на природе снимать для чистоты эксперимента ;)

Крящен-это кто?

очень похож на уральцев или смешанных среднеазиатов, глаза азиатские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из башкир: парень слева уралоидный ант. тип. Других сложно определить - фото мелковато. Вроде оба понтийцы, а возможно и тураноиды.

Фото от Минхо - русский, белорус.

Я Минчо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати они очень похожи на украинца, препода нашего, :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

башкиры, которые "типичные казахи" братья из племени Табын-Телэу

Может больше материнская линия играет роль?

Вот ты Тимур нашей семье приходишься тринадцатиродным или двенадцатиродным братом, и ты знаешь что я тоже из рода Телэу-Табын, только из другого ара.

На тебя я Тимур вообще не похож ты это знаешь, ни внешне, ни внутренне, хотя мы с тобой из одного рода и вроде даже согласно шежере братья.

Ты сам видел моих двоюродных и троюродных родствнников со стороны отца (т.е. телэу-табынцев) и сам знаешь, что не похож ты и на них. Так что дело не только в нашей семье на мой взгляд.

Ты же сам говоришь Тимур что твоя мама из рода барын. Барын монголы по происхождению, приняли активное участие в этногенезе ногаев.

Типичный казах Нурсултан Назарбаев, на мой взгляд. А для меня Тимур ну натуральный ногайский башкир. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...